Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Тут можно остановиться на ночь а не в лесу спать

0

2

---> Пост

Устав после путешествия Марк пришел в гостиницу. Он подошел к администатору и сказал:
У вас есть пустой номер на ночь..
Администратор, милая девушка, посмотрела в компьютер, она после сказала:
Да есть один номер.. 273. Он находится на 3 этаже... Вот ключ.
Марк расплатился и побежал в номер. Зайдя в номер он пошел помыться, спустя 10 минут он вышел из ванны. После он пошел на Кухны и приготовил еду, после он поел и пошел спать..

0

3

порт-
Сонно шла по улице города Анжи...хорошо хоть гостиница была недалеко от набережной и порта.
-Номер на двоих
Получив ключи, она поднялась на второй этаж и открыв номер упала на кровать. Она хотела спать, но заснуть не получалось. Анж положила Почирису рядом и стала ждать Лорана. Была только одна проблема. Кровать в номере была двухместной
Она поняла меня не правильно...но ладно...уместимся

0

4

<=== Порт

И вот снова я был рад, что ношу спортивный костюм. Бежать в нем было удобнее. А Анж снова заставила меня делать это. Хорошо хоть я знал куда она направилась.
Я буквально ворвался в Гостиницу.
- Привет! Вы не видели здесь девушку с Почирису?
- Да, она пошла наверх. Второй этаж, номер 34.
- Спасибо!
Я со всех ног помчался по леснице.
Я буквально влетел в номер. Анж лежала на постели. Только вот постель была двухместной.
Она взяла двухместный номер? Мило...
Я еле дышал. Утренняя пробежка удалась наславу. Ноги подкашивались, стоять было просто невозможно. Не в силах больше стоять я с грохотом завалился на пол и больно ушиб плечо.
- Ай!!! Больно!

0

5

Анжи вздохнула, когда Лоран упал и подскочила к нему. Она помогла парню подняться и положила его на кровать.
-Больно?...
Она ласково погладила его плечо и поцеловала Лорана в лоб, а потом посмотрела на него в ожидании ответа. Сейчас ей было действительно важно его самочувствие, несколько дней пути сблизили друзей

0

6

Анж помогла мне подняться и лечь на кровать.
- Нет, просто ушибся. Пройдет, - сказал я массируя место ушиба.
Я ласково погладил девушку по руке, а затем взял ее ладонь в свои и поцеловал ее. После нескольких дней пути мы действительно сбилизились. Это была настоящая дружба. А может и больше чем дружба, кто знает.
- Какие у тебя планы на сегодня?

0

7

Девушка задумалась
Какие у тебя планы на сегодня?
Анжи уже думала об этом, когда не спала и ответ был подготовлен заранее
-Ты сам знаешь, что против огня хорошее средство вода...мой Вупер уже почти готов, но Буизель даже не начинал тренировок. Думаю третьим будет Фуррет, он довольно сильный и хорошо подготовлен, но тренироваться нужно всем.
Она легла рядом с Лораном и посмотрела в потолок
-А у тебя?

0

8

Я лежал рядом с Анж и смотрел в потолок.
- Просто так огненного покемона водным не победить. Сильный огненный покемон может свести на нет атаку более слабого водного покемона. У тебя только Вупер и Буизель. При этом последний даже не тренирован и не имеет опыта в сражении. Тебе будет не просто справиться с Найнтелзом и Арканайном. А чего уж говорить о Магмаре... Тут мог бы помочь Чаризард, но у меня пока только Чармандер.
Я вздохнул.
- Думаю тебе стоит знать. Я очень люблю своего Чармандера. Но я так жду его эвалюцию. Мне так хочется что-бы он скорее стал Чаризардом.
Анж смотрела на меня с убылкой. И тут я понял, что меня снова понесло не в ту степь.
- Ах, да! Ну мне надо поймать нового покемона. Но пока никто не попадался. Может попадется... Ну и тренировки. Прежде всего надо заняться Беллспраутом и Чармандером. Видл практически готов к эвалюции.

Отредактировано Лоран (2010-02-11 22:20:35)

0

9

Девушка внимательно выслушала парня и медленно кивнула.
-м....хорошо, пойдём на тренировку
Она сладко поцеловала Лорана и встала с кровати. Фуррет спал на руках у неё, но проснулся вскоре. Почирису же лежала в сумке девушки и продолжала сопеть.
Да уж, возможно что мы пойдём на бой, только через неделю или больше
С этими мыслями она вышла из номера
-Мы вернёмся вечером...
Анжи забрала ключи и подождав Лорана пошла на площадку
-тренировка

Офф: ты первый

0

10

Анж поцеловала меня и вышла из комнаты. Самое интересное, что мы ведем себя друг с другом как парень и девушка. И началось это еще в Церулине. Но вот пока никто из нас "официально" в любви не признавался. Это интересно...
На улице было солнечно и достаточно жарко. По этому я оставил кофту в номере. Брать с собой рюкзак мне тоже особо не хотелось. По этому я сложил покеболы с покемонами в один карман, а в другой кинул пустой покебол. На случай если что...
Затем я тоже вышел из комнаты. Анж закрыла дверь и мы вместе двинули к выходу.

===> Город

офф. Для начала я хочу поймать Хут-хута. И по моей задумке ты должна присутсвовать при этом. По этому отпишить там, а затем на тренировки. ))

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно