Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Скалы


Скалы

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

В воздухе появилась темно-фиолетовая дыра и оттуда вышел огромный серо-красный покемон с шестью лапами. Гиратина бесшумно побрел в сторону небольшой пещеры и осмотрелся. Стояла мертвая тишина. Такая угнетающая многих людей и такая сладкая для ушей призрака. Гиратина подошёл к пещере и лёг у входа, лениво втянув шесть пар лап.

0

12

Гиратина встал. Просто надоело валяться без дела. Покмеон чуть повернул шею глядь в сторону леса. Было какое-то странное предчувствие. Но Гиратина решил не придавать этому значения и пошёл дальше.

0

13

Мидзуно
Гиратина недовольно взглянул на человека. Из пасти вырвался глухой рык. Покемон полностью развернулся к человеку. Он не считал его опасным, но при этом был не против поразвлечься. Гиратина громко и угражающе заревел и встал так, чтобы удобнее отразить атаку или нанести удар.

0

14

Гиратина поднял голову, отрыл пасть и мощно выпалил красным лучём в Гастли. После покемон мгновенно опустил голову и быстро провёл хвотсом по земле. Кругом поднялась пыль, которая скрыла Гиратину.

0

15

В тот момент когда Гастли пролетал в облаке пыли Гиратина схватил его в пасть. За короткое время он уже успел перевоплатится. Его некогда неуклюжее с виду тело превратилось в длинное змеиное, а на месте крыльев были некие конечности, с чем-то острым, на подобии когтей. Схватив соперника Гиртина вновь повтарил атаку знаю что теперь врагу не увернутся, так как он был крепко зажат в пасти.

0

16

Мидзуно
Офф: ага... пятиметровый покмеон, весом в несколько сотен кг отлетел....  :sceptic:
Гиратина попытался увернутся, но всё таки был затет. Он громко взревел и быстро окружив Голема ударил по нему хвостом на конце которого был длинный шип. После он взлетел на пару метров и тоже схватив голема в пасть и кинул покемона в скалу

0

17

Гиратина громко взревел вслед человеку. иратина остался победителем. А разве могло быть иначе? Разве мог какой-то новичок с двумя покмеонами победить хоть и одного, но легендарного? Конечно нет. Но эту потасовку даже боем нельзя было назвать. Ну чтож может поподётся интересный противник... Гиратина сново превоплотился в свой прежний облик и пошёл сам не зная куда.
----Куда-то

Отредактировано Giratina (2009-01-14 18:06:56)

+1

18

----------->>>Центр Покемонов
и какого ктулху меня сюда занесло?-думала Крис,забираясь всё выше.Хотя до земли было ещё не так далеко,девушка явно собиралась это исправить.Гроули,прыгая с камня на камень,забирался следом за Крис.
Тут они заметили чаризарда-огненного дракона.Пока что он выглядел вполне мирно.
-Что думаешь гроули?-спросила Крис у покемона.
-гроу!-гавкнул он.
Тем не менее Крис решила подождать пока чаризард сам заметит их.

0

19

вот и заметил.может поймать его?-подумала Крис.Соблазн поймать такого "дракошу" был очень велик и как и тогда с энтеем,Крис не смогла удержаться.
-Гроули,пикачу,вперед!-сказала она.
Пикачу спрыгнул с рюкзака Крис и вместе с гроули они подошли ближе к огненному чаризарду на несколько шагов.
-Пикачу,удар молнии!Гроули,горячие угли!-скомандовала девушка.
Пикачу сконцентрировался и направил в сторону чаризарда молнию.Гроулайт одновременно с этим отправил чуть выше чаризарда горячие угли.Чуть выше-это на случай если он вздумает взлететь.Угли стали падать на чаризарда огненным дождем.

0

20

Пикачу и гроулайт подпрыгнули,уворачиваясь от хвоста чаризарда.
-Пикачу,быстрая атака!-крикнула Крис.Пикачу молниеносно схватился за хвост чаризарда и изо всех сил ударил того мощным электрошоком.
-Гроули,а теперь огнемет!
Гроули выпустил в лицо наэлектризованному чаризарду струю огня.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно