Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ПокеЦентр


ПокеЦентр

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

Крис посматривала то на одного,то на другого. Она поняла,что Рэд и Грин вполне могли бы поладить между собой,если бы не это постоянное соперничество.Вот и теперь Грин собрался за значками,только из желания - в этом Крис ни секунды не сомневалась - надрать Рэду задницу в турнире Индиго.
мальчишки...спорят,спорят,а выиграю всё равно я!
- Эммм.... - замялась девушка. Пойти с ними и каждый день выслушивать ЭТО?Ну не-е-е-е-ет...я пас... - Я,пожалуй,останусь.Буду иногда навешать вас,но не более. - улыбнулась Крис.

0

72

- Хммм...Знаешь что, Грин...Мне сейчас нужно готовиться к Лиге...значки я уже собрал, но нужно подумать и о покемонах моих...путешествовать вместе мы вряд ли сможем...Но пересекаться в городах - запросто...
Да...а просто сказать, что мол "извини Грин...я слишком люблю свободу" не получилось...воспитание не позволяло. Да и на самом деле было бы сложно представить путешествие вместе с...ним. Рэд и Грин однажды пережили совместное приключение, из которого благодаря совместным действиям, выбрались живыми. А сейчас...мда...
- Знаете...я за последнее время устал сильно...чего со мной только не произошло...так что...Крис, Грин...Я спать...Не шалите тут!..хехе...
С этими словами он завалился на бок и...тихонько засопел. Да...двое суток без сна это жесть.... А сейчас время снов...Странных...не приличных...ну и пусть...главное, сон...

0

73

Грин усмехнулся. Всё ему с Рэдом было понятно. Впрочем, ему ничего не стоило прямо сейчас вытолкать парня из Центра Покемонов прямо в Виридианский лес. Но ему и самому сейчас не хотелось уходить.
- Крис...уже поздно...тебя проводить? - спросил Грин. Насмотревшись видов спящего Рэда, парень и сам начал зевать.

0

74

не шалите? - Крис усмехнулась. - кепочник...чтож тут ещё скажешь...
- Крис...уже поздно...тебя проводить? - предложил вдруг Грин.Хотя почему вдруг?Это было вполне ожидаемо.После всего того,что между нами было - хмыкнула Крис.
- Думаю...нет.. - задумчиво отозвалась девушка. - Я же полицеский,я всех грабителей-насильников на лопатки уложу. - тут Крис преувеличила.И от кого она научилась хвастаться?Быстрый взгляд на Рэда.ну от кого же ещё...
- Грин...ещё увидимся...удачи на стадионах. - улыбнулась Крис.Она не знала как с ним прощаться.То ли просто кивнуть головой, пожать руку...или же поцеловать его...Так и не разобравшись,девушка встала с дивана и вышла из центра покемонов,не забыв забрать вылеченного клойстера.
-Домой>

0

75

"Прям так уж на лопатки" - не поверил Грин, но не подал виду.
- До встречи... - парень рассеянно махнул рукой на прощание.
"Ох уж эти женщины.."
Грин прилег на соседний диван и заснул практически моментально. Даже рэдово похрапывание и суетливые вопли тренеров не мешали.
---Утро---
Никаких снов. Грин положил руки под голову и ещё долго смотрел в потолок, прежде чем окончательно проснуться, встать и направиться умываться.
Закончив водные процедуры, парень подошел к сестре Джой, которая явно была вымотана - слишком много пациентов.
- Джой, мне нужно уйти. Я отправляюсь за значками. - сказал Грин и отдал ей два покебола. - Это Сквиртл и Сендшру, они тебе помогут.
- Хорошо, Грин. Я послежу за ними. Возвращайся побыстрей... - практически не глядя на парня, ответила Джой.
- Обязательно. - кивнул Грин.
"Ну а теперь в путь..."
Первый стадион Индиго находился в Пьютере, но что-то подсказывало Грину, что сейчас туда лучше не идти..Поэтому парень собрал вещи и направился в Церулин.
====>Церулин.

0

76

"Даже не попрощались...друзья блин..."
С этой мыслью Рэд проснулся в Веридианском Покецентре. Пришлось потратить много времени, что бы привести себя в порядок...умыться...перекусить, забрать покемонов. Наконец, когда все дела были сделаны, возник главный...самый сложный вопрос.
- Ээээм...и Куда теперь?
Рэд покрутил в руках карту...ничего толкового в голову не приходило. Похоже теперь у него была полная свобода...он никуда не торопился, поэтому и решил...
- Вернусь в Церулин...опять...не смогу же я всю жизнь избегать его...
С этими словами парень накинул рюкзак и побрёл к выходу...Ему сейчас меньше всего хотелось вызывать Чаризарда или Пиджиота, что бы быстро и с ветерком долететь до нужного места. Нет...он хотел пройтись пешком...
"И так...что у нас по курсу? Иду на север...в Веридианский Лес...а от туда в Пьютер..."

-------> Лес 0_0

0

77

--гостиница--------
Так и не придумав,на чём добираться до родного города,Рэйдж всё же решила зайти в покецентр..
-Здравствуйте.. - неуверенно начала она,но тут же собралась. - Я хотела узнать,можно ли забрать покемонов из другой лиги ?.Своих - уточнила она зачем-то и в упор посмотрела на сестру Джой.
-Да..как-раз сейчас такая возможность есть! - не смутившись ответила та и спросила данные девушки..После чего вывела ей информацию о покемонах,оставленных у профессора Роуна..
-Хм..беру всех - решила Рэйдж и через несколько минут ожидания получила покемонов.. - Спасибо.. - произнесла она и вышла из покецентра в задумчивости..
-----куда-то..Оо...

0

78

Сатаки слез со своей Пониты и зашёл в здание, как обычно, напротив входа стояла Сестра Джой.
Здраствуйте сестра Джой.
Басом проговорил тренер.
Здраствуйте.
Спокойным голосом ответила она.
Вы можете осмотреть моих покемонов?
Неуверенно спросил парень.
Конечно!
Сразу же ответила она.
Вот два покеболла, когда закончите пожалуйста отправьте их Профессору Оуку.
Хо-ро-шо.
Улыбнувшись сказала Джой.
Сатаки подошёл к переговорочному автомату и набрал профессора Оука.
Привет Сатаки.
Здраствуйте профессор Оук, я хочу чтобы вы переправили мне Вивайла и Глеймяу.
Получи.
Тренер забрал два покеболла и направился к выходу.
----->Равнины

Отредактировано Сатаки (2010-03-09 19:14:38)

0

79

<---- Равнины
Тренер вошёл в здание и торопливым шагом подошёл к медсестре.
Что-то случилось Сатаки? - Ласковым голом спросила Джой.
Моего Тортвига отравил Нидоран, он в этом покеболле. - Немного обеспокоенно ответил тренер.
Забрав покеболл медсестра удалилась, но спустя пару минут она снова разговаривала с тренером.
Тортвиг оправится, но ему нужно длительное лечение.
Когда закончите с ним, отправьте профессору Оуку.
Парень развернулся и направился к выходу, но Джоу его остановила.
Сатаки, пока тебя не было, тебе прислали Чикориту.
Я давно жду этого покемона, я заберу его с собой.
Тренер взял покеболл и вышел из здания.
------> психический стадион

0

80

<--- лес(фуксия)
Стеклянная дверь в очередной раз открылась и часть солнечного света была закрыт силуэтом прошедшей в помещение девушки с короткими, пепельно-серебристыми волосами. Чёлка, скрывающая верхнюю часть лица от людей, совершенно не мешала самой Триш, она даже старательно приглаживала её, что бы та не трепала и не убиралась с места.
- Вот. После тренировки. - девушка быстро подошла к стойке, на ходу вытягивая руку с тремя покеболами, в которой содержалось трое её друзей - Эно, Чири и Джи. После тренировки они изрядно под устали, да и отец не раз говорил дочери, чтобы после каждого сражения и каждой тренировки она заходила в покецентр - мало ли что. И по мнению самой Триши, он был прав.
Сестра Джой забрала покеболлы и унесла их. Чонси вприпрыжку понеслась за нею, пища на ходу. Понаблюдав за ними всего минуту, Триша тут же повернулась к ним спиною и пройдя к свободному дивану, уселась на него, при этом тут же сняв рюкзак и положив его рядом с собою. Решив не тратить времени попусту, Сказочница наконец откинула чёлку в сторону, достала из рюкзака блокнот и карандаш и принялась составлять свой мирок из символов, который в сознании обрастал плотью и получал свою жизнь.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ПокеЦентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно