Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Pikachu the Movies


Pikachu the Movies

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Ну... собственно тема о всех 11 фильмах Покемон. И о предстоящем 12ом.

0

2

^goodboy^
Больше всего понравился 11 мувик - Гиратина и небесный букет Шеймин. После этого мувика у меня проснулась нескончаямая любовь к Шеймину, он кавайный xD А вообще понравилась графика, очень. Яркий получился мувик, запоминающийся. А ещё понравился фильм (номер не помню)  Латиос и Латиас - хранители водного Капитолия. Тоже вышло весьсма интересно, ага х) Меньше всего понравился фильм про Мью и Лукарио, моих нервов не хватило даже до половины посмотреть. На мой взгляд не очень вышло. Ну и фильм "Сила одного" про легендарных птичек и Лугию тоже очень порадовал) Что до остальных, Диалга, против Палкии, против Даркрая оставил смешанные чувства, были моменты которые откровенно говоря бесили, а были и интересные. Мьюту наносит ответный удар - такие же впечатления. Из фильма про Джирачи понравился только Абсол, сам Джирачи почему то вызвал отвращение Х_х Что до Деоксиса с Реквайзой, в Реквазу сразу влубилсо, а вот Деоксис как то не очень мне запомнился =3 Какие мувики я забыл? xD

0

3

Фильм с Шаймином понравился не очень... не знаю почему.
С Даркраем... ну, вроде нормально. Но меня ужасно бесит, что в фильме Брок говорит фразу: "But Ash... and Dawn" несколько раз. Снова не знаю почему.
Первый фильм Мьюту не смотрел. Про возвращение мне понравилось. Про Люгию тоже. Такой, захватывающий.
Про Аноунов помню нравилось больше всего. Да и сейчас тоже нравится)
Про Селеби мне кажется мувик норм, но что-то не очень интересный...
Про Джирачи мне не очень понравилось.
Герои не смотрел. Про Деоксиса тож.
Про Лукарио - ... так себе.
Про Рейнджеров и Менефи - вроде ничего)
Вроде все

0

4

Сладкоежка написал(а):

Про Аноунов помню нравилось больше всего. Да и сейчас тоже нравится)
Про Селеби мне кажется мувик норм, но что-то не очень интересный...

Вот эти мувики я забыл упомянуть, хотя диски с ними лежат на полке рядом, я мосск xDD
Что до фиольма с Селеби, не впечатлило. Что-то не зацепил он меня. А вот про Аноунов и Энтея более менее, смотреть можно, оставил теплые впечатления. Ещё есть спешел такой, про Райкоу, из трех серий. Его думаю тоже можно посчитать за мувик. Вышел отнють не плохой, да х) Порадовало то, что там Эша не было xDD

0

5

Мой фаворит второй мувик, самый лучший, и сюжет и музыка супер

0

6

Мне тож 11 понравился! Даже предков заставила смотреть! Они сначала - не понравиться, не понравиться! Посмотрели и ещё долго с дивана не вставали, ждали продолжения, так как титры пропустили... :D

0

7

11-ый - Гиратина и Небесный Воин это кавай!Шаймин няка!Особенно как он на Эша чихал.... :D
Лукарио и Тайна Мью...мну до половины досмотрел, больше не захотел....
Прикольный был еще Покемон Рейнджер и Принц Моря - Манафи.
10-ый....ммммм...на смотрел!
13-ый ужжжжасно жду!*_*

0

8

Мне очень нравица 3-ий и 12-ый фильм. Жду 13-ого. Да я хоть в землю зароюсь, но пасматрю его!!!

0

9

Эшли написал(а):

Мне очень нравица 3-ий и 12-ый фильм. Жду 13-ого. Да я хоть в землю зароюсь, но пасматрю его!!!

А где ты 12-ый смотрела он ещё не вышел?

0

10

Джони написал(а):

он ещё не вышел?

тьфу, всегда ми путает 11 с 12. и 12 с 13....
Скока тысяч лет я не пофторяла метематику....

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Pikachu the Movies


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно