Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Домик Конан =^.^=

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Мику вновь опустила глаза, и посмотрела на Итсу. Заметив на его лице улыбку, она улыбнулась в ответ. Мику все еще стояла на месте. Когда Итсу выпустил из покеболла Стараптора, то девушка стояла на месте как вкопаная... Нет, конечно она уже помнила этого Стараптора, ведь когда то она уже летала с Итсу, и еще... Еще она вспомнила о Диа... Но все же решив не спрашивать о ней, ведь как-ни как это н ее дело... Внезапно она заметила что Итсу подает ей руку... Вздохнув, Мику взяла Тсу за руку, и окуратно забралась на спину Стараптора. Ей казалось, что она что-то забыла... Повернув голову назад, она увидела свою сестру - Аки. Она все еще сидела у окна. Не зная что делать, девушка просто помахала ей. Повернув голову обратно, она почкму-то подумала о Наоми и Ромульдо... Они ведь все еще были внутри... Надеясь что Аки их не тронет, и потом ей не будет стыдно за сестру, Мику успокоилась... Вспмнив что лететь они будут довольно быстро, она решила слегка приобнять Итсу, лишь для того, что бы не "Улететь" во время полета...

0

122

Увидев, что девушка забралась на покемона, Тсу глянул в небо. Такое чистое, манящее...
- Раптор, используй Полет!-сказал Татсуо. Стараптор поднялся в воздух и понесся вперед, но внезапно его начало сильно шатать.
Держи-и-и-и-ись!-крикнул он, обращаясь к Мику. Хотя за что держаться? На покемонах поручней нет. Через несколько минут Стараптор набрал высоту и полет стал намного приятней. Сердце парня стучало как сумасшедшее. Когда все закончилось он начал судорожно хватать ртом воздух. Отдышавшись он обернулся назад.
Мику, ты как?-офигело спросил он, все еще не отойдя от шока.
----Водные Просторы

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно