Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Скалы


Скалы

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

Charizard
офФ:во первых,взлетев ты не мог увернуться от огня,он был направлен тебе в лицо и он бы тогда всё равно попал ниже.
Во-вторых ты написал что ударил хвостом об землю где СИДЕЛ пикачу.так он у тебя на хвосте ещё :crazy:
В следующий раз повнимательнее.

Сам пост:
Пикачу отпустил хвост чаризарда,почувствовав,что он взлетает.
-Гроули укус!-крикнула девушка.
Гроули подбежал к хвосту чариарда,который только что ударил в землю и собирался подниматься и со всей силы укусил его.

0

22

Крис,гроули и пикачу решили,что зря потревожили чаризарда...и поэтому решили просто оставить его в покое...
------->>>Роща Бидрилл

0

23

=> Обрыв. Центральный лес.

Ундинэ появилась на скалах первой. Через мгновение за ней из небытия появился тренер. Ну и куда ты нас засунула? Мысленный вопрос кёрлии. Не знаю... Я не хотела сюда... Я хотела в Вермиллион... Кёрлия выглядела расстроено. Легко читаю эмоции тренера покемон чувствовала, то что он испытывает. Внезапно Ундинэ исчезла, телепортировалась. Кайл было бросился её искать, но внезапно понял, она в покеболе. Прости меня, если сможешь... Все такоя же мысленная просьба о прощении. Кёрлия ничего не ответила.
- Ладно, пойду так... Интересно, куда же я выйду? Со скал-то...

0

24

Кайл еще не много потоптался на месте и вздыхая полез повыше, что бы осмотрется. Внезапно что-то привлекло его внимание. Ощущалось присутствие чего-то огромного и могучего, но скалы мешали его обзору, и походу было так что сверху его прекрасно видели. Хм... Что это может быть? Люди. Нет. Не думаю. Ощущение такое, что словно там... Какая то загадка... Парень решил что отступать поздно медленно пополз на крутые камни. Через полчаса, наконец красный и слегка уставший от непредвиденного скалолазания Кайл забрался к своей цели. Там слегка отдышавшись и до сих пор не решившийся оглянутся, он стоял спиной к масивному камню, и спина его чувствовала тепло. Что там... Может быть опасноть? Нет не должна... Иначе бы на меня напали... Ладно, считаю до трех и разворачиваюсь... Раз... Два... Три... Парень резко развернулся и посмотрела на камень, а там... излучая ослепительный свет, возлежал какой-то покемон. Какой-то? Не может быть... Это же Хо ох... Тренер медленно выдохнул и аккуратно сделал маленький шажок по ближе.

0

25

Кайл ошарашенно смотрел на легендарную птицу, она была прекрасна, её оперение сияло всеми цветами радуги. От огромного тела веяло живым теплом. А самое главное, она не улетела, как это делают часто другие легенды, по рассказам очевидцев, не набросилась. Даже все покемоны Кайла ничто не могут сделать ей, возможно только перышко опалить. Кайл сделал еще один шаг в перед к птице. Он все-таки немного опасался её, смотря только на сияющего покемона и не глядя под ноги, парень пару раз чуть не сорвался и ласточкой было полетел вниз, если бы не хватался в последнюю минуту за камни. Он покраснел, чувствуя что выглядит глупо. Грязный, красный, вспотевший, и как прекрасно выглядит Легенда. Господи. Да что же это я делаю. Приближаюсь к Хо оху... Ой... На этой мысли Кайл как раз свалился вниз и упал на скалу чуть ниже, прямо на пятую точку.
- У... Черт... Как же так... - Парень поднял голову, где-то там была легенда. Решившись вновь, тренер снова начал залазить на скалу.

0

26

Не смотря вверх, опасаясь сыплющихся оттуда мелких камешков, Кайл упрямо полз по склону. Шум крови в ушах заглушал все звуки, ограничивая еще больше. Думая о том, зачем ему это. Ведь что он может сделать легенде? А ничего не могу, ну и ладно, хотя б просто посмотрю... Никто не сможет похвататся этим...  Размышляя подобным образом Кайл медленно, но верно поднялся. И как только его голова слегка поднялась он заметил тень загораживающую солнце. Сглотнув парень посмотрел в верх и увидел прямо под ним стояла Хо ох. Разом ослабевшие пальцы чуть не разжались и не отправили тренера уже в последний полет. Чуть помедлив и присмотревшись к легенде, парень неожиданно понял. Она не хочет его атаковать. А даже может быть проявила к нему интерес.
- Может быть ты отодвинешься слегка? А то я сейчас еще раз свалюсь. - Чуть недовольно заметил Кайл, он сильно волновался и наглостью скрывал это.

0

27

Офф:разрешили)))

-Черт, черт! И еще раз Черт! – тихо ругалась Даша, спотыкаясь во второй раз, и падая в кусты вереска.
И приспичило же ей посмотреть на эти горы. Редкие покемоны тут водятся! Черт!
-Если меня еще кто-нибудь так надует и скажет на подобие: «А почему бы вам не прыгнуть в вулкан? Там мольтрес утренние ванны принимает!» …Я пошлю этого человека в… к черту! – яростно ругалась Даша.
Уже битых три часа она кружила под этими скалами, тщетно пытаясь найти хоть некое подобие тропинки. Но все усилия заканчивались тем, что Даша – разумеется, с оглушительными воплями и упоминаниями чьих – то мам, пап и прочих родственников -, падала обратно и зарабатывала только кучу синяков и ссадин.
-ТААК! Меня это все достало! Пиджи! А ну сюда! – Даша выпустила покемона.
Пиджи села на камень, выступающий из скалы, и склонила голову на бок, словно говоря «Ну и что мы психуем?»
Даша, с самым грозным видом, скрестила руки на груди и рыкнула:
-Пиджи, твоя задача полетать над этими скалами и поискать более - менее пригодную тропинку для ходьбы! Чтобы я могла на нее хотя бы залезть!
Пиджи взмахнула крыльями и исчезла в небе.
Даша прислонилась спиной к скале и начала обрабатывать свои ссадины. Солнце приятно светило в лицо и от этого настроение девочки проползло немного от шкалы «ниже плинтуса» до шкалы «погано, но терпимо».
Через тридцать минут вернулась пиджи и что – то оживленно зачирикала.
-Нашла? Умница моя! Веди!
– оживленно сказала Даша и вскочила на ноги.
Пиджи подвела ее к какой – трещине в скале. По эху, который создавался с помощью крыльев пиджи, можно было понять, что это туннель и ведет он куда – то наверх. Даша поморщилась – опять придется раздирать коленки. Но она полезла в эту дыру, а пиджи полетела за ней. Внутри действительно было что – то похоже на лестницу вверх. Но еще надо было карабкаться по этой импровизированной «лестнице». Еще около десяти минут Даша терзала свои руки и ноги, карабкаясь по высоким «ступенькам»
Вылезла она в пещеру, стены которой резко вздымались вверх, а вверху была огромная дыра. Из нее было небо. Даша огляделась – стены были испещрены различными небольшими пещерами и лестницами, наподобие тех, по которым взбиралась Даша. Внезапно в уме Даши мелькнула догадка – она была с одной стороны бредовой, а с другой – вполне реальной. Эти пещеры и лестницы могли сделать покемоны! Внезапно раздался грозный рык на все тональности. Из пещер выходили хаундумы и фуджиены. Даша и пиджи затряслись от страха. Этим покемонам почему – то не нравилось присутствие Даши у них под носом. Два хаундума метнули в Дашу огнеметом, а две фуджиены шаром тьмы. Пиджи смогла защитить Дашу от шаров тьмы, отбив их быстрой атакой, но огнемет поразил и тренера и пиджи. Даша поспешила вернуть ее в покеболл и выкинула вперед другой покеболл. Выпрыгнул буизел.
-Буизел! Используй аква прыжок! – крикнула Даша.
Буизел послушался тренера, но его опередили – хаундум метнул в него огнемет. Буизела отшвырнуло к стенке, но тот встал и подскочил к Даше, давая понять, что не пропустит никого. Даша быстро оглянулась на щель и поморщилась от разочарования – фуджиены перекрыли выход. Оставался только один путь – наверх. Но как Даше туда добраться. Даже если она сможет упрятать буизела в покеболл, то все равно не успеет забраться на такую огромную высоту.
Тем временем буизел старался, по мере сил, отбивать все атаки. Он был измучен – столько противников сразу... Это был уже перебор. Она схватила буизела в охапку и откатилась в сторону, закрывая уставшего покемона собой. В нее попали несколько шаров тьмы, и она вскрикнула.
-ЧЧЧЧЧЧЧААААААРРРРР!!!! - раздался громоподобный рык.
Даша подняла свой взгляд наверх и замерла – через дыру вверху в пещеру садился огромный чаризард. Она не могла отвести взгляд от этого зрелища – чаризард метал огнемет во всех хаундумов и фуджиен. Они с визгом разбегались по сторонам, хотя и находились такие умники, которые попытались на него напасть. Чаризард  резко развернулся и вдарил по двух хаундумам хвостом, чем вызвал сдавленный «Гав!»   расплющенных о стенку собак. Вдруг до мозгов этих собачат дошло то, что их больше! Даша к тому времени вернула буизела в покеболл и попыталась встать, но тут же рухнула обратно. Чаризард это заметил и подскочил к Даше. Она даже не успела пикнуть, как чаризард ловко ухватил ее за шиворот и закинул себе на спину. Все-таки один хаундум успел клык грома, и гром попал в шею чаризарду. На шее сразу образовалась рана и чаризард, громко рыча от боли, метнул в него удар дракона. Хаундум упал там, где стоял устав от битвы. Чаризард заложил вираж и вылетел из пещеры. Даша Ио всех силы держалась на его спине, пока он не приземлился у подножия скал. Даша скатилась с его спины, громко ругаясь и зарабатывая еще синяки. Потом перевела взгляд на чаризарда.
-Мамочки! Да ты же ранен! – воскликнула Даша и достала специальный спрей.
Попшыкав рану, она посмотрела на чаризарда. Его глаза выражали благодарность.
-По теории я должна бросить покеболл и поймать тебя… - задумчиво прошептала Даша.
Чаризард не двигался – только смотрел в глаза девочке. Он словно говорил: «Ну? Чего ты ждешь? Лови меня!»
Даша резко развернулась:
-Извини, не могу. Пока.
От резкого поворота из кармана выскочил покеболл и подкатился к чаризарду. Даша замерла, смотря на покемона.
Чаризард подмигнул Даше, ткнул носом покеболл и исчез в нем. Еще три секунды покеболл поворочался, а потом затих. Даша стояла и не могла поверить в свое счастье! Чаризард сам запрыгнул к ней в покеболл! Раздался радостный вопль и Даша побежала к обрыву.

0

28

---------->>>Селадон
Крис пришла на скалы и....поняла,что больше её не тянет на раздумья и плохие мысли.Всё было обдумано по дороге.мысли были ну очень странного характера.В духе:"люблю?не люблю?и как это вообще может быть?..."Да,вот такие мысли обитали в голове у прежде всегда веселой и жизнерадостной девушки.К чему и зачем эти мысли?и главное о ком?..Нет,она-то конечно это знала,но не могла понять.Крис вздохнула и двинулась в сторону города,который она увидела с этих скал.Гроулайт благоразумно молчал,видя состояниек тренера.
---------->>>Центр Города Хартхом

+1

29

Кайл висел на остатках сил, больше держатся он не мог. Хо ох так и не отодвинулся и просто с любопытством смотрел на него... Черт!! Я сейчас сорвусь!!! Блин, как печально...
- Эй!!! Хо ох!! Отодвинься!!!! - Из последных сил крикнул парень.
Но птица просто не обратила внимания на крик парня. Ой... сейчас...
- ААААААААААААААААААААААААА - Разнеся по скалам крик падающего тренера.
Внезапно что-то рядом засияло и подхватило его. Кайл едва успел оглянутся и увидеть что кёрлия каким-то образом вышла из покебола и сейчас летит с ним вниз. Скалы исчезли и ошарашенный тренер увидел...

=> Восточный лес. Опушка леса.

0

30

-Ча..ри…зард! Не мучай меня, мой завтрак упорно проситься погулять!- взмолилась Даша, мертвой хваткой вцепляясь в шею покемона.
Опять кульбиты, опять это мерзкое ощущение…. Но вот чаризард сел на выступ скалы и Даша, с непечатной бранью, скатилась со спины покемона, снова ободрав коленки. Она со стоном поднялась и посмотрела вдаль. С этого уступа был виден лес, простирающийся на тысяч километров вдаль. Этот лес будет вечен, и также какой – нибудь другой тренер придет, и будет стоять на этом уступе.
-Чаризард, здесь я тебя поймала. Помнишь? Точнее, ты сам запрыгнул в мой покеболл.… Теперь я хочу дать тебе имя! Отныне тебя зовут Титан.
Чаризард утвердительно кивнул и внезапно принюхался. Из трещины в скале вышла фрослас. Это был красивый ледяной покемон. Даша о них слышала и читала в книжках. Эта фрослас двигалась неспеша и величественно, словно осознавала свою красоту и могущество. Даша воскликнула:
-Здравствуй, фрослас! Присоединяйся к моей команде.
Покемон снисходительно посмотрела на Дашу и кивнула с яростным взглядом - мол, учти: «Только после боя!»
Даша выбрала буизела. Покемон сразу атаковал водяным пистолетом. Но фрослас раздвоилась и использовала буран. Буизел был сильно задет, но смог подняться. Он атаковал водяным шаром, звуковой волной и аква прыжком. От первых двух атак фрослас отбилась с помощью града, но буизел врезался в нее на огромной скорости с аква прыжком. Как только фрослас врезалась в скалу, буизел засветился.
-Он эволюционирует!- крикнула Даша, и перед ней уже стоял полный сил флоатцель.
Новый покемон был, на данный момент, сильнее  фрослас и использовал ледяной клык с водоворотом. У фрослас не было шанса увернуться. Даша кинула в нее покеболл и красно – белый шар заглотил покемона. Она не сопротивлялась. Покеболл телепортировался в лабораторию, Даша вернула флоатцеля в покеболл и, сев на чаризарда, улетела.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно