Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Домик Конан =^.^=

Сообщений 21 страница 30 из 122

21

-Мда, я вижу, ток твой тренер заболел... Конан перевела взгляд на Итсуга с градусником.
-Майм-май! Мистер майм затащил Диу в дом.

0

22

-Люблю дождь и грозу...-сказала Диа.
-Да, я тоже!Апчхи!-снова чихнув сказал Итсуги.Вновь намокнув он пошлепал в дом."Грозу люблю, а вот мокнуть не очень!"-думал он потирая нос.Апчхи!В это время Эмполеон возился с Аки.
-Веселая девченка!-сказал он указывая на Аки...

0

23

Конан вышла из кухни с тарелкой горячего супа.
-Съешь, полегчает! С этими словами она села в кресло рядом и начала смотреть в окно...

0

24

-Спасибо!Апчхи!-сказал Итсуги вновь чихнул.Похоже он простудился.еще бы, сначала искупать в ледяной воде, в попытке спасти друга, потом попасть под дождь.еще бы, не заболеть.Покончив с супом Итсуги почувствовал себя немного лучше.
Спасибо, этот суп действительно помогает!-с улыбкой ответил Тсу и отнес тарелку на кухню."Чего я нервничаю?Всё хорошо, день закончился...что может случиться?"-думал он...

0

25

Спасибо, этот суп действительно помогает!-с улыбкой ответил Парень и отнес тарелку на кухню.
-Не...не за что...:blush: Сказала девушка, и малек покраснела.
-Мда...Хорошо что я встретилась, а то бы ему пришлось худо... *Зевок*
-Эх, пойдем те ка спать, уже пол двенадцатого ночи!

0

26

-Даааа...поздно уже...-сказал Итсуги и зевнул."Похоже мои опасения были напрасны...ничего не произойдет!"-подумал Итсуги и хотел уже было ложиться спать, как вдруг Рейнджер Нет, настроенный на волну ФБ вновь зазвенел.
-Внимание, внимание!На Вейлстоун напал Гиратина!Итсуги, срочно нужна ваша помощь!Джонатан прибывает туда же!Конец связи!-сказала Оператор и экран потух.
-Гиратина?!Так и знал!-крикнул Итсуги.Не время спать!Файр Бласт!Вперед!-сказал он и расстебнув плащ положил его на диван.Под плащом была форма.Довольно не обычная форма.
Вперед, нужно спешить!-крикнул он и выбежал во двор.Стараптор, я выбираю тебя!-сказал он подкинув покеболл и оттуда вышел покемон-птица.Эмполеон посадил Аки на диван.
-Извини. но когда тренера вызывают, это срочно!-сказал он и выбежал следом за Итсуги.
-Диалга, Конан?Вы идете?-спросил парень готовый к отлету....
офф:Внимание!Квест начинается!

0

27

Конечно! Сказала Конан и подошла к Итсуги. Внезапно Аки подбежала и сказала:
-И я! Я тоже пойду! Позяяяя! Мистер Майм и Чинчоу помогут! Позяяяяяяя! Орала Аки.
-Ну не знаю... Итсуги!? Конан перевела взгляд на Итсуги.

ОФФ: Эт реально моя младшая сеструха писала  :rofl:

0

28

Konan написал(а):

ОФФ: Эт реально моя младшая сеструха писала  :rofl:

офф:жжот твоя сеструха! :rofl:
-И я! Я тоже пойду! Позяяяя! Мистер Майм и Чинчоу помогут! Позяяяяяяя! Орала Аки.
-А что тренер, возьмем её!Я о ней позабочусь!-сказал Эмполеон.
-Ладно, только будьте осторожны!-сказал Итсуги в любую минуту готовый заскочить на Стараптора и отправиться в Вейлстоун...

0

29

Itsugi Angake написал(а):

офф:жжот твоя сеструха! :rofl:

Эт точн :rofl:
-А что тренер, возьмем её!Я о ней позабочусь!-сказал Эмполеон.
-Юпиииии! Крикнула Аки и обняла Эмполеона. Тем временем Конан подошла к Итсуги:
-Я вот думала- Грозу по телеку не передавали... И тут бац! Гроза! Это все из за темного кристала... Внезапно камень в руки Конан засветился, и превратился в ключ!
-Это еще как понимать!?

0

30

-Юпиииии!- крикнула Аки и обняла Эмполеона.
-А ну иди сюда!-сказал покемон и посадил Аки к себе на...плечи...
--Я вот думала - Грозу по телеку не передавали... И тут бац! Гроза! Это все из за темного кристала... -сказала Конан.
-Возможно!А может это из-за Гиратины...но в любом случае нам нужно выяснить что это.-сказал Итсуги и подал руку сначала Диа, потом Конан.Когда все были на Старапторе Итсуги крикнул:
Держитесь!Будет немного трясти!Старптор, используй полет!-и Стараптор поднялся в воздух неся трех человек на борту, что в принципе не было для него тяжелым делом.
-Держись крепче, Аки!можешь взяться за трезубец!-сказал Эмполеон указав на его клюв из которого выходило что-то напоминающее трезубец.Когда Аки успешно расположилась у него на плечах, он побежал следом за Стараптором, причем довольно быстро...
>Вейлстоун

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Домик Конан =^.^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно