Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ПокеЦентр


ПокеЦентр

Сообщений 11 страница 20 из 80

11

-Пошли. - радостно сказала Доун.
Она пошла за Корли. В её рюкзаке всё ещё лежал камень водной эволюции. Он то светился, то меркал, но почему? Интересно...
"Надеюсь, что Санни скоро подрастёт... Ведь так она станет сильнее и красивее..." - размышляла Доун.
->Тренировочная площадка.

0

12

>>>Равнины
Джина плелась еле переставляя ноги.
- Шелгон, Буизел, Сквиртл и Плюсл... Домой...- устало пролепелата Джин, возвращая покемонов в их покеболы.
Мяут вопросительно посмотрел на тренера, непонимая почему он всё ещё здесь.
- Тебе не мешало бы восстановить силы после Удара из мглы, помнишь?- напомнила ему Джин. Покемоно кивнул и уселся на пустой диван, возле окна.
Иви семенила за Джин, и не заметив как та остановилась, врезалась ей в ноги. Покемон устало зевнула и пошла к дивану на котором развалился Мяут.
Джин слабо улыбнулась и подошла к сестре Джой, которая что-то писала.
- Эм... Мне нужна ваша помощь. Осмотрите пожалуйста Мяута...- сказала Джина.
- Конечно... Смотрю, у вас пополнение!- ответила ей добродушная медсестра.
Джин, даже повеселела. Ведь и вправда, такое счастье, а она совершенно не высказывает своей радости: ходит как убитая... . Тренер рукой указала Мяуту, что бы тот подошёл к ней. Покемон подёшёл к сестре Джой. Та погладила его по голове.
- И ещё... Мне как раз нужна ваша помощь... На счёт яйца... Ну я хотела бы узнать о том как нужно заботиться о малышах, какая нужна еда, и... Если это возможно, то кто вылупиться оттуда? Как вы думаете?- спросила Джин.
Сестра Джой протянула руки к яйцу, что бы осмотреть. Повертев его, она заключила:
- Возможно это яйцо Тогепи... Знаете такого покемона?- сказала сестра Джой, бережно укладывая покемона в плед.
- Слышала. Мне про них мама расказывала. Говорила что Тогепи в конце эволюционирует в Тогекис...- сказала Джин.
- Подождите, я сейчас осмотрю Мяута, а затем помогу с яйцом!
Сестра Джой ушла вглубь, вместе с Мяутом. Джин пошла к дивану на котором по-королевски развалилась Бронза.
Джина села рядом и положила яйцо на колени. Иви подняла ушки, услышав шаги сестры Джой.
- С Мяутом всё в порядке!- сказала она, подталкивая Мяута к его тренеру.
- Спасибо...- промямлила Джин, грозно взглянув на упрямца
- Не беспокойтесь! Заботиться о яйце не сложно! Даже наоборот - здорово. Главное держать его в тепле и всё будет хорошо. После того как Тогепи вылупиться... Возможно это будет именно он, навестите ближайший Поке-центр. Желаю вам удачи!- сказала сестра Джой, возвращаясь к своим делам.
джина даже поблагодарить её не успела, так быстро она исчезла.
>>> Тренеровочная площадка

0

13

======> Земляной стадион.

Эш бежал сюда со всех ног, стараясь доставить Пикачу вовремя. Он забежал в центр и принялся звать сестру Джой, которая сразу же пришла.
- Сестра Джой, пожалуйста, осмотрите Пикачу и еще троих моих покемонов. - произнес Эш, отдавая Пикачу и еще три покебола с Чаризардом, Венусавром и Вортолтлом.
- Хорошо, с ними всё будет в порядке. Погоди, судя о том, как тебя описал доктор Оуак, ты Эш Кетчум?
- Эмм... Да, а что? Доктор Оуак что-то серьёзное хотел?
- Да нет, он просто просил, чтобы ты ему перезвонил и еще, тут твоя мама прислала тебе посылку. - произнесла Джой отдавая Эш большую коробку и уходя на свою работу. Тренер не стал церемониться, а просто открыл коробку. Он очень удивился, там лежала новые вещи и любимые лакомства Эша и Пикачу. На лице тренера засияла улыбка.
" Надо же, но откуда мама узнала, что я сейчас в этом городе. Хотя, от мамы ничего нельзя скрыть, как бы ты не старался. Ладно, нужно обязательно ей перезвонить. Черт, моя старая одежда и вправду стала уже негодной, что ж, пойду в кладовке переоденусь. "
После этих слов, Эш забежал в маленькую кладовку и быстренько там переоделся в новую форму. Признаться, она понравилась ему больше, чем первая, ведь в ней было гораздо удобнее. После этого, Эш подбежал к телефону и начал связываться с доктором Оуаком. На картинке профессор появился сразу.
- Привет Эш! Вижу, что ты уже получил посылку своей мамы, что ж, это хорошо. Хотел поздравить тебя с получением всех значков в Лиги Индиго. Хотел спросить, ты будешь продолжать путешествовать со своими покемонами или сделаешь замену. В случае замены, я могу о них позаботиться.
" Делать замену? Но зачем, ведь мы и так отличная команда... Эх, все-таки Брок был прав, если я хочу стать великим тренером, то мне нужно не останавливаться на конкретных покемонах. Я должен идти вперед и... набрать новую команду. "
- Да, профессор Оуак. В ближайшее время, я пришлю вам Венусавра, Генгара, Вортолтла, Чаризарда и Пиджеотто. Я должен буду создать новую команду, чтобы продолжать свой путь тренера. - немного с печалью произнес Эш.
- Молодец, Эш. Я горжусь тобой, я о них позабочусь. Понимаю, что расставаться со всеми теми, с кем ты проделал весь свой путь тяжело, однако, если ты хочешь стать мастером, ты должен это сделать. И еще, я тут тебе приготовил сюрприз, даже два. Первый будет в одном из твоих покеболов, после замены, а второй тебе будет должна дать сестра Джой. Что ж, если что, звони мне, удачи тебе Эш и побед!
- Спасибо, доктор Оуак. - сказал Эш и соединение пропало. После этого, тренер начал звонить себе домой, чтобы поблагодарить свою маму. На экране появилась женщина лет 30.
- Молодой человек, вас дома не было уже столько времени, а вы так и не изволили позвонить своей матери! - Оу, прости мам. Ну, это было моё первое путешествие, похоже, что я вошел в азарт...
- Ничего себе азарт! Ну да ладно, поздравляю тебя с победами на всех стадионах, вижу, ты уже получил моё послание, тебе идет.
- Спасибо, мам. И за сладости тоже спасибо, уверен, что они понравятся Пикачу.
- Что ж, Эш, не забудь появиться дома, хотя бы постарайся. Удачи тебе!
После этих слов, женщина исчезла с экрана. Однако тебе же вернулась сестра Джой, в руке которой был Пикачу и еще одно яйцо покемона. Эш подошел, чтобы забрать своего покемона.
- Как я могла забыть, профессор Оуак просил передать вам еще это яйцо с покемоном. - сказала сестра Джой, отдавая Пикачу, яйцо и остальные покеболы.
- Спасибо сестра Джой! - произнес Эш, забирая обратно все своё. После этого, медсестра Джой ушла, а Эш остался в коридоре. Положив аккуратно яйцо, Эш вызвал всех своих покемонов, подбросив покеболы вверх.
- Выходите!
Своими габаритами покемоны занимали большое пространство - половину всего центра.
- Что ж, друзья. Вы все прекрасно сражались, однако теперь, вы должны будете быть у доктора Оуака, который позаботится о вас всех. - со сзезами на глазах начал говорить Эш, обняв всех своих друзей. - Я буду скучать за вами, за вами всеми!
- Чар!
- Вот!
- Генга!
- Пиии!
- Вэээ!
- Что ж, пора расставаться, мы еще непременно все встретимся, смотрите, чтобы доктор Оуак не жаловался на вас. - сказал Эш и забрал своих покемонов обратно. После этого, тренер опять позвал сестру Джой и попросил переместить к доктору Оуаку своих пять покемонов. Все прошло быстро, однако, Эш совсем забыл за второй сюрприз.
- Итак, все прошло успешно, теперь ваши покемоны будут у доктора Оуака. И еще, он просил вам передать, что отправил вам покемона Триико, которого он нашел во время своего путешествия в джунглях. Ну вот и все, моя работа выполнена, удачи вам.
С этими словами, сестра Джой опять покинула стол и ушла. Эш, собрав свои покеболы и, взяв яйцо, присел в кресло, внимательно разглядывая поке-яйцо и стараясь подавить в себе тоску за своими друзьями...

0

14

=>Стадион Веридиана.
Всё ещё ковыляя, Доун зашла в Поке-центр и начала оглядываться. Девочка присела рядом с Эшем и положила свою руку на его плечо.
-Эш... - Доун резко замолчала и посмотрела на яйцо в руках друга, - Я понимаю, что это сложно, но... На этом ведь ничего не кончается... - пыталась приободрить Эша девочка, - Наоборот, начинается новое приключение! - улыбнулась в конце Доун.
Тут к ним подошла медсестра Джой.
Скажи, а ты случаем не Доун? - спросила она.
-Эм... Ну да... А в чём дело? - удивилась девочка и убрала руку с плеча Эша.
Твоя мать просила связаться с тобой.
Тишина... - Мама?!
Девочка побежала к телефону и быстро набрала домашний номер.
-Алло! - послышался знакомый голос.
-Мам! Мам, это я - Доун!
-О, Доун! Как хорошо, что ты позвонила - у меня для тебя есть важное поручение!..
"Надеюсь, не сходить в магазин..." - мысленно съязвила девочка.
...Как только получишь свой первый значок - сразу же мне перезвони!
-И это всё? - радостно произнесла Доун.
-Нет, конечно! - тут мама вывалила на девочку целую гору поручений, впрочем, как всегда. Но в конце - А теперь живо иди на стадион и одержи победу!
-Мам, но...
-Живо! Всё, пока. - ну и знакомые звуки "Пип... Пип...".
-Мама... Эх... - Доун поставила телефонную трубку на место и пошла к Эшу.
-Эм... Удачи! - это всё, что она сказала. После Доун пошла к выходу и направилась на стадион, откуда, собственно и пришла.
=>Стадион Веридиана.

0

15

Равнины у города>>>
Джина прибежала сюда и тут же увидела Эша с яйцом в руках
"Выходит бой кончился... Эх ,я раззява! Ну, ладно...Что-то он грустный какой-то...Ладно, я скажу ему, тогда может мне станет легче!"- думала девушка подходя к Эшу
- Привет, Эш. Бой уже кончился... Прости что я ушла, но... Вообщем... Эх, вижу тебе сейчас не до меня... Раз у тебя яйцо, значит... Ты отдал своих покемонов... Эх, как всё не к стати! И как меня угораздило!- стала говорить Джин, смотря в глаза Эшу.
Иви упрямо толкнула её, Мяут выхватил из рук яйцо и положил на диванчик неподалёку.
- Что ты хочешь от меня?!- возмутилась Джина, смотря на Иви тоскливыми глазами.
Подавив в себе крик, девушка глубоко вдохнула, и снова посмотрела на Эша.
- Незнаю, утешит это тебя или нет, но знай, что бы не случилось у тебя есть друзья. Ты всегда можешь обратиться к нам за помощью... Ко мне...- медленно сказала Джина, и тут же отошла к медсестре.
- Отошлите это к профессору Оуку...- выдавила из себя слова тренер, и отдала покебол в руки медсестре.
"Буизел... Мне будет тебя не хватать!"- думала она, садясь на кресло рядом с Эшем.
- Теперь, Буизел не с нами...- сказала Джина, смотря на яйцо. Внутри стало так пусто и тоскливо ,словно больше никого нет. Ведь Буизел ,именно он поднял дух Джин, когда она всё бросила от отчаянья.
- Ну, вообщем Эш... Я... Не могу это сказать, но хочу! Ладно, может в другой раз. Но знай, что мы... я... рядом!- сказала она, обняв Эша за плечи.

0

16

Тренер сидел и продолжал думать о своих дальнейших планах. Скоро многие из тренеров уже насобирают все значки покемонов и откроется стадион, где будет проходить сражение за кубок Лиги Индиго. Пикачу, увидев, что в покецентр вошла Доун, отвлек внимание Эша.
- Эш... - Я понимаю, что это сложно, но... На этом ведь ничего не кончается...
- Спасибо Доун, я знаю и поэтому, не расстраиваюсь по этому поводу. - произнес Эш и затем, Доун куда-то ушла. Тренер продолжал сидеть и размышлять о своих дальнейших планах, однако, ему еще было интересно, какой же все-таки покемон сидит в яйце. Ведь сестра Джой и доктор Оуак наверняка это знали, но не сказали Эшу. Молодой тренер внимательно разглядывал его, однако, в покецентр вошла теперь Джин.
- Привет, Эш. Бой уже кончился... Прости что я ушла, но... Вообщем... Эх, вижу тебе сейчас не до меня... Раз у тебя яйцо, значит... Ты отдал своих покемонов... Эх, как всё не к стати! И как меня угораздило!
- Не совсем всех, Пикачу еще со мной и пробудет еще очень и очень долго. - веселым голосом произнес Эш. - А на счет покемонов... Ну, это должно все-равно рано или поздно случиться, нужно же продолжать идти дальше. Уверен, что наша новая команда не чем не будет уступать старой.
Затем, Джин отослала Буизеля к доктору Оуаку.
- Ну, вообщем Эш... Я... Не могу это сказать, но хочу! Ладно, может в другой раз. Но знай, что мы... я... рядом! - Спасибо, Джин. Ладно, сидеть тут не будет никакого смысла, давай лучше пойдем поддержим Доун, ведь она тоже наш друг.

========> Земляной стадион

0

17

- Нда, ты прав, конечно...
Джина медленно встала с кресла, взяв на руки яйцо. Казалось что прошла вечность, а на самом деле только день
"Скоро стемнеет...Может тогда... Нет, моя цель - покемоны! А я отвлекаюсь на всё и все!"- думала девушка, догоняя Эша.
Иви укоризненно посмотрела на тренера, прыгнув ей на плечё. Мяут шёл рядом с ними и старался не смотреть на Джин ,показывая её всё что думает о происходящем.
- Я знаю ,что вы недовольны, но вы должны понять меня! Не так то просто сказать дорогому человеку о своих чуствах! Может ,когда-нибудь я скажу Эшу, как много он значит для меня, а пока...- начала говорить Джина, но тут же смутилась. Ведь Эш шёл недалеко от неё! И она почти сказала.
Но тренер лишь глубоко вздохнула и с опущенной головой поплелась за Эшем
>>> Земляной стадион

0

18

Тренировочная площадка>>>
Мяут прибежал раньше всех. Вскоре подошли Джина и остальные её покемоны. Тренер сразу бросилась искать сестру Джой, но нашла лишь Ченси - её помошницу.
"Ну вот! Так всегда! Почему когда надо, я не могу найти..."- начала думать тренер, как вдруг увидела что к ней подходит сестра Джой.
- Рада видеть тебя снова! Ты ведь Джина?
- Да, это я.
Больше медсестра ничего не спрашивала, она позвала к себе Ченси, и Джина расслышала как она просит покемона принести... А вот что принести, девушка не услышала. Вскоре, сестра Джой расспрашивала её о самочувствии её покемонов, о том как дела с яйцом и где Джина планирует сразиться в ближайшее время. Джина была рада, что разговаривает с ней - словно со своей мамой. Вскоре из темноты, куда ушла Ченси, показалась коробочка, а затем и круглый покемон. Джина чуть ли не подпрыгнула от любопытства и нетерпения.
- Вот, держи. Там покебол. говорю заранее, покемон здоровый, знает много атак и уже натренирован.- отчеканила сестра Джой.
Джине стало даже неловко от этого. Она открыла коробочку, и взяла листок бумаги, на котором было написанно:
"Когда я увидела его, я была в Кенелеве. Он мне сразу напомнил тебя и я решила поймать его для своей дочери. Он очень миролюбивый, но любитель боёв. Думаю вы с ним подружитесь. С любовью, Элизабет"
Джина свернула листок, и положила обратно. Кто бы это ни был, она была уже благодарна маме. Девушка взяла покебол в руки и долго рассматривала его. Вскоре девушка вытянула его вперёд и яркое свечение охватил весь зал центра. Вскоре когда свет исчез, перед всеми предстал Лапрас.
- Ух ты!- восхитилась Джина его двухметровому росту.
Лапрас долго осматривался по сторонам, но когда остановил свой взгляд на Джине, вежливо поклонил сою голову.
"Он ещё и вежливый... Ну точно мы с ним подружимся!"- подумала она, погладив его по голове.
Вдруг Сквиртл дёрнул её зу руку и вытянул вперёд переднюю лапу
- Что-то случилось? Сквиртл, что с твоей лапой?- спросила она, осматривая ранение.
Покемон лишь вздохнул, чего и боялась Джина. Он говорил лишь одно: нужен осмотр, а значит...
- Ладно, Сквиртл... Прости, что тебе так и не удалось сразиться на стадионе Веридиана, но обещаю, что я сделаю всё возможное, что бы мы победили...- говорила она, забирая покемона в покебол.
Вскоре, она отдала покебол медсестре. На душе было очень плохо, словно снова пропал Луч. Амбреон прижалась к её ногам, а Лапрас боднул тихонько головой. Тренеру стало чуть-чуть легче, от поддержки друзей. Она забрала Лапраса в покебол, который не стала убирать в рюкзак, и двинулась к выходу
>>>Равнины ><

Отредактировано Jean (2009-10-20 16:49:28)

0

19

------> From far far away

...- Ух...диванчики...как же я по вам соскучился...!
Рэд сдал всех покемонов сестре Джой и теперь просто валялся на диване. В этом покецентре он уже был...и, если мне не изменяет память, это было тогда, когда был поймал Снорлакс. Но это не важно...Диванчики как были мягкими и удобными, так такими же и остались...
"Хммм...у меня уже есть семь значков...остался всего один...и...и всё...дорога в Лигу открыта..."
Закинув ноги на диван и положив обе руки за голову, парень погрузился в раздумья. Казалось бы вот оно...то, о чём он давно мечтал скоро осуществиться...но всё таки какое то чувство "недоговорённости" оставалось...
"Ладно...всё будет...будет...А сейчас нужно усердно тренироваться, тренироваться, тренироваться..."
- ...тренировать...ся.... - повторил Рэд уже в слух и...уснул...у меня, как у автора данного текста, стойкое чувство дэжавю...

------> Бар "Пьяный Псидак"

0

20

-----> Бар "Пьяный Псидак"

...Рэд не заметил слежки. Он вернул Венозавра в покебол и спокойно, как ни в чём не бывало зашёл в Покецентр. Поговорив с Сестрой Джой и узнав, что один из номеров для тренеров свободен, он, взяв ключ последовал на второй этаж. Уж очень он вымотался...хотелось бы отдохнуть и перевести дух.
Комнатка, похожая на все остальные, ничем не выделялась. Кровать, тумбочка и шкаф. Да больше в принципе ничего и не надо. Рэд повесил свою куртку в шкаф, снял кепку и, с облегчением, улёгся на кровать, закинув руки за голову.
"Мда...ну и ночка...всё...больше в такие места ни ногой..не любитель я этого дела..."
Он ещё раз потрогал фингал. Болел, гад. Рэд подумал, что на выходе, нужно будет взять какую нибудь мазь у сестры Джой...
"Ну Крис...Блин...Во даёт...Вот не ожидал от неё такого...Как то странно она себя вела...Может ей тоже Бармен что то в сок домешивал? Не понятно..."

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ПокеЦентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно