Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Окрестности Джубилайфа

Сообщений 181 страница 190 из 199

181

ООФ:

Tanaka написал(а):

А кивви +5

И почему это?

0

182

-Зип давай тебя потренируем?
Спросила я у покемона который летел рядом со мной
-Давай с Люксом
Два покемона встали на боевые позиции
-Люкс давай Искра!!
Атака летела прям не Зипа.
-Зип уворот,и сразу же Клык яда!!
Люкс не заметив Зипа и попал под атаку
-Молодцы ребята!!
Зип+2
Люкс+2

0

183

Гуляя он набрёл на площадку
Хм... Тренировочная площадка? Значит здесь где то рядом город... Парень свалился без сил под дерево широко зевая.
Спать хочется... Даже не заметив Икуто уснул

0

184

Я и Риолу шли рядом..
Вдруг на нас понеслось нечто похожее на акулий плавник!...
-Это Гибл!Риолу,Аура-сфера!
Гибл вылетел из-под земли и ударился о дерево...
Покемон встал..
http://s002.radikal.ru/i200/1001/45/8f3109b2d0aa.jpg
-Риолу,костелом!Бвизел,на свет!Водный импульс!
http://s16.radikal.ru/i191/1001/19/188a2d17f276.jpg
Покемоны удачно атаковали...
Но Гибл встал и атаковал Драконим пульсом!
http://s004.radikal.ru/i208/1001/e9/6b0132dd92fd.jpg
-Риолу,пусти в ответ Аура-сферу!А ты Буизель,Водомёт!
Гибл еле стоял...
-Риолу,Костелом!
но Гибл использовал подкоп и никто не мог знать где он находится..
Вдруг Гибл выскочил из под земли и использовал толчок!
-Риолу,Аура-сфера!Буизель,водомёт по  аура-сфере!
http://s001.radikal.ru/i194/1001/9e/1ed991143172.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1001/95/6172d0502770.jpg
Двойная атака вывела Гибла из строя..
-Покебол,лови!

Отредактировано Nensy Stivens (2010-01-30 20:26:23)

0

185

-Теперь надо бы в другой город пойти....Может сразимся с кем-то по дороге...
Риолу кивнул и мы пошли в Эторну...

0

186

___|Начало игры|____
Акане со своей Скитти шла по лесу, направляясь в город.
- Няу. - сказала Скитти.
- Ты чего? Хочешь есть? Пить? Спать? - Акане забеспокоилась.
Скитти встала в боевую позу и лапой поцарапала воздух.
- Ты хочешь потренироваться.))) - Скитти кивнула- Ну раз такое дело, то пожалуйста.
- Нррр...Няяяу. - Покемошка потерлась об ногу девочки.
- Нет, твое"мяу" я не понимаю. - Акане достала из портфеля мячик. - Немного поиграем. - Она имела в виду то, что она будет кидать мяч, а Скитти будет пытаться за ним угнаться. Так они будут развивать скорость. Таким образом они тренировались где-то полчаса и немного устали.
- Ладно, отдыхай. Минун, твоя очередь.- Акане доставала покебол, но она такая неуклюжая, что умудрилась споткнуться и выронить покебол. Она сидела на земле и потирала свою коленку.
- Ай...- она встала и отряхнулась.- Так...куда укатился этот покебол? - она посмотрела и там...и сям...но его не было. Она обратила внимание на Скитти. Та уже непринужденно игралась как раз с этим покеболом.
- Скитти, спасибо, что нашла его.- Акане забрала у нее покебол. - Минун, выходи. - Вот и появился этот маленький грызун.
- Минуун.- сказал он.
- С тобой проделаем тоже самое.
...
- Ты молодец. Иви, теперь ты. - девочка вызвала своего последнего покемона. - Ты же не против проделать тоже самое?. - говорила она покемону и улыбалась до ушей.
- Ив. Иви. - согласился он.
После не большой тренировки они решили немного поиграть

0

187

Акане игралась со своими покемонами на небольшой поляне в окрестностях города.
- Ребята, а давайте лучше поучаствуем за лигу индиго. Мне кажется, что мы сможем ее пройти. - предложила девочка покемонам. Они были согласны. Да к тому же им кажется не важно в какой лиге путешествовать, главное, чтобы их тренер был всегда рядом.
- Ну тогда пошли.
И они дружной компанией отправились в Паллет.
----->Паллет, городок.

0

188

•••|Начало игры|•••
Середина лета. Раннее погожее утро. От прикосновения солнечных лучей пробуждается природа: весело щебечут птицы, листва разворачивает к солнцу свои ладони, радостно порхают яркие бабочки, начинают работу муравьи, жучки. Плоды покрываются румянцем от соприкосновения с теплыми и ласковыми лучами. И травы, питаясь земными соками, набирают силу, поднимаются к солнцу. Уме весело и непринужденно шла по окраине города Джубилайф.
- Аааа... - устало вздохнула девушка. - Когда же я уже попаду в этот город? - нервно и раздраженно говорила она сама себе. Ведь ее не кому было слушать, она была одинока. Тут же она глубоко вздохнула и пришла в состояние покоя. Поправив прядь своих волос Уме посмотрела на небо. Оно было чистое и спокойное...Хотелось просто остановить время и не думая ни о чем наблюдать за этим спокойствием. Это было просто не возможно. Обычный человек не в силах подчинить себе время, поэтому оставалось только идти вперед. Уме опустила голову, сделала уже один шаг дольше как остановилась. Потому что каждому нужен отдых и небольшая тренировка. Девушка демонстративно достала из сумки три покебола и подкинула из с невероятным изяществом.
- Ваше время пришло. - Уме говорила спокойно и безэмоционально, и это выглядело даже пугающе...Покеболы раскрылись и на травке появились три маленьких покемончика. Это были Шрумиш, Бурми и Снизел. Каждый из них произнес свое имя и поприветствовал девушку.
- Снизел, отрабатывай те атаки, которые ты уже знаешь. Например, царапанье на том дереве. - Уме говорила будто какой-то командир на военной службе. Но в ее голосе звучали нотки женственности и нежности, что придавало предложению более изящный вид. - Бурми, я тебе буду кидать мяч, а должен его отбивать защитой. А Шрумиш будет подавать мяч, заодно научится быстро бегать. - покемоны были согласны действовать по плану, да даже если бы были не согласны, Уме бы их заставила.
Спустя неопределенное время тренировка уже должна подходить к концу. Девушка заметила, что Снизл устал постоянно царапать одно и тоже дерево, поэтому переключился на диких покемонов. Он их не царапал, а просто грозно смотрел в глаза. Шрумиш и Бурми работали очень быстро. В итоге была проведена замечательная тренировка.
Уме решила не терять времени и пошла дальше, приближаясь к городу.

0

189

===> Лига Индиго

После того, как Эш и Пикачу нелегким путём удалось собрать все значки в Лиге Индиго, они отправились далее, как говорится, покорять мир. Следующую лигу они выбрали Сино. Тут уже, по мнению Эша, им придётся поработать гораздо больше и серьёзнее, чем в Индиго, ведь именно тут происходят соревнования с представителями Элитной Четверки.
Эш и Пикачу шли медленным шагом по лесу. Пикачу, как обычно, дремал на плече Эша, а сам тренер пытался разобраться в карте. За всё время своего путешествия молодой тренер так и не научился читать карты, поэтому вот ему и приходилось вечно из-за этого страдать.
- Так-с, я должен сейчас быть... стоп! Город Паллет? Я же от туда шёл, нет, тут явно что-то не так... - бормотал себе под нос Эш. Тренер всячески старался расшифровать для себя местность, но всё было тщетно, тогда Эш решил воспользоваться своим традиционным способом проверки местности. Достав из своего рюкзака покебол, тренер крикнул.
- Старэвия, я выбираю тебя!
- Старрррэвъя!
- Есть ли неподалёку от нас какой-то город, или река, или горы, или еще что-то там?
Покемон Эша радостно выкрикнул, указывая в северную сторону. Вероятнее всего, Старэвии удалось увидеть вдали город, который назывался Джубилайф. После этого, тренер вновь принялся изучать карту местности и догадался, что судя по всему, они сейчас находятся недалеко от города Джубилайф. Это был первый город, в котором оказался Эш.
Да, повезло же нам и на этот раз. Я уж думал, что пора подымать панику. Фух, Старэвия меня уже выручает второй раз. Помню, как я впервые заблудился в лесу Паллет, родном лесу, между прочим. Там Пиджеотто пришлось меня выручать. Зато как я от туда убегал, когда Чаризард пытался меня поджарить... Хух, лучше уж и не вспоминать.
- Ладно Старэвия, думаю, ты успела соскучиться по небу, полетай пока! - крикнул Эш своему покемону. Внезапно, птица начала сильно кричать, словно предупреждая, что поблизости кто-то есть. Тренер сосредоточился, да и Пикачу тоже навострил уши. Куст по близости резко зашевелился и, что самое было неожиданное, из него с огромной скоростью выпрыгнул Туртвиг, который со всей силы укусил Эша за руку. От неожиданности и боли тренер крикнул и подпрыгнул в воздух, стряхивая рукой Туртвига.
- Йау!!!! Это что еще такое??? - вопил тренер. Когда Туртвиг отпустил руку Эша, то он упал на землю, однако сразу же стал на ноги.
- Нааа! Туртвиииг!
Эш увидел перед собою травяного покемона. Который смотрел как раз на него. Тренер не знал, что задумал этот покемон, однако был готов ко всему неожиданному. Пикачу стал рядом с Эшем, а Старэвия приземлилась напротив Туртвига. Эш выставил покедэкс:
- Туртвиг - покемон-черепаха. Его панцирь сделан из земли и, когда он пьет воду, то панцирь укрепляется. Внутри его тела вырабатывается кислород.
- Туртивг...
Травяной покемон пригодился бы для нашей команды, хоть бы он согласился с нами путешествовать, было бы круто.
- Эй, Туртвиг, хочешь путешествовать вместе с нами. Нам бы здорово пригодилась твоя помощь в Лиге Сино.
Покемон кивнул и, своего рода, улыбнулся, весело произнося свое имя. Но он требовал своей официальной поимке, ибо так, на его мнение, было бы разумнее. Первым атаку вести начал Туртвиг, атаковав Пикачу, который стоял рядом с Эшем.
- Отлично, Пикачу, используй стальной хвост!
Хвост электрического покемона засветился белым цветом. Подпрыгнув в воздух, покемон Эша с легкостью отбил острые листья травяного покемона.
- Хорошо, а теперь удар молнии!
Пикачу начал вести свою основную атаку в сторону Туртвига. Оставалось совсем немного, чтобы нанести удар, однако травяной покемон ушёл влево от атаки и принялся контратаковать ударом в лоб. На лице тренера появилась улыбка.
Всё идёт хорошо, в ближнем бою Туртвигу точно не совладать с Пикачу, особенно, если мы примем его удар на себя.
- Пикачу, используй вольт-удар!
Теперь электрический покемон начал бежать лоб в лоб Туртвигу, при этом, его окружало ярко-белое освещение. Когда они столкнулись, то Пикачу остался на месте, немного задохнувшимся, а вот Туртвиг отлетел назад. Теперь очередь оставалась за Эшем, который бросил пустой покебол в сторону травяного покемона.
- Покебол, лови!
Красный луч поглотил Туртвига. Покебол начал шевелиться и мигать, но, спустя несколько секунд, всё это прекратилось.
- Да, Пикачу, мы сделали это! Я поймал Туртвига!
Выпустив покемона наружу, Эш принялся ликовать свою победу.
- Что ж, Туртвиг, поздравляю, теперь ты в нашей команде.
Покемон обрадовался и давай опять кусать за руку своего нового тренера, который упал на землю и начал молить о пощаде...

0

190

>>> От озера.
Медленным шагом Обри плелась через кусты. В новых местностях Обри заблудилась, и похоже пошла не туда куда надо было. Ели пробираясь сквозь кусты, Обри не раз падала, и не раз теряла своих покемонов, а особенно Мисдривиус, ведь та легкая и её сдувает ветром.
Вдруг Обри спотыкнулась о что- то, и не медля бухнулась на землю. К лежащему телу подбежал Зангус и помог ему поднятся. Осмотревшись, Обри и Зангус заметили что Мисдривиус пропала, и виновник падения это маленький Иви. Обри начала оглядыватся в поисках своего покемона. Всорее Мисдривиус сама прилетела обратно. На это все смотрел Иви. Сначала он хотел убежать, но его заинтересовал тренер. И вот маленький покемон решил обратить на себя внимание.
Оттолкнувшись от земли, Иви подпрыгнул на уровень высоты Зангуса. Кувыркнувшись в воздухе, Иви схватил покебол из ладони Обри и начал убегать. Быстро среагировав, Обри побежала за покемонов, в спешку доставая покебол, надеясь что там будет Электрайк.
Как оказалось Иви украл Электрайка.
Стой! Падлец! Украл покемона! А ну остановись!!
Шипела Обри недовольно поглядывая по сторонам.
Обри махнула рукой Мисдривиус, и та в спешке подлетела к ней.
Используй рычание. Только сначала полетели вперед Иви, и спрячся в кустах, другими словами напугай его!
Мисдривиус кивнула и полетела в кусты.
И вот послышался рык. Громкий, устрашающий рык. Иви резко тормознул и сверкнул глазами. Мисдривиус медленно начала вылазить из кустов, при этом усиливая рык. Иви уже испугался, и готов был убежать но Обри вскрикнула :
Быстрая атака и царапание!
Эти слова были для Зангуса. Тем временем, Дрифлун ели настиг Обри и остальных.
Зангус разогнался до максимальной скорости, и таранил Иви. Тот отлетел и в воздухе Зангус настолько сильно царапнул Иви, что тот впечатался в землю.
Из пасти Иви выкотился покебол. Зангус схватил покебол и кинул Обри. Она поймала покебол и позвала на свет Электрайка.
Давай электро волну!
Электрайк отряхнулся, и пустил слабый заряд в лежащего Иви. Не успев сообразить, и даже пошевелится, Иви настигло электричество. Нервную сестему Иви перегрузило, и его парализовало. Бой можно было считать законченым, но Иви еще не пойман.
Зангус царапанием добей Иви!
Вскрикнула Обри, и Зангус понесся на Иви. Миг и белая тушка уже изо всех сил царапает Иви, оставляя на его маленьком тельце многочисленые порезы в виде красивой красной полосы.
Иви был уже без сил, давно, но Обри решила подстраховатся.
Через минуту Иви сидел уже в покебол. Небольшой шар никак не хотел успокоится, и дать Иви пойматся, но нет же. Обри застыла в ожидании. И последний " пик ". Иви пойман!
Обри подбежала к покеболу, и улыбнувшись засунула его в сумку. Следом в покеболы отправились Дрифлун, Мисдривиус и Зангус. Электрайка Обри как всегда оставила, на всякий случай.
Следом Обри направилась дальше, искать тренировочную площадку. И вобще, как она могла заблудится, если ей раз 10 обясняли куда идти...
И вот Обри вышла на какую- то полянку. Там она увидила мальчика. Электрайк увидев Пикачу на плече незнакомца, с рыком бросился на него.
Электрайк напрыгнув на мальчика повалил его и начал рычать на Пикачу извергая искры.
Обри быстро подбежала к Электрайку и схватила его взяв на руки.
Прости пожалуйста!
Обри поклонилась в знак извинения, и посмотрев на мальчика улыбнулась.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно