Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Тут есть все что нужно!Покемонская еда, а так же и человеческая!Цены ниже среднего...

0

2

В это позднее время в Супермаркет, который почти закрылся, зашли трое.
-Эй, Диа....так что тебе точно нужно?-спросил Итсуги проходя мимо полок с продуктами.
-Что нибудь и побыстрей!-пробурчал Эмполеон и потер свой живот.
-Эмпо, не бурчи!Сейчас всё будет!-возмутился Татсуо...
-Не бурчи, не бурчи....я уже сто лет не ел!-опять буркнул Эмпо...

0

3

Такс....Давай мясо, хлеб, майонез, зелень, томаты, картошку и вино красное....Диа приготовит...
Дракониха пошла к стойке с молочными продуктами, заинтересовавшись этикеткой...

0

4

Итсуги бегал по магазину с тачкой в руках.
"Тааак....мясо....майонез...хлеб...томаты...вино...красное...картошка...зелень, вроде все!"-думал Итсуги бегая как угорелый по Супермаркету.
-Фууух, Диа, кажется все!-отдышавшись сказал он.
-А как же яяя?!-разминая плавники сказал Эмполеон.Про меня опять забыли!Я никому не нужен!-буркнул Эмполеон начиная истерить.
-Эмполеон?!Что за пессимистичный настрой?-опять возмутился Татсуо.Будет тебе еда!"На мои последние деньги!"-подумал Итсги подйдя к стойке с покемонской едой и взяв большой пакет...

0

5

Диа не слышала своего мастера, она была слишком увлечена разглядыванием аквариума с рыбками, непонятно откуда взявшегося в супермаркете....
-Диа любит рыбок...они красивые...

0

6

-А Эмполеон любит еду!Она вкусная и полезная!-пробурчал Эмпо.
-Диа, нам пора!Если Эмпо голодоный, то это плохо!Очень плохо!-шепотом сказал Итсуги обращаясь к девушке, которая засмотрелась на рыбок.
-Я всё слышу!-буркнул Эмполеон и снова потер живот...

0

7

Диа улыбнулась и снова повисла на своем тренере...
-Идем! Диа хочет готовить

0

8

-Отлично!Пошли, бурчалка, будет тебе сейчас еда!-улыбнулся Итсуги."Давно я дома не был...интересно, как там родня?"-проносилось у парня в голове.Заплатив за продукты последние деньги он сложил всё в рюкзак.
А теперь, вперед!-объявил Татсуо и повел всех в сторону своего дома...
>Дом Итсуги

0

9

>Дом Итсуги.
Аму и Лукарио зашли в магазин. Кажется здесь было всё. Схватив бумажку и ручку с кассы Аму начала быстро писать, при этом бубнив:
-Сок, молоко, хлеб, курица, кетчуп, майонез, свекла, лук...
-Лук?
-...Укроп, макароны, яйца, йогурт. Думаю хватит... А ну ещё еда для покемонов и леденцы... - девочка ходила по магазину с тележкой как сумашедшая, ибо если Итсуги вернётся в домой, а Аму там не будет то и ей и Лукарио достанется по полной. Взяв всё необходимое, Хинамори просто сунула пакет с деньгами кассирше и дала пакеты Лукарио. Покемон, конечно, "в капле". Но Аму это ничуточки не отвлекло.
>Дом Конан.

+1

10

Центр покемонов <================
Девушка с задумчивым видом зашла в магазин. Хоть погода была отменная, но настроение у Нии никак не хотело подниматься. Вытащив тележку из общей массы она вяло повисла на ней и стала загребать нужное. Малыши - тогепи, пикачу и кирлия - взявшись за край тележки, развлекались даже и не глядя на Нию. Люксрей и марштомп предпочли остаться в покеболах. Гроулайт помогая как то придерживаться списку девушке, шел рядом с тележкой.
- Кто нибудь хочет мороженое? - через силу улыбнувшись произнесла Ния.
Наверное этот вопрос был лишний. Все, включая и гроулайта с Нией, прилипли к витрине выбирая себе лакомство.
Дойдя до кассы девушка достала пару бумажек и монет. Денег оставалось не так много. адо начинать экономить...
- Итого... Пятсот пять рё. - улыбаясь, видимо и так редкой покупательнице, сказала кассирша.
Ния отсчитав нужную суму сгребла всё в пакет. Затем вышла и магазина и забралась на бревно, облизывая мороженое.
- Хм... Мику, Дастин, Риса, Ромульдо, Микки, Доун, Кейн, Итсуги, Ами, Рэнди, Дариан, Раито... Все это участники команды. И они примерно моего возраста... Всего их двенадцать. Нет, хотя уже триндцать. - размышляла Ния доедая мороженое. Затем рассмеялась и выбросила палочку от мороженого, - Значит я опять тринадцатая!
===============> Штаб

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Супермаркет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно