Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Компания Poketch


Компания Poketch

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Можно мне самый крутой покеч красного цвета!!
Вот пожалуйста,... Протянул новенький покеч.
Спасибо огроменное! Закачала все новые программы и с чистой душой вышла из магазина.

+1

22

Можно мне Покеч красно-желтый-сказал Лен

Бери вон в той коробке плати иди настраивай

0

23

*Вошел в магазин*
-Мне пожалуйста синий.
-Вот держи
-Спасибо,вот ваши деньги.
-Приходи еще!
-Хорошо.
*Вышел из магазина*

----------> Ушел куда-то

0

24

В магазин пришла девочка и подошла к продавцу.Она сказала:                                                                              Можно мне оранжевый покетчПродавец ответил                                                                                            Оу конечно!Так где то он был здесь!Ах вот он!!----------------------------------------------               Спасибо- сказала девочка и ушла! http://i017.radikal.ru/0803/b9/46e1ce7c672e.gif

0

25

----->Покемон центр.
Я вошла и сразу подошла к продовцу.
-Здрасвуйте, я бы хотела у вас купить голубой покетч.
-Конечно сейчас подождите. Продавец ушёл и пришёл через 30 секунд давая мне голубой покетч. Я заплатила деньги и одела его на руку.
-Спасибо и досвидане. Я вышла из компании Покетч и направилась куда то.

0

26

-->Площадка для тренировок.
Я вошла в большое здание в центре города.
– Здравствуйте. Добро пожаловать в компанию «Покеч». – Сказала девушка которая стояла за прилавком напротив входа.
– Добрый день. Я бы хотела купить покеч.- Ответила я.
Ну наконец то я могу купить покеч. Обычным часам с ним не сравнится.
– Конечно. Это самая новая модель покеча. Здесь несколько новых функций. Секундомер, Таймер, Измеритель дружбы, Измеритель счастья и многое другое. Сегодня у нас акция из-за дня рождения нашего главы по этому сегодня всем покупателям скидка и бонус в виде новой функции. Какая - узнаете в ходе использования.
– Вот это да! Спасибо. – Я протянула девушке деньги. Она дала мне желтый покеч.
– Спасибо за покупку.
– До свидания.
– И выйдя из здания компании, мы (Искра и я) отправились в гостиницу.
<--Гостиница Джубилайв.

0

27

Я зашел в большое здание и подошел к свободной кассе, там сидела девушка и что-то искала в компьютере, я постучал в окошко и сказал:
Здравствуйте, можно мне Покетч красного цвета, и желательно со всеми последними обновлениями и програмами.
Девушка повернулась ко мне и сказала:
Да конечно, но это будет вам дороже стоить.
Девушка закончив говорить, и отправилась в комнату, через пять минуть она вернулась с коробкой, на которой был нарисован Покетч синего цвета.
Извините, но красные кончились, остался только синие, со я вам сделаю скидку.
Я согласился, заплатив я вытащил покетч из коробки, и надел на руку. После я решил отправится к Тётушке Томи в городе Кенелев. Но сначала я отправился в окрестности.

[Окрестности Джубилайфа]

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Компания Poketch


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно