Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ПокеЦентр


ПокеЦентр

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

-----Бар "Пьяный Псидак"--->>
Пиджит завис прямо перед окном комнаты,в которой остановился Рэд.Крис,недолго думая,постучала в окно,в надежде,что новоявленный "именинник" впустит её.Ну да,перегнула палку.Но Рэд сам напросился.
"давай же..открой.."

0

22

Услышав стук Рэд вскочил с кровати. Он осторожно подошёл к окну, отвесил штору и... http://s40.radikal.ru/i088/0808/7d/a6ed98767168.gif ...быстро завесил её обратно. Парень немного подумал, затем всё таки отвесил штору вновь, приоткрыл форточку и спросил:
- Тебе чего нибудь нужно? Или ты и во второй глаз мне ударить захотела?
В голосе Рэда не было злости...скорее сарказм...или Ирония...

0

23

- Рэд,через форточку мы не пролетим! - Крис пожала плечами и едва не упала с Пиджит,но успела вовремя восстановить равновесие.
"если не впустит - точно второй глаз украшу!" - подумала девушка.Нет,это была не угроза.Так,руководство к действию.
- Впусти...По...поговорить надо - ответила Крис.

0

24

Тяжело вздохнув, Рэд открыл окно и отошёл на несколько шагов назад. Чисто для безопасности.
- Ну здравствуй...ещё раз.. - он улыбнулся...вроде...он так думал...был почти уверен - Ты уж прости, у меня день рождения, а угощать тебя нечем, да и ты без подарка я вижу... - слегка с иронизировал Рэд

0

25

Крис оказалась на подоконнике м тут же забрала Пиджит обратно в покебол.Короткое платье сильно сковывало движение и вообще не зря она предпочитала джинсы.Крис всё же с горя пополам запрыгнула в комнату.При приземлении девушку немного занесло в сторону,противоположную от Рэда.К счастью для него,,кстати.
Комната поплыла перед глазами,и девушка некоторое время просто простояла с закрытыми глазами,оперевшись на стенку.
- Рэээээд....помоги...мне плохо....я похоже немного...выпила... - обрывочно попросила девушка.

0

26

Велико было желание ответить - "Бери с меня пример, Я не пью!", но что то Рэда остановило...Да ведь он был уверен, что это сок...Хотя это уже дело прошлое...
- Хмм...Тебе отдохнуть надо...Выспаться...Где находиться твой дом?
"Мда...Рэдди, а ты уверен, что она до дома дойдёт?"
И это была верная мысль. Нельзя было вот так вот просто отправить Крис домой...Мало ли на что она смогла бы нарваться...
- Слушай...Просто ложись и спи...Завтра Бо-Бо пройдёт...
"Ещё бы...будет ещё больше Бо-бо...но не суть..."

0

27

Крис каким-то странным взглядом осмотрела свои руки так,будто впервые их видела.Девушка нахмурилась.Видимо что-то ей не понравилось.
- Есть нож? - тоном опытного убийцы поинтересовалась она у парня. - Рэдди...

0

28

- Что? Како...Какой нож? Блин, Крис...Тебе нельзя пить...вообще...
Парень вообще не понимал, что она хочет. Но это малость пугало. Кто знает, что у этой Крис на уме...Да и вообще, разве он обязан помогать? Она ему уже и так немало хлопот доставила. Парень как ни в чём ни бывало улёгся на кровать. Как будто ничего не происходило.
-  Ладно уж...мне всё равно...Ты...ты вообще по моему что то там сказать хотела, нет?
Рэд специально говорил медленно, тихо, будто бы ему было совершенно не интересен разговор...

0

29

Крис обидело такое поведение Рэда.Ей было плохо,в голове уже не было той лёгкости,которая заглушала все благоразумные мысли.Нет,теперь ничего разумного ей сейчас тоже не приходило на ум.Впрочем,Крис об этом и не догадывалась.
Поняв,что от Рэда помощи ждать не приходилось,девушка сняла сумку с плеча и стала рыться там.Выудив оттуда нож,который в принципе положила туда для самозащиты.Она уверенно поднесла нож к запястью,но поняла,что нет,здесь она точно не захочет умереть.Не глядя воткнув нож в стену,девушка шатающейся походкой подошла к кровати,прилегла к Рэду и обняла его,положив голову ему на грудь.Крис прикрыла глаза.
- Рээээд...я люблю тебя... - призналась девушка,блаженно улыбаясь,чмокнула парня в щеку.Крис в эту секунду действительно так думала. - А ты не любишь меня...аааа! - девушка почувствовала,что сейчас разревется.Банально,как ребенок. - Ну почему ты меня не любииишь??Разве я не красивая??Я совсем -совсем не нравлюсь тебе?? - у неё вдруг возникло стойкое желание избить Рэда.

0

30

Мда...вы трогали когда нибудь закипевший чайник? Это я просто так спросил...
Рэд вскочил с кровати как ошпаренный. Не то, что ему не понравилось, просто он понимал, что сейчас не до этого...совсем...
- Хе...Это сейчас кто говорил? Ты или Те бутылки Коньяка, которые ты опустошила? - с ухмылкой спросил Рэд. Мда...ну и ситуация...Через некоторое время можно будет кому нить выдать за анекдот...а сейчас ещё нужно выйти "сухим из воды". Парень подошёл к стене и рукой попытался вытащить нож, торчавший в стене. Как то не хорошо комнатку портить. Но у него ничего не вышло. Крис довольно глубоко его всадила.
"Во даёт..."
Тогда он схватил нож двумя руками и потянул на себя, опираясь ногой в стену. Наконец холодное оружие поддалось и Рэд, по инерции, шлёпнулся на пол.
- Мда... - сказал он, придерживая ушибленную попу.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ПокеЦентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно