Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Окрестности Джубилайфа

Сообщений 191 страница 199 из 199

191

ОСС: читай пожалуйста предыдущие посты внимательно. Меня ведь Туртвиг валяет по земле.

Травяной покемон вцепился в руку Эша, так сказать, мёртвой хваткой. Тренер по прежнему валялся на земле и всеми силами пытался его снять. Пикачу и Старэвия лишь смотрели и смеялись поведению нового покемона. Каждый из них всегда вёл себя с тренером по-разному. Старэвия пыталась постоянно обнимать Эша, а Пикачу и вовсе вначале не подпускал тренера к себе. Туртвиг же решил действовать своим способом...
- Хватит, ауч, как же больно, Туртвиг... прекрати...
Внезапно Туртвиг отпустил своего нового тренера и радостно воскликнул. Эш же начал тереть место укуса. Рука немного немела, однако бывало гораздо хуже, особенно, если вспомнить историю с Чаризардом, Вортолтлом и Генгаром. В общем, забот у Эша всегда хватало но, несмотря на это, ему удалось добиться отличной репутации тренера и заслужить уважение у лидером спортзалов покемонов. В Лиги Сино молодой тренер надеялся продолжить поднимать свой рейтинг, дабы приблизиться еще на один шаг к рангу "Покемастер".
- Ладно, Туртвиг, возвращайся в покебол. - с улыбкой произнёс тренер и забрал обратно своего покемона.
Итак, теперь наш путь в... этот самый... Джубилайф-сити. Да, дорогу я, кажись, знаю, так что проблем возникнуть у меня не должно.
- Старэвия, тебе тоже стоит вернуться в покебол. - сказал Эш, забирая в покебол летающего покемона. - Спасибо за помощь.
И вот, собравшись, тренер двинулся в сторону Джубилайф, но внезапно на Эша набросился Электрайк, который сбил его с ног. Покемон начал извергать искры и рычать в сторону Пикачу. Покемон Эша не желал тоже вот так просто смотреть, он был готов к атаке, а на его красных щечках были видны разряды электричества. Но всё прекратилось, когда незнакомая девушка взяла своего покемона в руки. Пикачу вот-вот готов был выпустить молнию.
- Пикачу, нет! - крикнул Эш, пытаясь остановить своего покемона, но вместо этого, он получил приличный заряд от своего покемона.
- Фух... знаешь, когда привыкаешь к такому, даже такой разряд кажется милым... - тихим и немного хриплым голосом сказал Эш. - Да, кстати, меня зовут Эш, я из города Паллет, а это Пикачу.
Разговор прервался, когда в небе Эш заметил двоих Драгонайтов, к которым были привязаны посыльные листы. Когда они приземлились, то каждый подошёл к своему получателю. Эш снял с одного Драгонайта запечатанное письмо и, развернув его, принялся читать.
" Дорогой мистер Кетчум!
Мы рады сообщить вам, что являетесь одним из 10 участников, которые приглашены участвовать в турнире на Лиге Оранжевых Островов. Победитель будет сражаться с организатором турнира и, если одержит победу, получит заслуженную награду. Не забывайся, что он вот-вот начнётся, поэтому советуем вам поторопиться. Место прибытия - остров Памэлло, покецентр"

- Вау, Пикачу, ты видел? Нам прислали приглашение на турнир. Хэх, нам удалось как-то показать себя, имхо!
Пикачу тоже радовался. После всего того, через что они прошли, их, наконец, ждёт что-то покруче обычного участия в Лиге.
- Я думаю тебе прислали тоже самое. - обратился Эш к Обри. - Тут сказано, что нам следует поторопиться, так что давай не будем медлить. Если ты не против, можем поехать вдвоём, так веселее будет. Что ж, идём к причалу, там должен быть корабль.

====> Остров Памелло - Причал

0

192

Офф: Ой да, да, совсем забыла об этом =="
Пикачу хотел было выстрелить в Электрайка, но мальчик попытался остановить его, за что и получил не слабым зарядом.
- Фух... знаешь, когда привыкаешь к такому, даже такой разряд кажется милым...
Тихо и хрипло проговорил мальчик, на что Обри улыбнулась и отпустила Электрайка. Похоже тот успокоился, и встал сзади Обри.
- Да, кстати, меня зовут Эш, я из города Паллет, а это Пикачу.
Как только Обри хотела что- то сказать, а точнее претставится, подул сильный ветер. Подняв глаза к небу, Обри заметила двоих Драгонайтов. Сильный взмах крыльями создавал настоящий ураган. Обри прикрыла глаза ладонью, и посмотрела на Драгонайта, который подошёл к ней. К его лапе был привязан посыльный лист. Обри тихонько розвязала ленту, которая держала лист и не давала ему упасть, и затем взялась открывать коверт. Открыв его Обри что- то пробубнила себе под нос, и поперхнулась. На лице Обри появилась сияющая улыбка, которая заинтересовала Электрайка. Покемон дернул Обри за штаны.
Электрайк!! Мы участвуем в турнире!
Вскрикнула Обри и подхватила покемона на руки. Электрайк улыбнулся и лизнул своего тренера в щеку.
Я Обри. Это мой Электрайк по имени Грин. Сама я из Оребурга
Улыбнувшись проговорила Обри и посмотрела на Эша.
- Тут сказано, что нам следует поторопиться, так что давай не будем медлить. Если ты не против, можем поехать вдвоём, так веселее будет. Что ж, идём к причалу, там должен быть корабль.
Обри выслушала Эша и кивнула. Радости сейчас не было предела, но последние слова Обри немного растроили.
Да... Кто последний в поке центр... Тот выбывает. Но нужно поторопится!
Обри сжала руки в кулак и поторопилась за Эшем.
> Остров Памелло - Причал

0

193

Пришел вместе с Рикардо.
Хм...Пора и мне покормить своих.
Достал с рюкзака 3 покебола и выпустил на ружу покемонов.Перед парнями стояли ЧимЧар,Электрайк и Снизл.
Засунул в рюкзак руку и вытащил 3 упаковки корма ,одну большую мыски и насыпал туда.Покемоны начели есть с мыски.
-Фухх...Ну они и голодные...

0

194

Хм)Меджикарп это такая рыбка?Я думал они ваще почти не едят)
*Посмотрел на своих покемонов и улыбнулся.
Надо как небуть сразиться)

0

195

Электрайк Каен заметил что на него смотрят и чуть со злостью посмотрел на другого Электрайка.
Каен чуть испугался,но тут произошло самое не прицказуемое.Электрайк Каена подошел ,принюхался и после начел весело бегать вокруг другого Электрайка.
Хм...Я уже ожидал хутшого...Я некогда не мог предсказать его действия,-сказал с улыбкой Каен.
А ты вопще кем хочеш стать?Я лично Тренером и кординатором.

0

196

Хм...Водяной значок?А я электрический тип более поддержую)Но ищо нравяться темный тип.
Сказал с улыбкой Каен,не кто б даже не предположил что Каену ,тому кто вечно улыбаеться,нравяться темный  покемонов.
К Каену подошел снизл и запрыгнул к нему на руки.Каен с улыбкой погладил его по голове и сказал:
Вот например Снизл.Темный вид покемонов,некоторые думают что он плохой и злой,но смотря на его Снизла я бы так не сказал.

0

197

Хм...Но явно это был не мой Снизл,-сказал с улыбкой Каен.
Снизлл!
Вот.Он понял,-сказал Каен приподняв Снизла перед собой.

0

198

Хм...Да что мне терять,кучой круче чем одному!!И к тому же нужно тренировать покемонов,а он похоже смыслет,так что будем помогать друг другу.-подумал Каен.
Хорошо!Я согласен.Вместе веселее!
Каен встал подошел к Рикардо и протянул руку для пожатия.С улыбкой смотрел на парня.
Снизл подошел сзади Рикардо и запрыгнул ему на голову.
Хех...Похоже ты ему понравился,-удивленно посмотрел на Рикардо.

0

199

Помахал Рикардо вслед,и задумался.
Посмотрел назад и увидел что мыска уже пустая.Засунув ее в рюкзак пошел на тренировачную площадку..
Потренироваться тоже нужно..
--->тренировачная площадка

Отредактировано RicI (2010-09-21 23:23:30)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно