Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Скалы


Скалы

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Три часа спустя я так некого и не увидел.
*Да, похоже здесь некого и нету.Пойду-ка я отсюда.
Я встал и пошел в неизвестном направлении.
-->> куда то.

0

92

<<< Лес

Покемон быстро рвался по воздуху, и казалась уже что он был в нужном месте, и в нужное время. Но они летели уже четыре часа и все начали уставать.. И вот показалась что-то вроде камня. Покемон от усталости стал снижаться и, в конце концов ‘упал’ без сознания. Тренер вернул покемона обратно в покеболл  и захотел размять ноги, и прогуляться по расщелине. Люксрей шел за ним беззаговорочно. Пейзаж был однообразен камни, скалы, обрывы, расщелины, пещеры. Что чаще всего бывает на скальных местностях. Наконец они оба устали, и надо было отдохнуть какое-то время. Тренер присел на камень, положив локтя на колени. Люксрей сел рядом с ним и стал ждать, когда тренер отдохнет, и они отравятся дальше, чтобы, наконец, прийти в цивилизацию, в город... И вдруг послышались звуки стука камня, которые тренер не услышал вообще. Но услышал звуки покемон, но сначала он не воспринял звуки и продолжал седеть рядом с тренером. Наконец Мичио сказал:
Ну, чтож, Люкси, пошли, найдём место, чтобы разбить лагерь, уже начинает темнеть..
Тренер поднялся с камня, и покемон сразу подпрыгнул и побежал за тренером. Вдруг он нашел место, которое было недавно лагерем. И вдруг снова появился звук камня, а потом сразу же звук хлыста. Мичио сразу побежал к  тому место, из которого и слышался звук.. Выйдя на площадь, он увидел что-то вроде каменоломни. И там был человек, который хлыстал и мучил покемона, который и долбил камни. Он был очень усталый, грязный и исхудавший. Мичио решил спуститься и узнать, что случилось.. Спустившись, он ближе увидел как этот покемон измучен.. Он не стал подходить к человеку, а стал просто следить за ним. Спустя минут десять, он привязал покемона к палке и скрылся со словами.
Оставайся тут понял? Уйдёшь, получишь!
После он скрылся в неизвестном направлении, и тут Мичио вышел и подошел к покемону. Видно он был диким, если этот тиран не забрал его в покеболл. Он развязал его и, вытащив немного еды, протянул покемону. Он сразу принялся за еду, даже не смотря на то, кто именно дал ему еду. Пока покемон ел, тренер навел на него свой покедекс:

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/6/64/305.png
Лайрон, следующая форма Арона. Покемон Стального и Земляного типа.
Он приспособлен раскапывать и есть железную руду. Сражаясь за территорию, они с металлическим звоном таранят друг друга.

Закончив кушать, покемон поднял голову и посмотрел на тренера. После он лизнул ему руку, тем самым приветствуя его. После Мичи сказал ему:
Тебя надо отвезти в Покемон Центр, ты пойдёшь со мной ??
Мичио пошел в сторону ближайшего покемон центра, как нестранно он находится рядом с каменоломней.  Покемон ещё немного стоял, и после наконец пошел за ним. Через пять минут они уже были в Покемон Центре. Сестра Джой сразу принялась осматривать покемона. И вот она вышла после осмотра и сказала, что он очень истощён и усталый. И то что он дикий, и не имеет тренера. Мичио решил взять его под опеку. Он сел на корточки и задал ему контрольный вопрос:
Ну что, хочешь чтобы я позаботился о тебе ???
Покемон радостно кивнул и был готов вступить в команду. Мичио достал покеболл и кинул в Покемона. Покемон быстро забрал покемона.. Мичио забрал покеболл и повесил его на свой пояс..  После он попрощался и убежал на улицу. После он выпустил Пиджита и наконец полетел в Индиго.
Вау. У меня появился новый друг, который мне поможет выиграть Брока в Пьютере.

>>>Индиго

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно