Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Туманная равнина возле города


Туманная равнина возле города

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

На регинирацию требуется время. Этим-то Сайтер и вопользовался, в один момент оказавшись возле противницы и начал наносить ей многочисленные удары - каждый новый сильнее предыдущего, не давая жертве выбраться. Вот прошёл завершающий и наисильнейший удар. Как показалось богомолу, эта серия ударов под названием Лезвия Ярости должны были значительно подкосить Старми, учитывая ещё и то, что регенирация у неё не удалась.
Но теперь настало её время атаковать.
Путающий Свет - тёмный луч, вызывающий поный хаос в голове... Сайтер знал эту атаку не по наслышке. Как-то его атаковали таким. До сих пор голова болела, когда он об этом вспоминал. Однако, обладая неплохой скоростью и реакцией, покемон легко ушёл из под луча, а кроме того и ис-под звёзд. Исчезнув на секунду из поля зрения, он тут же появился возле Старми и воспользовался Икс-Ножницами, будто пытаясь разрезать противницу, и будь на её месте, скажем, Торчик, быть может у него это и получилось.
Опустившись на землю, богомол быстро отпрыгнул от оппонента и снова посмотрел на Кристи, давая понять, что даже на расстоянии она не сможет держать свою звезду в безопасности - его скорость и сила, вот, что самое опасное для её покемона. Если она даже и заставит Старми держаться на расстоянии, он всё равно её настигнет!

0

32

Девушка заглянула в глаза сайтера и тут же перевела взгляд на старми. Та валялась рядом, хотя через пару минут уже стояла вновь и ожидала приказа. Чтож, дальняя атака не поможет. Он догонит её... Если вспомнить, главное оружие сайтера - это его лезвия. - глаза Кристи пробежались по так называемым рукам покемона. - Если он не может ими атаковать, значит это ослабевает его. Значит идти надо в ближний бой, не давая возможно противнику хорошенько размахнуться. Хотя он может и ускакать, но попробовать следует.
Кристи села на корточки перед Старом и задумалась.
- Переходим в ближний бой. Сначала ложная атака - Бумеранг, после чего как можно ближе становишся к нему, не давая шанса размахивать лезвиями. Старайся его не упустить. Далее изпользуешь Звёзды, усиляешь их Ледяным лучом и ускаряешь Водной атакой, а также направляешь на сайтера Путающий свет. Всё поняла? Всё делай в строгом порядке. - наконец выдала Кристиана, несколько раз проанализировав атаку. Конечно Стар мог и сам пострадать, но попробовать следовало, как решила Кристиана.

0

33

Офф: Описывай действия своего покемона, а не только то, какие ты ему команды отдала, ок? Партнёру по игре не всегда интересно каждый раз Аттакдекс перерывать ><

Сайтер улыбнулся - что могло быть лучше ближнего боя? Когда Страми не убегала от него, а, напротив, приближалась, дело было гораздо проще! Сковать его действия - неплохой план. Но на это был бы способен только покемон с огромной скоростью, реацией или высоким уровнем защиты. К сожалению для Кристи, её Старми таких характеристик не имела.
Богомол, в то время, как морская звезда летела на него, вращаясь вокруг своей оси, вдруг исчез из виду. В следующую секундуон возник над Старми и новым ударом опять отправил её в землю. Вообще против такого оппонета это было отличным приёмом - сильный удар, да ещё и плюс урон от земли, в которую на огромной скорости врезаться не самое приятное из удовольствий.
В следующее мгновение в звезду уже были отправлены воздушные лезвия, не давая ей даже опомниться, находящимся в воздухе Сайтером, да и сам жук снова пропал и появился уже у Старми, сразу же после того, как в неё ударило последнее остриё, применяя концентрированный удар - удар сфокусированной энергии.
Отскочив, на всякий случай, он увидел, что на него уже летят звёзды, усиленные ещё двумя атаками. Что ж, увернуться от них тоже было не трудно. А вновь оказаться рядом с противником тоже не составляло труда. А новый удар накрест - удар Икс-ножницы, завершал новую комбинацию.
Сайтер вновь отдалился от звезды, хотя, откровенно говоря, он уже не думал, что она поднимется. Он нанёс ей множество ударов - две волны Режущего ветра, двое Икс-ножниц, Лезвия Ярости и пара сильнейших ударов, отправивших противницу в землю, да и плюс ко всему, один концентрированный - на вряд ли кому-нибудь удалось бы такое выдержать...

0

34

Наблюдая за полётом старми, девушка вдруг со страхом поняла что отправила своего покемона в самые лапы противника. Ибо для такой атаки старми была не очень рабочая - для этого бы лучше подошёл Айс. Но сожалеть было конечно уже некогда - Стара отделывали по всем правилам. Девушка уже чуть ли не с ужасом и в то же время восторгом наблюдала забыстрыми и и почти незаметными движениями сайтера. Вскоре старми лежала на земле и судя по всему битве пришёл конец - старми уже не в состоянии была продолжить бой.
- Ты выйграл. - со вздохом произнесла Кристиана, доставая из кармана покебол старми, в который она была незамедлительно помещена красным лучом. Чтож, её тренировать и тренировать. А строенную атаку стоит запомнить. И дать какое нибудь название. Вроде Потока Ледяных Звёзд. - грустно улыбнувшись, подумала Кристиана, после чего достала из сумки блокнот и записала новую атаку под этим названием, заодно написав обьяснение атаки. Старми лучше выпускать против водных и в воде. На земле она почти бесполезна. - заодно отметила про себя Кристиана.

0

35

Обернувшись, девушка заметила буизеля. Тот похожи приходил в себя.
- Это я уже поняла. - со вздохом произнесла Кристиана, проведя рукой по голове. - Старми тут была бесполезна. В водной среде она была бы сильней наверное. - пожав плечами, добавила Кристиана, засовывая покебол со Старом в сумку. Её надо будет в покецентр отнести. Хотя пусть пока в покеболе посидит - придёт в себя, после чего регенирируется. - решила Кристиана и покапавшись в карманах сумки, нашла ещё несколько пустых покеболлов. Так, надо будет прикупить потом где нибудь универсальных. - подумала Кристиана, закрывая карман сумки. Тут она заметила что сайтер не уходит и задумчиво смотрит на неё. Девушка застыла, глядя ему в глаза. В глаза было видно, что это умный покемон. Чем то даже человечный. Кристиана сглотнула. Наконец сайтер взмахнул лезвиями и подошёл к Кристиана.
- Сай, сайтер! - произнёс он, показывая на сумку. Что туманное, но через пару минут Кристиана всё поняла и достав покебол, протянула руку и осторожно бросила в сторону сайтера. Покемон дотронулся покебол и тут же был втянут вовнутрь.
- Изредка бывают довольно странные покемоны... - пробормотала Кристи, беря покебол на руки. Тут он засветился и исчез. К Оуку. - поняла Кристиана.
- Все по покеболам! - провозгласила Кристи и забрала почти всех покемонов в покеболы, оставив на свободе лишь чармандерку и буизеля. - Пойдёмте в покецентр.
---) Покецентр.

офф: не бить, Йоку сам попросил.

Отредактировано Кристи (2009-10-02 14:04:19)

0

36

Парень устало брёл по еле заметной тропинке. Но что ж поделать, туман в этих местах - обычное явление. Плюхнувшись на траву рядом с деревом он выпустил покемонов. Те сладко зевая подтягивались.
Икуто достал их завтрак - еда для покемонов и чай с бутербродами  для Ику. Пожелав кивком всем приятного аппетита они принялись за еду.
Старевия первый доел и взлетел на дерево. Икуто тоже расправился с бутербродами и спрятал термос.
- Слушайте, как на счёт тренировки? Вы давно не разминались - произнёс он. Покемоны, хоть и не хотя согласились. Торчик начал тренировать огненые потоки и секретную силу. Иви - теневой шар и стальной хвост. Снизл пытаясь отточить теневой шар советовался как лучше собирать энергию с иви. Старевия всё упражнялся над вихрем.
Икуто ходил между ними и давал указания. Но вдруг, Икуто обо что то спотыкнулся и упал на землю. Поглаживая ушибленное место он приподнялся и огляделся. Он натыкнулся на небольшой свёрток, обмотанный бечёвкой. Икуто поднял его и развернул. Внутри был камень эволюции. Таких он никогда не встречал. Даже покедекс его не опознал. Камень издавал лёгкое свечение и будто согревал. Завернув его обратно в свёрток, Ику спрятал его в карман и огляделся. Вдали винелось небольшое, почти иссякшее озеро. На всей его протяжённости виднелись валуны торчащие из воды. Парень подозвал покемонов.
- Это озеро навело меня на одну мысль. Устроим тренировочный бой? - спросил он. Покемоны не возражали. Икуто выпустил мантика в озеро и повернулся к покемонам.
- Снизл, ты с мантиком; иви, ты будешь драться с торчиком. А со старевией будет драться победитель второй пары. А затем будет как бы финальный бой. - сказал он и кивнул снизлу и мантику, - Можете начинать.
Снизл не теряя времени подпрыгнул и начал пускать снежинки. Они, крупные как сюрикены, замораживали всё к чему прикоснуться. Мантик ответил сёрфингом. Подняв волну, он поглотил снежинки и двигался на соперника.
- Снизл, быстро замена! - крикнул Икуто. Волна накрыла снизла. Мантик нырнул но обнружил на дне лишь куклу снизла. Когда мантик высунул морду то сразу получил по ней ножницами. Снизл довольный ударом стоял на камне и выслеживал вновь нырнувшего мантика.
- Мантик, водоворот и атака крыльями. - скомандовал Икуто. Через пол минуты высунулась еле заментная головка мантика и создав водоворот, он пустил его в снизла. Снизл не успел увернуться и попал в самую ловушку. Мантик тем временем был на верхушке водоворота. Затем стремительно понёсся на жертву с атакой. Снизл ухмыльнулся, исользовав стальной коготь он остановил атаку мантика. Откинув его он выбрался из водоворота, хотя тот его сильно потрепал. Оба покемоны глубоко дышали и востонавливали силы. Вдруг снизл вроде бы собрался и использовал подкоп. Мантик лишь улыбнулся - ведь он в воде. Но снизл резко впрыгнул, атаковав атакой со спины о очутился сзади него и стал бить когтями что есть мочи. Мантик отлетел. На его глазах появились спиральки, снизл довольный собой ликовал. Икуто отозвал проигравшего.
- Отдыхай, - мягко сказал он - Ну что, а теперь иви и торчик?

0

37

Парень удивлённо посмотрел в свой карман. Его  устройство поссвечивалось. Достав его он прочитал про себя сообщение и покачал головой.
- Что за фигня... Извините рябята, но завтра закончим тренеровку. - мрачно сказал он и отозвал свех кроме саламенса. Прыгнув ему на спину парень кивнул. Гигант тут же взмахнув огромными крыльями взлетел. Икуто улыбнулся предвкушая новое задание.
-----------------> Полян возле реки

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Туманная равнина возле города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно