Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Окрестности Джубилайфа

Сообщений 21 страница 30 из 199

21

-Хм а в качестве кого? Тренера или Координатора?

0

22

-О тогда мы можем странствовать вместе так как я координатор

0

23

-Я сейчас иду в город Джубилайф. Там передохну и потом запишусь на состязание координаторов. А ты?

0

24

------------)Город

0

25

Пришел выпустил всех пятерых покемонов и сел под дерево
Мда погода чудо.
Покемоны играли друг с другом и резвились

0

26

Тут из-за дерева вышел Ивизавр с грозным видом и готов был атаковать моих покемонов
-А вот ты будешь моим. Фироу клюводрель.
-Абра телепортация и ледяной луч
оба покемона нанесли ему огромный урон что тот разозлился еще сильнее и начал атаковать их.
Виноградная Плеть-Выпускает виноградные лозы, используя их, как плетку против врага
Я забрал остальных покемонов тем временем а Ивизавр схватил моего Фироу
-Фироу ловкость и воздушный туз
Фироу молниеносно рванул и тем самым оборвал лозы а потом влетел во врага со взрывом. Ивизавр был еще в состоянии продолжать бой
-Ладно Абра Огнемёт
Гиганский поток огня снёс Ивизавра и тот потерял сознание. Я кинул покебол и он мой. Забрал Абру и Фироу в покеболы.

0

27

Пойду что-ли похвастаюсь перед знакомыми
С этими мыслями ушел
---------)тренировачная площадка

0

28

Лиззи пришла в лес она стояла и ждала своего противника.Девочка нащупала в кармане покебол.В лесу было тебло и солнечно.Это было идеально для того покемона , которым она решила воспользоваться.

0

29

Даша шла по окрестностям Джубилайфа.Было тепло и солнечно.Она подошла к какой-то речке и присела на берегу.
-Надо потренировать моего фибаса!Попробуем-ка ледяной луч!-пробомоталоа девочка и выпустила фибаса в воду.
Снова проделала трюк с покедексом,обьясняя теорию атаки.Фибас мучался долгих полтора часа,но все-таки освоил эту технику.
Внезапно Даша увидела шевеление в воде,приказала фибасу затаиться и посмотрела на источник звука.Это был Буизель!
-Фибас!Лобовая атака!-прошипела тренер.
Фибас атаковал ни о чем не подозревающего покемона и буизель взлетел над водой.
Буизель использовал водяной пистолет и звуковую волну,но от этого фибас уклонился и использовал ледяной луч.Буизель такого не ожидал и был повержен.Даша кинула покеболл и поймала Буизеля.
-теперь у меня есть новвый покемон!Спасибо,фибас!Возвращайся!-сказала даша и вернула покемона в покеболл.
Она пошла дальше и натолкнулась на Лизи.
-Здравствуй,ты ведь тренер?давай устроим бой один на один.Хочу опробовать нового покемона.

0

30

Ну что ж давай....Лиз подбросила один покебол и из него выпрыгнула Чикорита.
Чикориииита!
Девочка присела и погладила ее по голове
Не подвди меняПотом встала и обратилась к тренеру.
Давай начнем! Белла давай рычание!
Чикорииита!
Рычание Чикориты было намного лучше чем на тренеровке и оно сбило Буизеля.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно