Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небоскреб - Штаб Fire Blast


Небоскреб - Штаб Fire Blast

Сообщений 1 страница 10 из 137

1

Большое и красивое здание.Как только вы входите - видите приветливую девушку.На последнем этаже главный зал и площадка для вертолета...

0

2

Ночь...тишину нарушил гул вертолета.Он приземлился на площадку и оттуда вышла небольшая компания.
-Так, люди!Тут есть комнаты, располагайтесь.Завтра утром будем искать Аки.-сказал он указав на двери ведущие в комнаты.Сам он сел в кресло перед монитором компьютера и что-то судорожно начал искать...

0

3

Конан не сдвинулась с места. Она просто тупо стояла и смотрела на звезды. Вокруг нее летала Креселия.
-Эх... Ну зачем я отдала Аки этот дурацкий ключ... Лучше бы меня этот Чаризард унес...

0

4

Тсу продолжал сидеть за компьютером.Он что-то набирал, просматривал и бормотал себе под нос.
-Так...ввести параметры ключа.Определить его энергетический след.Наложить данные на карту.ЭВРИКА!-крикнул он подскочив в кресле.Конан, кажется я нашел твою сестру!Энергия ключа была замечена в Горах.А если есть ключ, то есть и Аки!-протараторил он.А теперь...спать.Завтра займемся поисками!-зевнув добавил он...

0

5

-Ч-что? На глаза Конан накатились слезы, она не верила в то что все так просто...
-С-спасибо Тсу... Сказала Конан и обняла Тсу, потом она мигом ринулась в предоставленую ей комнату. С мыслями: -Все Зеро, я убью тебя собственными руками...
ОФФ: Млин, сестричка уже чуть не рыдает, шо ее нет...

0

6

Konan написал(а):

ОФФ: Млин, сестричка уже чуть не рыдает, шо ее нет...

офф:скажи что мы её спасать будем.Она теперь важный персонаж! :crazyfun:
Итсуги немного растерялся и покосился в сторону Диалги.Тряхнув головой он подошел к компьютеру.Включив его он проводил всех остальных в комнату а сам отправился в комнату рядом.Достав оттуда новенький Флейм Трекер Тсу одел его на руку, взамен старого, сломанного.После открыв последнюю свободную комнату застыл на месте.Причем сам не зная почему.Просто отключился от реальности...

0

7

Itsugi Angake написал(а):

офф:скажи что мы её спасать будем.Она теперь важный персонаж! :crazyfun:

ОФФ: В ответ: Юпиииииииииии! Ток терь она мне уснуть не даст  :rofl:  :insane:
Конан перед уходом еще раз повернулась в сторону Итсуги...
Зайдя в комнату Конан лягла, но ни как не могла уснуть...

Отредактировано Konan (2009-07-27 01:02:58)

0

8

офф:А может пржде чем писать утро дождались бы остальных?Я же не писал как в комнату вошел...я что, на полу уснул? :insane:

0

9

ОФФ: Мну dot у компа не было, я водички попить ушло, написав только в ОФФике... Это Аки... *Тянет эту мальнькую жабу за ухо*

0

10

Konan написал(а):

ОФФ: Мну dot у компа не было, я водички попить ушло, написав только в ОФФике... Это Аки... *Тянет эту мальнькую жабу за ухо*

офф:Скажи дядя Тсу её спасать не будет! :crazyfun:
Итсуги оглянулся и посмотрел пустым взглядом на Диа и Эполеона...что-то сообразив он что-то пробормотал и снова глянул на дверь тем же пустым вглядом...Эмполеон потоптался на месте.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небоскреб - Штаб Fire Blast


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно