Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небоскреб - Штаб Fire Blast


Небоскреб - Штаб Fire Blast

Сообщений 11 страница 20 из 137

11

-Эээээ...да-да, спать!-ответил Тсу с такой же каплей над головой.Когда Келлин ушел в комнату, Итсуги подошел к небольшому шкафчику.Открыв его он достал какую-то склянку.Размотав "бинт" он полил на руку что-то из этой бутылки и скорчил гримасу боли.Потом достав из того же шкафа бинт и перевязав рану, туго затянул бинт.Порез был почти на всю руку.Он всё еще болел, но это было терпимо.Тсу подошел к Диалге и Эмполеону.
Диа, тебе нужно отдохнуть.Это нужно было сделать еще в больнице, но ты сбежала.Прошу в комнату.-сказал он и показал рукой на последнюю свободную комнату.
Эмпо, тебя это тоже касается!
-Наконец то спать!-зевнув сказал Эмполеон и пошлепал в комнату.Тсу зашел следом.
-Всем адьос!-пробормотал Джи и пошел в другую комнату...
*утром*
Итсуги почти всю ночь не спал - думал.Встав и подойдя к зеркалу он навёл порядок на голове и пошел в комнату, которая служила ванной.Почистив зубы он вернулся в комнату.Эмполеон и Диа все ещё спали.Итсуги вышел из помещения и подошел к компьютеру.Включив его он увидел мигающую точку - местонахождение Аки.Решив устроить сюрприз он тихонько пошел к площадке для вертолета...

0

12

Конан зевнув встала. Посмотрев в зеркало она ужаснулась:
-Ксо, и так каждое утро! На конец устроя на голове порядок Конан пошла чистить зубы. Прийдя назад и взяв свои покеболы, которые она прицепила на пояс. Выйдя в зал она услышала шум вертолета, и поднявшись туда, она увидела Тсу.
-И куда же ты собрался? Ты что, собираешся сам спасать чью то жизнь, а нам ну злую Диа смотреть? Ну уж нет! Конан подошла к парню.
-Во первых ты не позавтракал, во втрых предупреди Диа! Конан достала листочек и ручки и протянула их Тсу.

0

13

-Ээээ...я...хотел это...сюрприз...ладно.-сказал Итсуги и взял листок.
"Диа, если ты читаешь эту записку, то я улетел в Горы.Оставайся здесь и отдохни, тебе нужен отдых после вчерашнего.Итсуги."
Вернувшись в комнату он положил записку на стол рядом с кроватью Диа и пошел к вертолету.
Так, Конан, если ты меня засекла, то полетишь со мной!Вперед, на поиски Аки!-крикнул он и сел в кабину.Надев наушники он нажал несколько кнопок и вертолет тихонько поднялся в воздух...
>Скалистые Горы>Храм Гор

0

14

Диалга отрубилась сразу же...Усталость, да и этот браслет...Девушка проснулась и, даже не увидив записку, ушла...
-Диа не нужна...
Темный кристал опять туманил разум...
---->>Куда-то

0

15

Эл на Чаризарде прелетел в штаб и вернул его в покебол молодец Чаризард  эх опять пусто подумал тренер и сел на стул ну что же парень так сидел рядом с ним стоял Райчу эх Райчу нам еще идти до следующего стадиона но до этого у меня другие планы сказал тренер и уснул.

0

16

Эмполеон проснулся на шум.Глянув на Диалгу он что-то сообразил и решил отправиться следом.Что-то чиркнув на обратной стороне бумажки,(Удивительно, покемон умеет писать, да?) побежал следом.
Эмполеон>Вслед за Диалгой
*в это время*
Джи встал с кровати и потянулся.Оглянувшись он прошел в холл.
"Ксо, Тсу опять куда-то убежал!И почему он уходит никогда никого не предупреждая?"-думал он.Из комнаты вышла Диа, а следом Эмполеон.
"Ммм?Что тут происходит?Может следует пойти следом?"-пронеслось у него в голове и он тихо отправился следом.Когда все ушли к зданию подлетел Чаризард, но на него никто не обратил внимания...
Джи>Вслед за всеми

0

17

Парень проснулся и ушел
---- Куда-нибудь

0

18

На площадку приземлился вертолёт, подняв при этом шум.Оттуда вышли Итсуги, Конан и Аки.Тсу держал в руках какой-то большой и сияющий камень.Пройдя внутрь здания он подошел к какой-то коапсуле и положил камень туда.
-Так будет безопаснее.-пояснил он.Ну.Вы свободны.Если захотите связаться, то вот вам небольшое устройство.-сказал Итсуги дав Конан небольшой прибор с экраном.Захочешь связаться - просто нажми на клавишу!-добавил Тсу и пошел в сторону компьютера...внезапно на экране высветился Джи и передал сообщение(само сообщение смотри в теме "Парк").Итсуги встал из-за стола и выбежал из здания...
----Парк

0

19

Конан взяла придмет, и начала смотреть на Тсу. Внезапно тот ушол, и Конан пожав плечами показала сестричке, что пора уходить. Аки посмотрела на Конан.
-Ну пойдем, пойдем! Аки улыбнулась и пошла за сестрой.
===>Домик Конан

0

20

Парень получил сообщение от Лидера и что-то быстро сообразив схватил покеболлы и выбежал из здания и сел на велосипед.Он решил что для парка это будет в самый раз.Джонни разогнался и поехал в сторону Хартхоума...
>Хартхоум>Парк

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небоскреб - Штаб Fire Blast


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно