Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Компания Poketch


Компания Poketch

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Poketch, сокращенно от Pokemon Watch, является результатом многих лет ведения семейного бизнеса. Вы можете приобрести здесь один из таких приборов и следить не только за временем и состоянием покемонов, но и воспользоваться калькулятором, картой, календарем, и т.д. Вы также сможете приобретать апгрейды для Покетча.
http://www.pokemonplatinum.net/wp-content/uploads/2008/06/poketch1.jpg
Не ждите ответа на сообщение, типа: "Мне пожалуйста покетч". Здесь "самообслуживание", то есть вы должны сами написать, как вы получили покетч от продавца!

0

2

Гари написал(а):

а сколько стоит!!!

Какая разница! В роле у нас системы денег ещо нет!

0

3

Продавец ушел в другую комнату. Через пару минут он пришел с синим Покетчом и отдал его Гари, в обмен взяв деньги.
-Загрузить нужные программы вы можете вон там! - сказал продавец показав на автомат в углу комнаты.

0

4

Мне красный

0

5

Продавец увидел девушку, которая сказала "Мне красный". Он зашел в другую комнату. Прийдя обратно он отдал красный Покетч Гари, в обмен взяв деньги.
-Загрузить нужные программы вы можете вон там! - сказал продавец показав на автомат в углу комнаты.

0

6

http://s56.radikal.ru/i152/0808/bb/69a7bbbdcae2.gif 
-ЭЭэээ... Сейчас найдем.
Продавец вошел в другую комнату, и приказал своему покемону поменять корпус синего на желтый. Сделав это, покетч оказался у Джимми в руках.
-Как но... То есть вот вам!

0

7

-Уффф.... Пронесло Ченси, - сказал он своему покемону. Взяв деньги он положил их в кассу.
Офф: сразимся по быстрому 1х1 где нибудь?

0

8

Джимми написал(а):

Офф: ОК

Офф: извини, я уже с Гари сражаюсь...

0

9

Мне красный

0

10

Jun написал(а):

Мне красный

А мне нормальный пост в стиле РПГ.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Компания Poketch


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно