Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поселок Флоарома - поселок


Поселок Флоарома - поселок

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

На карте 7
Самое цветочное место во всем Синно. Поселок окружен разноцветными полями цветов. В самом поселке очень солнечно и тепло, и можно почуствовать прелестный запах, которые издают самые разнообразные цветы.
В городе находится знаменитый магазин цветов, в котором можно не только приобрести цветы и ягоды, но и найти диких покемонов.
Немного за поселком находится большое поле цветов счастья, а посередине этого поля стоит дом. В этом доме живет пожилой мужчина, который знает все про цветы. У него вы также можете приобрести мед, который делают дикие Combee. Этот мед привлекает редких покемонов, если его намазать на дерево.
(Если вы приобрели мед у старика и намазали на дерево, то редкий покемон придет к дереву не раньше чем на следующий день после намазывания).
Часто встречающиеся покемоны этой местности: Caterpie, Metapod, Butterfree, Weedle, Kakuna, Beedrill, Oddish, Gloom, Vileplume, Venonat, Venomoth, Bellsprout, Weepinbell, Victreebell, Bellossom, Sunkern, Sunflora, Silcoon, Cascoon, Shroomish, Cacnea, Lileep, Budew, Burmy, Combee, Cherubi, Cherrim.

+1

2

Алегре шла за Дрейком.
-Слушай,я хочу обучить своего луксрэя сразу двум новым техникам-звездопаду и токсичной атаке!-сказала алегре.
-Лускрэй,выходи.-алегре кинула вверх покеболл.
-Алегре,что?-спросил покемон.
-Слушай,луксрэй!Будешь изучать звездопад!Ты должен махнуть хвостом и пусть сноп звезд.Их должно быть оЧЕНЬ много!
Луксрэй сгруппировался и подпрыгнул.Сначала у него выходило не очень,но потом он выдал целый водопад звезд.Не давая им разлететься,луксрэй метнул в середину вихря секретную силу,а она у него огненная.Пространство разразилось целым снопом красок и шерсть покемона красиво заблестела.
-Молодец.чикорита выходи!-алегре выпустила покемона наружу.
Луксрэй,ты должен царапнуть чикориту,но так,чтобы через твои когти попал яд, который заберет все силы ее.-напутствовала Алегре.
Луксрэй подпрыгнул к чикорите с невообразимой скоростью и она не смогла увернуться.Он ее царапнул и они еще около минуты сражались,но яд сделал свое дело и чикорита проиграла.Луксрэй выучил еще одну атаку.

0

3

-Ага,хорошо!
Дрейк сел на травку и смотрел за тренеровкой Люксрея и Чикориты.

0

4

-Давай,луксрэй!Электро волна и стальной хвост по верхушке!-приказала она.
Луксрэй поднял огромную волну,состоящую полностью из электричества и на самой верхушке ударил по ней стальным хвостом.Это придало атаке особую скорость и восхищение.Казалось,будто луксрэй соткан из молний и этих этих рокотов с треском искорок.
-Луксрэй,звездопад и тайная сила!-крикнула Алегре.
Луксрэй вытянулся в струну, готовясь принять удар на передние лапы. когда он приземлился, он начал крутиться на передних лапах, задрав задние вертикально вверх. То есть он стоял вверх ээ...задними лапами. Одновременно он раскручивал свой хвост, как пропеллер и выпускал звезды. да так, что звездочки образовали воронку, которая тянулась вверх.
-Луксрэй,используй стальной хвост,чтобы подпрыгнуть вверх,а потом тайную силу вниз воронки.-донесся до электрического льва приказ Алегре.
Он так и сделал и взлетел вверх, к тому месту ,где воронка образовывала большой круг.Его шерсть цепляла золотые блестки и он был похож на метеор.Когда он оказался вверху, он раскрыл пасть и метнул поток скрытых сил, а у него они были огненные. Таким образам образовался водоворот, в котором один ряд-звезды.а другой- шары скрытой силы. Последний шар он метнул в начало воронки и произошел целый взрыв красок.Когда луксрэй приземлился,вокруг него полыхало огненно-золотое пламя,словно помещая его в центр солнца.
-ну как?-горделиво спросила Алегре.

0

5

-Восхетительно!
Дрейк продожать смотреть за тренировкой,и в тоже время посматривать на Алегру.

0

6

-Ладно,пошли на стадион!-крикнула Алегре и ушла.
Сначала она забрала из центра посылку для нее-там было платье.Потом пошла на стадион.

0

7

Алегре резко остановилась.Луксрэй нес в зубах ее пакет.Он был вымыт.
-Ой,спасибочки!
Алегре взяла у нее резинку.
-Алегре!Быстро.Идем!-рыкнул луксрэй.

0

8

-Нееет...просто строгий!Иногда я думаю-кто же все-таки тренер из нас...-засмеялась Алегре.
-Между прочим,не все покемоны разговаривать умеют!-рыкнул луксрэй.

0

9

Офф: делать нечего перед состязанием начинать битву!? Оо

+1

10

Луксрэй легко отскочил с привычной легкостью и грацией.
-Даже щенок должен знать на какую собаку можно тявкать,а где лучше взять смысловую паузу.Не атакуй....я ведь могу и сам атаковать...-прорычал луксрэй.
-Луксрэй!То,что ты старше не дает тебе права читать нотации.-строго сказала Алегре.
Они оба ушли на стадион.

Отредактировано Алегре (2009-03-17 21:59:48)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поселок Флоарома - поселок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно