Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покедекс Реона.


Покедекс Реона.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Имя:
[Реон Наито/Reon Naito]
Возраст:
16
Внешность:
Реон, приятный на вид юноша, очень опрятный и ухоженный. Волосы темные и гладкие, подбородок острый. А взгляд его величественен, и глаза у него необычно-красивого цвета - фиолетового цвета. Цвет кожи белый, может даже показаться что парень бледноват, но это не так. Просто он не большой фанат солнечных ванн.  Он слегка худощав, высокого роста несмотря на свой возраст. Не очень хорошо развит физически, хотя точнее будет сказать, что развит то он хорошо. Да только физическая подготовка у него ни ахти какая. Одевается иногда так, что люди посматривает на него косо. Однако в основном носит черный костюм и брюки с заклепками. И лишь иногда надевает черный плащ с торчащим воротником.
Характер:
Если кратко, то Реон человек, с очень своенравным темпераментом, с яркими эмоциями, и вообще сам себе на уме, никого не слушает, все делает всегда сам. И покемонов он ловит тоже с таким же характером.
Любит покричать, и сорваться на людях, даже если они ему ничего не сделали. Чуть что начинает очень ярко показывать свои эмоции, и вообще любитель повыпендриваться. В бою ведет себя холодно и расчетливо, когда надо, ради победы готов жертвовать здоровьем своих покемонов. Но это не значит что он их не любит, и обращается с ними, как с игрушкой. Нет ни в коем случае. Он их очень любит, и очень переживает, когда с ними случается беда.
Отношение покемонов:
Для них, Реон великий лидер. Ради него готовы на все, даже жертвовать собой. Несмотря на его характер, терпят его, хотя у большинства из них в точности такой же. Они дополняют друг друга.

Покемоны:

http://s019.radikal.ru/i619/1301/d7/d8064f28b76f.gif
Покемон: Монферно/Monferno
Имя: Джек.
Занимаемая должность: Группа поддержки. Главный весельчак команды.
Характер: У Джека характер очень задиристый, строит лидера команды всем на зло, зачем он это делает непонятно, группа поддержки и опорный костяк команды. Где надо поддержит словом или делом. Стоит стеной за друзей любит дурачиться. Иногда это выливается у него в опасные игры.
Тип 1: Огненный
Тип 2: Боевой
Длина/рост: 0.9 м
Вес: 22.5 кг
Эволюция:
[Chimchar] -[Ур.14]-> [Monferno]
[Monferno] -[Ур.36]-> [Infernape]
Атаки:
Start Scratch
Start Leer
Start Ember
7 Ember
9 Taunt
14 Mach Punch
16 Fury Swipes
19 Flame Wheel
26 Feint Normal
29 Torment
36 Close Combat
39 Fire Spin
46 Acrobatics
49 Slack Off
56 Flare Blitz
Описание: Он распаляет пламя, чтобы выглядеть больше и устрашить врага. Огненный хвост - лишь одно оружие из его арсенала. Забравшись на стену или потолок, этот покемон может напасть с воздуха.
Он регулирует температуру пламени, позволяя врагам приблизиться или, наоборот, отгоняя их.
Опыт: 22.5

http://i070.radikal.ru/1301/a0/2458797668ab.gif
Покемон: Бронзонг/Bronzong
Имя: Бронза
Место в команде: Заслуженный лидер, командир, мыслитель.
Характер: Характер у него скрытный, не любит когда его достают или посягают на его лидерский авторитет, также как и характер, скрытен, многого о себе не рассказывает, Реон единственный кто знает о нем все. Также бронзонг недолюбливает новых членов команды так как считает что каждый из них может посягнуть на его пост командира.
Тип 1: Стальной
Тип 2: Психический
Длина/рост: 1.3 м
Вес: 186 кг
Эволюция: 33 уровень Бронзонг.
Атаки:
Start Start Sunny Day
Start Start Rain Dance
Start Start Tackle
Start Start Confusion
Start Start Hypnosis
Start Start Imprison
7 5 Hypnosis
12 9 Imprison
14 11 Confuse Ray
N/A 15 Psywave
26 19 Iron Defense
50 21 Faint Attack
30 25 Safeguard
43 29 Future Sight
N/A 31 Metal Sound
33 33 Block Normal
38 36 Gyro Ball
19 42 Extrasensory
61 46 Payback
67 52 Heal Block
72 58 Heavy Slam
Описание: С помощью рентгена попытались получить снимок его внутренностей, но ничего не обнаружили. Также похожие предметы были найдены при раскопках древней гробницы. Пока не известно, есть ли связь между находкой и бронзорами.
Опыт: 37.5

http://s004.radikal.ru/i208/1301/23/3930251fd792.gif
Покемон: Магби/Magby
Имя: Санти.
Место в команде: Чумовой сжигатель, главный недотрога, и просто самостоятельный и независимый покемон.
Характер: Магби очень самостоятелен и своенравен. Порой неслушаеться Реона, но это не оттого что он не любит тренера, а просто потмоу что он хочет казаться большим, самостоятельным и сильным. Любит лесть на рожон, но боиться больших покемонов.
Тип: Огненный
Длина/рост: 0.8 м.
Вес: 22.6 кг.
Эволюция:
[Magby] -[Ур.30]-> [Magmar]
[Magmar] -[ [Эволюция при обмене с предметом] [Magmarizer] ]-> [Magmortar]
Атаки:
Start Start Smog
Start Start Leer
7 5 Ember
10 8 SmokeScreen
16 12 Faint Attack
19 15 Fire Spin
N/A 19 Clear Smog
28 22 Flame Burst
25 26 Confuse Ray
34 29 Fire Punch
37 33 Lava Plume
46 36 Sunny Day
43 40 Flamethrower
49 43 Fire Blast
Описание: Магби это небольшая, красная полу-утка полу-саламандра, физиология у них как у существ с человеческой позицией. У него есть короткий обрубок хвоста, который не имеет пламени на нем. Магби  имеет форму пятном пламени на его спине. Голова Магби покрывается большими кусками кожи которые напоминают волосы. Магби может дышать пламенем температура которого 1100 градусов и он выпускает горячие угли из рта. Здоровье Магби определяется пламенем, что он выбрасывает из рта. Желтый огонь показывают, что Магби находится в добром здравии в то время как Магби, который извергает пламя, которое смешивается с большим количеством дыма, это показывает что он очень устал.
Опыт: 0

http://s55.radikal.ru/i149/1301/e1/b78c3c761687.gif
Покемон: Gabite/Габит.
Имя: Ирре.
Место в команде: Ударная сила. Молчаливый громила.
Характер: У Ирре, очень буйный темперамент, чуть что не по его, начинает буянить, и громогласно рычать. Любит когда ему уделяют внимание, и играют с ним. Любит яблоки и груши. Также очень молчалив, ни с кем не разговаривает кроме Бронзы телепатически.
Тип 1: Дракон.
Тип 2: Монстр.
Рост: 1.4 м
Вес: 56 кг
Эволюционная цепочка:
Gible====>Gabite====>Garchomp
Атаки:
Start Tackle
Start Sand-Attack
3 Sand-Attack
7 Dragon Rage
13 Sandstorm
15 Take Down
19 Sand Tomb
24 Dual Chop
28 Slash Normal
33 Dragon Claw
40 Dig Ground
49 Dragon Rush
Описание: Любит блестящие вещи. Собирает всякие блестящие безделушки и тащит их Реону, чтобы услышать похвалу. Любит яблоки и груши. Ещё любит когда ему чешут живот и спинной плавник. Когда играет, может заиграться и случайно навредить другим.
Опыт: 5.

Бывшие члены команды:Электрайк, Риолу, Понита.Вечная им память.

Отредактировано Реон (2013-01-07 20:25:01)

0

2

Провёл тренировку с
Риолу:2 балла.
Чимчар:2 балла
Выучил новую технику с:
Бронзором-3 балла

Отредактировано Реон (2009-07-13 17:12:32)

0

3

Сегодня провёл бой с Dр@ян
Бронзор-Первая победа 3 балла.
Чимчар-Ничья 1.5 балла.

0

4

Был бой:
Бронзор-победа 3 балла.

0

5

Бой против Miko Yoroshito:
Бронзор-проиграл 2 балла.

Тренировка:
Бронзор- обычная тренировка 2 балла.
Риолу-новая атака выучена:3 балла.
Чимчар-новая атака выучена:3 балла.
Появился новый друг Электрайк-7 баллов.

1.Имя:Электрайк.
2. Тип покемона:Элекрический.
3. Техники:
Tackle = Удар = Базовая ударная атака, доступная практически любому покемону. Покемон разбегается и бьёт противника весом всего тела. Удар этот не бывает мощным- в среднем затрачивается лишь треть возможностей покемона, но если покемон стал очень сильным и не забыл как применять такой удар- он может легко вывести из строя даже сильного противника, не с одного так с пяти ударов- этот приём почти не расходует энергию. Хотя обычно этой атакой пользуются слабые покемоны и иногда- покемоны средних уровней. Этой атакой покемон тренирует способность бить сразу всем телом.

Thunder = Молния = Одна из трёх мощнейших электрических атак. Покемон вызывает тяжёлые грозовые тучи и в противника ударяет мощнейший разряд. После этого тучи рассеиваются. Иногда от такого электрического удара жертву парализует. У молнии есть одна замечательная особенность: она может сбить даже летящего в небе противника. Точность попадания молнии зависит от погоды. В дождь она стопроцентно попадает в цель, в ясный солнечный день даже срабатывает редко. Эта атака очень ценится у владельцев электрических покемонов.

Thunder Fang = Громовой клык = Не самый мощный приём, но несомненно очень болезненный. Покемон заряжает свои клыки статическим электричеством, а затем сильно кусает противника. Разряд тока многократно усиливает болевые ощущения, иногда парализуя противника, но именно из-за электричества покемон не может глубоко вонзить в тело оппонента клыки. Также, заряд тоже не самый сильный- в противном случае покемон жахнет током сам себя. Тем не менее, эта атака может быть очень выгодна- громовой клык могут освоить любые зубастые покемоны.

Thunder Wave = Электроволна = Базовая электрическая атака. Покемон пускает в противника слабый электрический разряд, который перегружает его нервную систему, что приводит к параличу. Несмотря на то, что у электроволны нет возможности ударить противника- даже если тот находится в воде, -этот приём пользуется большой популярностью даже у сильных покемонов- обычные электрические атаки могут лишь ударить противника, а часто бывает очень выгодно лишить его возможности двигаться. Иногда электроволна блокирует и мысли противника.

Leer = Злобный взгляд = Пристально и сурово посмотрев в глаза неприятелю, покемон, даже самый маленький, сильно его пугает, из-за чего у противника снижается уровень защиты- страх несколько замедляет его реакцию. Этот приём практически не требует усилий, надо лишь суметь посмотреть на противника, который очень часто в десятки раз крупнее, достаточно уверенно и агрессивно, чтобы тот понял, что с покемоном шутки плохи. Этот приём часто применяют слабые покемоны, сильные очень редко оставляют себе этот навык, предпочитая сражаться, а не запугивать.

Howl = Вой = Покемон воет, тем самым подбадривая себя и повышая свою физическую силу. Немногие покемоны так могут- вой должен быть особенным, воинственным. Это своего рода самовнушение- покемон таким образом настраивается на сражение, а противник понимает что сейчас будет покусан или побит. Главное преимущество этой техники- покемон не устаёт и может выть пока ему самому не надоест. Минус же- параметр силы повышается ненамного, и ни в одну известную тактику вой не вписывается, а поскольку тактика- самая важная, ответственная и интересная часть сражения, то этот приём стараются заменить на боле подходящий. Хотя, из любой атаки можно извлечь пользу.

Quick Attack = Быстрая атака = Один из самых быстрых ударов. Покемон развивает огромную скорость за доли секунды и таранит противника. Удар наносится в основном за счёт инерции и поэтому получается не очень сильным. Быстрой атакой покемоны обычно тренируют реакцию и скорость, иногда развивая этот навык до техники огромной скорости. Тем не менее, сама быстрая атака не теряет популярности и её часто применяют даже в очень серьёзных сражениях. Этот удар всегда наносится первым, что делает его очень выгодным когда нужна скорость.

Spark = Ток = Болезненный удар, совмещающий в себе обычный удар и электроразряд. Эта атака- базовая при изучении покемоном навыков управления электричеством, однако довольно эффективная. Помимо ощутимого удара током и кулаком покемон может перегрузить нервную систему противника и парализовать его. Однако, повреждения по большей части наносит именно удар, электричество лишь усиливает болевые ощущения. Выглядит ток весьма внушительно- покемон подскакивает к противнику, ударяет его, и во все стороны разлетается сноп длинных искр.

Bite = Укус = Одна из самых лёгких для исполнения атак. Покемон подбегает к противнику и несильно, но болезненно его кусает. Этот приём может отвлечь противника от выполнения его атаки, и покусавший его покемон может атаковать вновь. Укус- одна из самых хороших атак: её учат очень многие покемоны, она довольно сильная, её эффект- отвлечение внимания- весьма полезен, сил почти не тратит, к тому же базовый тёмный тип делает укус большим преимуществом. Хоть это и не самая сильная из атак, она может стать незаменимой. Однако это может стать и причиной поражения- кусающий покемон может удариться о шипы на теле противника, получить удар током или даже отравиться. Поэтому как бы ни был великолепен этот приём, нельзя забывать и о самом покемоне.

Roar = Угрожающий рык = Покемон очень грозно рычит, чем пугает даже самого сильного противника, заставляя его сбежать. Битва с диким покемоном на этом прекращается. В тренерском сражении вместо сбежавшего покемона надо быстро выставить следующего, не важно какого. Угрожающий рык не сработает только в двух случаях: если у противника иммунитет к звуковым атакам или он просто глухой. или если это последний покемон тренера в тренерском сражении- тогда этот последний герой, невзирая на страх, будет продолжать битву.

Discharge = Разряд = Очень опасная атака, известная также как бесконтрольная энергизация. Покемон бьёт во все стороны мощными электрическими разрядами, поражая всех покемонов на поле боя, в том числе союзников, что очень часто приводит к их парализации. К сожалению, большая часть электричества рассеивается по дороге, но обычно покемонам хватает и этого. Главная опасность разряда заключается в том, что у использующего эту атаку покемона нет возможности контролировать эти молнии, вследствие чего он может или лишиться сил, или поразить самого себя, что может привести к самым печальным последствиям, поэтому этот приём не рекомендуется изучать неопытным покемонам. Наиболее удачное применение разряда- в битве два на два с союзником земляного типа или со способностью подзарядки.

Charge = Заряд = Приём, основанный на собирании поверхностью тела покемона статического заряда, который в дальнейшем он может использовать для усиления электрических атак. Заряд собирается или на шерсти, как у пикачу, или на равномерно-гладкой поверхности, как у волторба, это похоже на известный физический эксперимент. Вся сложность приёма заключается в том, что накопленный заряд передаётся при контакте объектов. С одной стороны, противника может слабо ударить током и отвлечь, а с другой- у покемона пропадает половина накопленного статика. Сам по себе заряд бесполезен, он идёт как дополнение к более мощным электроатакам, но в некоторых случаях можно и из самого приёма извлечь пользу, ударив статиком противника. Однако противник может просто кинуть в заряженного покемона любой предмет, и эффект пропадёт. Так что лучше использовать эту атаку по назначению, лучше всего- для мощных атак.

4. Описание (картинка):

0

6

Итак тренировка:
Риолу-2 балла.
Бронзор-2 балла.
Электрайк-2 балла.
Чимчар-2 балла.

0

7

Был бой против Raito_Naomi
Электрайк-победа 3 балла.

0

8

Был бой с Снуком:
Бронзор-проигрыш 2 балла
Электрайк-ничья 1.5 балла
Чимчар-проигрыш 2 балла

0

9

Тренировка:
Все 2 балла.

0

10

Эволюция,две тренировки.
1 день:
Провёл тренировку с:
Бронзор:2 балла.
Чимчар:2 балла.
2 день:
Тренировка с выучиванием новых атак:
Бронзор 3 балла.
Чимчар 3 балла.
Чимчар эволюционирует в Монферно.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покедекс Реона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно