Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небоскреб - Штаб Fire Blast


Небоскреб - Штаб Fire Blast

Сообщений 21 страница 30 из 137

21

Окресности Этерны <================
Люксрей кивнув Ние указал на небоскрёб. Девушка окинув взглядом здание улыбнулсь, то ли что бы подбодрить покемонов то ли себя, но с такой странной улыбкой она побрела к небоскрёбу.
- И что теперь? - Ния как всегда мыслено осуждала себя - Я даже контактов никаких не взяла, и к тому же телефон посеяла...
Девушка войдя огляделась. Решив поэксперементировать, она села на люксрея и на нём стала обыскивать этажи, нагло пользуясь его ренгеном.

0

22

Джей стоял внутри одной из комнат, перед огромным монитором.
- Оператор, дайте мне пожалуйста карту Региона Синно.-сказал он.
- Сделано!-ответила девушка. На экране тут же появилась карта.
- Так... дайте мне Вейлстоун. И приблизить...-проговорил Джонатан. Вокруг Вейлстоуна появился квадрат, который превратился в треугольник.
- Обнаружен неизвестная пещера!-проговорила Оператор.
- Есть! Еще одна пещера! Возможно тут еще один камень! Я и Сара отправляемся в первую найденную пещеру, в Регионе Канто. А Дэйв и Лана пускай идут в только что обнаруженную пещеру. Передайте им это на их Флейм-трекеры.[/b]
- Будет готово через несколько секунд!
Оператор начала что-то набирать на клавиатуре, а Джонни вышел из комнаты и тут же наткнулся на незнакомую девушку.
- Простите, я могу Вам чем-то помочь?-спросил Джи.

0

23

Ния оглянулась - кто то её окликнул. Люксрей как всегда подозрительно рявкнув уселся. Двушк слезла в покемона и подошла поближе.
- Эм... В общем да, - коряво улыбаясь произнесла она, - Я Ния Хироки, мне сообщили что я должна прибыть сюда... Как то так.
Поняв что она сказала что то не очень вразумительное, порылась в сумке и достала небольшой листок, весь исписанный корявым почерком и протянула его.

0

24

Парень взял в руки бумажку и быстро её прочитав, поднял глаза на девушку.
- Значит Ния... что же, мне сейчас совсем некогда... зайди в вон ту комнату и там тебе все объяснят...-сказал Джей, указывая на комнату рядом с той, откуда он вышел. Да, кстати, будем знакомы! Я Джонатан. Друзья зовут Джей. Увидимся еще!
Парень побежал к лестнице и резкими прыжками спустился вниз.

0

25

Девушка окинула собеседника взглядом и хмыкнула.
- Джей? Рада знакомству, - произнесла она и почёсывая затылок озадаченно покосилась на дверь, указанную Джонатаном. - Угу, до встречи.
Люксрей пока осмотрел местность и подойдя к Ние покорно уселся рядом с ней, провожая взглядом нового знакомого хозяйки. Подождав пока парень скроется из виду девушка насупилась.
- Так и ничего не объяснил, - пробурчала она. - Ладно... Идём, Кай?
Люксрей кивнул и лениво поднявшись, вместе с Нией вошёл в комнату.
офф: мне влом писать что я там делала -з- извиняйте уж
Спустя пол часа, дверь толчком ноги распахнулась оставив небольшой след на стене. Оттуда вышла девушка нахмурившись разглядывая какие то бумаги. Её покемон, Кай, немного выпятив грудь, шагал бок о бок с Нией. На руке Хироки красовался новенький Флейм-Трекер, который как видимо интересовал её гораздо больше чем бумажки. Остановившись у лестницы она аккуратно сложила документы в набедренную сумку и улыбнулась глядя на запястье.
- Пару штрихов - и будет другое дело! - размышляла она думая заскочить в ближайший отдел где можно купить краски. Сбежав по лестнице она уселась на люксрея и куда то двинулась.
===================> Окрестности Этерны

0

26

Супермаркет <===============
Девушка поплелась к небоскрёбу. Её всё ещё кое что беспокоило.
Войдя в здание Ния подошла к девушке у входа. Та виртуозно пчто то печатая не обратила на Нию внимания.
- Так... Люксрей всё ещё помнит расположение этажей и помещений... -вспомнила Ния и выпустила люксрея.
Он указал ей дорогу наверх. Кай уже с трудом помещался в узких коридорах.
Ния пробралась на верхний этаж и огляделась. Тутбыло пру жилых комнат, два больших зала и лестница к вертолётной площадке. Выбрав первый зал она обнаружила что он пуст. За стеной слышился чужой бурный раговор. Не обращая на него внимания девушка села рядом с большим компьютером и подключив свой Флейм-Трекер застучала по клавиатуре.
Покемоны Нии, пользуясь случаем игрались носясь по огромному залу.
Через пол часа Хироки довольная своей работой отсоединила разъём и побрела ввниз.
===============> Кафе "Парящий Артикуно"

0

27

>Центр города.
Аму, Рапидаш и Сентрет зашли в здание. Дверь им открыла милая девушка. Аму свалила на неё кучу вопросов:
Это ведь штаб Фейр Бласт? Вы Глеймяу и Снизла здесь не видели? С ними всё в порядке? - девушка кивала головой. В конечном счёте она сказала, что видела только Глеймяу и что он в полном порядке. Девушка отвела Аму к покемону и она забрала его. Через несколько минут вся компания уже вышла из огромного здания и направилась в сторону леса.
>Длинный лес.

0

28

>Дом Итсуги.
Рапидаш, обогнав всех, остановился перед дверями. Аму одним прыжком оказалась внутри здания, отозвав покемона. Иви висела на сумке с ошарашенным видом.
Нам нужно кое-куда ещё заглянуть... Стоп! - девочка осмотрелась, - Хах! Мы всё-таки первые!.. Ну ладно, пойдём, Юки, - Хинамори пробежала несколько лестничных площадок и оказалась в небольшом зале. После, заметив невзрачную дверь, Аму зашла туда.
Через 30 минут.
Дверь медленно открылась. Вперёд выбежала Иви, которая сразу же помчалась по лестнице вверх. Аму последовала за ней. На её руке красовался новенький Флейм-Трекер. Тренер и покемон поднялись на самый высокий этаж. Из-за такого количества ступенек Аму чуть не свалилась с ног, если бы не кресло, на котором девочка оказалась буквально через секунду. Через огромные окна пейтхауса начали переливаться солнечные лучи. Наступало утро. Иви, оглянувшись и поняв, что тут никого кроме них пока нет, прыгнула на колени хозяйке и свернулась клубочком. Аму медленно закрыла глаза и вскоре поняла, что не может их открыть...

0

29

Риолу и Нэнси подошли к гигантскому зданию....
Тренер посмотрела вверх..
-Ого..

0

30

Дом Итсуги <===========
Люкре даже не остановившись перед дверьми влетел в здание. Наездник плотно прожавшись к покемону пыталась не упасть. Кай быстрыми прыжками начал взбираться по лестнице.
- Ксо, люксрей, говорила же я тебе что надо было через город! - нервно отрезала Ния, - Но нет надо было через лес...
Люксрей недовольно рявкнул.
За минуту вбежав на самый верх Ния спрыгнула с Кая и отозвала в покебол. Айпом спрыгнул с плеча девушки и приоткрыл дверь зала. Ния тихонько вошла.
- Я п... - начала она входя но тут же оборвала себя. На кресле дремала Аму с иви на коленках. Йору запрыгнул на стол перед ними и кивнул, они спят.
- Ладно... Тсуо всё равно нет. Подождём, никуда он не денется. - шепнула Ния покемонам, и вместе с ними аккуратно вышла за дверь. Плюхнувшись на диван рядом с окном она начала что то перебирать в флейм-трекере. Покемоны устроились рядом.

Отредактировано Ния (2010-02-05 19:17:09)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небоскреб - Штаб Fire Blast


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно