Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ПокеЦентр


ПокеЦентр

Сообщений 1 страница 10 из 80

1

ПокеЦентр....С мягкими диванами и Сестрой Джой ^^

0

2

------> Равнины у Города

....Рэд, отдав Ивизавра на восстановление, уселся на диван. Ему во первых нужно было отдохнуть, а во вторых переварить всё, что с ним произошло.
"Так...Мой рюкзак съеден, я поймал Снорлакса, а Ивизавр лечиться...я не чего не забыл?"
Парень откинул голову назад и прикрыл глаза. Ему так не хватало отдыха...Вартортл, тоже ужасно уставший, уже спал рядом. Рэд не хотел ему мешать, он понимал, что и покемону нужен отдых. парень встал и направился к компьютерному терминалу.
"Значит Снорлакс направился в хранилище....Там же кажись и Абра мой сидит...эхх..."
Рэд вставил свою тренерскую карту в компьютер.
"С Аброй мы как то не сладили....нельзя его так насильно держать...нужно будет отпустить при случае...."
Парень ввёл пароли и вошёл в свой профиль. Тут же появился значок срочного сообщения.
"Кто бы это мог быть..."
Рэд нажал на кнопку выбора...
http://dsmedia.ign.com/ds/image/article/928/928023/pokemon-report-the-smartest-guys-in-the-room-20081107003421647.jpg
- А! Рэд! Это вы! Слава богу вы здесь... - сказал незнакомый человек, лицо которого появилось на дисплее. это был Видео Звонок.
- З..здравствуйте....А вы кто?
- Ах да, я же не представился...Меня зовут Билл. Я управляю хранилищем покемонов в Канто и Джотто. Рад с вами познакомиться...
- Взаимно.....Вы что то хотели от меня?
- Ах да...я по делу. Видите ли...У нас тут произошёл небольшой сбой. После того, как к нам поступил ваш Снорлакс, ваша же Абра была случайно отправлен другому тренеру......
- Ух ты...
- Да...Но вы главное не волнуйтесь...Мы скоро исправим этот нюанс и вернём Абру обра...
- Нет нет! Знаете....не нужно возвращать его....Мы с ним не прижились....Пусть лучше другой тренер его воспитывает...
Билл немного помолчал.
- Ладно...Это не проблема - он улыбнулся - Я думаю, вы знаете, что делаете...
- Да, спасибо...
- Ну тогда ладно...Удачи вам в вашем не лёгком деле!
Звонок закончился. Рэд вынул карту из компьютера и вернулся на диван.
"Так даже лучше будет...И для меня и для Абры...Прощай..."

0

3

Получив покебол с восстановленным Ивизавром, Рэд вернулся к дивану, где до сих пор дрыхнул Вартортл, слегка подёргивая левой ногой. Парень уселся рядом и выпустил динозаврика из болла.
- Ну как ты себя чувствуешь, дружище?
- Савр... - грустно ответил покемон и уставился в пол.
- Эй...Что случилось? Я редко видел тебя таким грустным...
Покемон не ответил.
"Странно...Вид у него, как будто ему стыдно за что то...Похоже я понял..."
- Слушай...Ты...тебе совершенно не за что извиняться...Даже наоборот! Это я тебя благодарить должен! только благодаря тебе мы спаслись и к тому же поймали Снорлакса!
- Тортл... - как бы поддакнул моим словам проснувшийся Вартортл.
Ивизавр опустил голову ещё ниже. Но всё равно было видно то, что он пытался скрыть. Покемон похоже заплакал. Его глаза слегка блестели. Рэд встал на колени и обнял покемона.
- Всё отлично, дружище! Мы с тобой всем покажем, чего мы стоим!
- Савр! - уже радостно крикнул покемон.
Рэд привстал. И вот уже в который раз он был полон уверенности и решимости. ладонь сжалась в кулак, в глазах заблестел огонёк...
- Пошлите, ребята...У нас впереди ещё много дел...

-----> Театр Наивной Самодеятельности отправился в даль xDDD

0

4

------>>Стадион.
Крис добежала до центра покемонов минут за пять.Благо,он был не слишком далеко от стадиона.Смириться с поражением было нелегко,но мыслей об этом сейчас не было.Лишь только вылечить Пиджит...
- Сестра Джой,вылечи моих покемонов!Пожалуйста! - Крис выложила свои покеболы перед медсестрой.
- Спокойно! - сказала Джой тоном,не терпящим возражения,заставляя Крис тут же взять себя в руки. - Опять этот Джованни?В последнее время у него никто не может выиграть.Не пойму,в чем дело...
- У него....довольно сильные тренированные покемоны!Вот и всё. - ответила девушка,не рискнув сказать правду.Должно быть,остальные тренеры,принявшие поражение от Мьюту,точно так же решили промолчать,раз Джой не знает,в чем дело.Может оно и к лучшему?Крис сомневалась,что законно использовать легенду на стадионе.Тем более его лидеру.Оставив покемонов на лечение заботливой медсестре,Крис присела на диванчик.Вспомнился Рэд,так мирно посапывающий в покецентре Шафрании.Но Крис не рискнула также улечься.Сон бы всё равно не пришел,а просто так лежать не казалось ей привлекательной возможностью.В общем,оставалось сидеть и ждать...

0

5

До возвращения Месприта оставалось несколько дней.Взять реванш у Джованни сейчас не представлялось возможным,а посему нужно было себя как-то занять.Вернуться в Шафранию?Или может быть слетать в родной Церулин?Или наведаться в другие регионы?В Шафрании Крис пробыла несколько дней,причем только что вернулась оттуда.Мысль о Церулине тоже отпала,когда девушка представила,что она могла там натворить,судя по её характеру.А вот насчет других регионов стоило серьезно подумать."Может наведаться в Лигу Джото?Хоть посмотрю,что к чему...Ведь вероятно мне захочется туда пойти после Индиго." - Крис поднялась с диванчика.Решено!Летим в Джото.Покемоны уже вылечились и находились в своих покеболах.
Тренер прошла к выходу."я вернусь...победа обязательно будет за мной."
Крис села на спину Пиджит и улетела...
------>>г.Михогани

0

6

Лен пришел в Поке-центр и подошел к сестре Джой:
Здравствуйте Сестра Джой, можете подлечить моих покемонов
Здравствуй Лен давай их сюда

*Лен прождал 20 минут и ему вернули покемонов*

Спасибо сестра джой

>>>> Тренировочная площадка

Отредактировано LeN KaZaMa (2009-08-08 11:00:45)

0

7

----> Тренировочная Площадка

Здравствуйте сестра Джой вылечите моих покемонов мы учили новые техники
Давай их сюда иди посиди на диванчике

Спустя 40 минут

Вот твои покемоны Лен
Спасибо и досвидания сестра джой

0

8

>>>>> неивестно

0

9

=>Западный лес>Река.
Девочка всё ещё тащила Корли за руку.
"Где же этот ПокемонЦентр?! Ой, что это я..."
-П-прости, Корли... - Доун отпустила руку подруги, которая даже немного покраснела.
"Такс... Ребята пошли на стадион... Но как им сказать, что мы с Корли здесь, у ПокемонЦентра? Надо подумать..." - Доун ходила из-за стороны в сторону. - "Идея! Я видела на руке у Джин Покетч, как у меня, значит я смогу отправить ей сообщение! Ведь у меня в покедексе её Шелгон, а значит должен и её номер быть..."
Девочка начала искать в покедексе Шелгона Джин. Поиск был долгим - покемон под номером 372. Доун начала быстро набирать сообщение Джин.
"Джин, мы с Корли сейчас в Покемон-Центре, слева от стадиона. Возможно, мы скоро прийдём, возможно нескоро. Но прийдём. А пока передай от нас Эшу поддержку, надеюсь, ты сможешь!"
-Ну надеюсь, Джин получила сообщение... - пробубнила девочка, стоя у входа в Покемон-Центр.

Отредактировано [Doun] (2009-09-25 08:58:36)

0

10

-Вообщем все. Со Смирглом все впорядке, так что мы можем идти на стадион. Только давай, мы сходим на тренировочную площадку? Мне нужно немного Смиргла натренировать, ну и остальных тоже. Все же наш первых бой за значок...
-Конечно! Тренироваться всегда нужно, к тому же, думаю, Эш и Джин не скоро освободятся... - улыбчиво ответила Доун. - Кстати, ты поможешь мне потренировать Санни? Просто я хочу, чтобы она побыстрее эволюционировала...
Девочка вопросительно посмотрела на Корли.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ПокеЦентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно