Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Магазин Одежды


Магазин Одежды

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Тут продается всё.Обувь, штаны, юбки и т.д.Все по последнему писку моды!

0

2

Итсуги и Диа зашли в магазин.Им повезло, как раз был завоз новой одежды.
-Ну что, выбирай, Диа!-улыбнувшись сказал Итсуги и показал на огромный ассортимент товаров.Эмполеон зашел следом.Татсуо краешком глаза глянул на Диа и снова покраснел."Кто бы мог подумать что покемон может быть таким красивым?"-подумал Итсуги быстро отведя глаза в сторону...

0

3

Диа подошла к стойке нижнего белья и ткнула пальчиком в лифчик...
-Диа хочет носить это, мастер!
Милая улыбка все не сходила с ее лица...Продавщица уже накидала платьев Итсу, косо его рассматривая...

0

4

-Ээээ...надеюсь ты не будешь только это носить, Диа!-вновь залившись густой красной краской сказал Итсуги.Да.Это...и это тоже...-только и успевал говорить Итсуги глядя на гору одежды."Моему кошелько конец!"-сокрушенно подумал он достав из кармана кошелек.
-С вас 2360 рё!-приветливо сказала продавщица.
-Эх...вот, держите.-сказал Татсуо и отдал деньги.Положив в карман кошелек Итсуги повернулся к Диа.
Теперь переодевайся и идем в кафе...-сказал Татсуо глядя на Диа.

0

5

Диа быстренько переоделась, снова повиснув на мастере...
-Диа рада...

0

6

Теперь уже Итсуги уже не сопротивлялся тому что Диа обнимает его, кажется ему даже понравилось.Быстро прийдя в себя он о чем-то подумал.
-Эммм, Диа.Тут неподалеку есть кафе.Ты кажется хотела есть?На оставшиеся деньги мы можем заказать что-то интересное!-сказал Итсуги.Что ты думаешь?-спросил он потоптавшись на месте.
-Уууу, еда!Отлично, тренер!-сказал Эмполеон глянув на урчащий живот...

0

7

Диа мило улыбалась, вися на своем тренере и прижимаясь к нему всей фигуркой...
-Диа будет рада! Хотя я больше люблю сама готовить...Может мастер купит продукты и Диа приготовит еду?
Дракониха улыбнулась Эмполеону...
-И кстате, Диа понимает покемонов и умеет с ними разговаривать...Это умение вам пригодится, мой милый тренер...
Девушка рассмеялась, прижимаясь к Итсу...

0

8

-Продукты?Хорошо!-сказал Итсуги и попытался достать карту, что оказалось делом непростым, когда тебя обнимают.С горем пополам он достал карту.
Хммммм...Похоже где-то рядом Супермаркет...идем?-спросил он.
-И кстате, Диа понимает покемонов и умеет с ними разговаривать...Это умение вам пригодится, мой милый тренер..-сказала Диа.
-Точно так же как и я!Радуйся тренер, что мы у тебя есть!-сказал Эмполеон.
-Да уж, Эмполеон, скромности тебе не занимать!-засмеялся Итсуги...

0

9

Диа продолжила висеть на мастере, просто кивнув...
-Эмпо-кун, а ты мне нравишься...

0

10

-Ой, да ладно!Я всем нравлюсь!-сказал Эмполеон.
-Как я говорил, Эмпо, скромности тебе не занимать!-улыбнувшись сказал Итсуги.Ну так что, Диа?В магазин?-добавил он."Надо закругляться!Уже ночь как ни как!"-подумал Татсуо глянув на закат солнца за окном...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Магазин Одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно