Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Марк проснулся в хорошем расположении духа.. Он сегодня решил отправиться в сторону водных просторов.. Марк быстро спустился вниз и после отдав ключ от номера вышел на улицу. После он взял покеболл с чаризардом и вызвал его.
Чарли полетели в сторону водных просторов.
Марк сел на дракона и полетели в сторону водных просторов.

===> Водные Просторы

0

12

<=== ренировочная поляна

Я пришел в наш с Анж номер уставшим до нельзя.
Да, день был тяжелый.
Я направился в ванную комнату и принял душ пока не вернулась моя подруга.
Она точно займет ванную и надолго.
Вода освежила меня и придала новых сил. Это немного сняло психологическую усталось и напряжение. Но физическую усталость снять одним душем было просто не реально. По этому я вышел из ванной и прилег на кровать.
Я расслабился и отдался своим мечтаниям. Почему то ряд боев и эвалюция Видла меня раззадорили. Я чувствовал прилив сил. Это было ощущение своей не победимости или что-то типа того.
Надо будет дать имя Какуне как только он в Бидрилу эвалюционирует.
Уже вечерело, но Анж все еще не было.
Может тоже решила зайти в Покецентр? Или в Магазин. В любом случае она должна уже придти.
Я встал, одел брюки и подошел к окну. Из него открывался красивый вид на город. Более чем красивый. Я подумал, что с удовольствие поселился бы в квартире с таким видом из окна.
Но сон меня таки одалел. Анж все не было. Я снова лег на кровать. Штаны снимать не стал. На этот раз долго я не пролежал и быстро отрубился.

0

13

-тренировка
Девушка довольно бодро выглядела. Щёки её были со здоровым румянцем, а глаза живо блестели. Почирису сидела в её сумке и дулась
-Ну ты чего?...с тобой и Слагмой я потренируюсь завтра. Пойми меня, Фуррет, Буизель и Вупер готовятся к бою за значок. Ты видела как на тебя смотрели остальные, когда ты билась? Да они с ума от зависти сходили!
Покемон хмыкнула и улыбнулась. Эта улыбка придала Анжи ещё сил и она радостно вошла в комнату. Едва не разбудив Лорана, она прокралась в душевую. После же села рядом с ним. Не прошло и часа, а девушка уже сладко посапывая и положив голову на плечо Лорана, спала.

0

14

Лучи восходящего солнца разбудили меня. Было ощущение, что я спал целую вечность. А кроме того еще и чувство сильного голода.
Я как вампир. Обычно они просыпаются с чувством сильного голода. Но мистики здесь нет, я вчера так и не поужинал.
Я немного пошевельнулся и только сейчас заметил, что Анж спит рядом со мной. Я встал с кровати очень аккуратно, старался не разбудить подругу.
Затем я тихо прошел на кухню и приготовил парочку бутербродов. За одно и поел. Чувство насыщения было не передаваемым и принесло много удовольствия. Я снова вспомнил о вампирах.
Наверное они чувствую нечто подобное когда пьют кровь.
Затем я принес бутерброды в спальню. Анж спала и я не хотел ее будить. Я просто поставил еду на стол рядом с кроватью. Затем я пошел в ванную.

0

15

Девушка проснулась и сладко зевнула. Рядом на столике стояла тарелочка с бутербродами. Она улыбнулась и сев на кровати, принялась завтракать. Почирису уже кушала печенье, что дала ей девушка. Явно был включён душ
Значит Лоран умывается...
Она зевнула и налила себе в кружку ароматного кофе

0

16

Я умылся, надел футболку и вышел из ванной. Анж сидела на постели и пила кофе.
Я сел рядом с ней на постель и поджал ноги. Затем я улыбнулся и сказал:
- Знаешь, мне надо ухать на какое-то время. Ты оставайся здесь и продолжай тренировки. Я надеюсь, что когда я приеду у тебя уже будет второй значек.
Я поцеловал Анж в щеку. Затем встал, подвязал куртку, закинул на плечо рюкзак и на правился в к порту.

===> Церулин

Отредактировано Лоран (2010-02-19 20:03:50)

0

17

Анжи допила кофе и встала с постели. Она аккуратно поправила покрывало и выпустила Фуррета. Почирису тут же поделилась с ним печеньем и покемон довольно принял его.
-Ну что? На тренировку?
Почирису засуетилась и вскочила с места. Похоже она уже была на тренировке в своём воображении.
-Хорошо-хорошо, вперёд
Анж взяла Фуррета и Почирису и вышла из гостиницы.
-тренировка

0

18

Побережье <===============
Ния бредя по улице отчаянно вглядывалась в вывески. Глаза у неё слипались, мягко говоря. Во время ночкого полёта она ни разу не сомкнула глаза. Айпом на её плече что то выкрикнул и потрепал хозяйку за уши.
- В чём дело? - остановившись произнесла она. Айпом повернул лапками её голову в сторону направления которое он указывал. - Гостиница!
Ния радостно вбежала в здание. Хол был просторный и уютный. Если бы пикачу не обдал бы её слабым электрошоком, то девушка уснула бы прямо здесь. одойдя к стойке она позвонила в колокольчик. На звонок вышел мужчила и приветливо улыбнулся.
- Да, здраствуйте. Чем могу вам помочь? - деликатно спросил он уже заметив круги под глазами собеседницы. Ния ничуть не смутилась и кивнула здороваясь.
- Мне нужен номер. С одной кроватью, душем и прочими удобствами. - заявила Ния. Мужчина открыв штафчик в стойке и достал ключик с номерком. Вручив его девушке он откланялся.
- Вам на второй этаж. Вон туда, - произнёс он указывая направление лестницы. Кивнув девушке он ушёл.
Ния побрела к лестнице. Еле пересилив себя она поднялась и нашла нужную комнату.
Номер был уютный и тёплый. Здесь приятно пахло серенью. Бжевые занавески закрывая яркое солнце, испускали пастельный нежный цвет. Хироки расплылась в улыбке и плюхнулась на мягкую постель. В последнюю минуту вспомнила и выпустила покемонов, а затем забылась в крепком здоровом сне. Покемоны, за исключением кирлии, тоже завалились спать сбившись в кучку. Кирлия же начала осматривать номер пока хозяйка спит.

0

19

Когда девушка открыла глаза солнце было в самом зените и небыло видно в окне. Из-за этого в комнате заметно потемнело, но мягкий оттенок сохранился. Ния протянув руку к часам обнаружила что было уже три часа дня. Поднявшись на локтях она сонно огляделась. Айпом и кирлия смеялись над чем то и игрались. Пиджеот и марштомп были в покеболах. Пикачу сладко посапывал рядом с Нией, а люксрей лежал у кровати на полу. Встав она побрела в ванную. Привести себя в порядок оказалось труднее чем она думала. Волосы и руки никак её не слушались. Она проведя в ванной около получаса наконец побрела на кухню. В мини баре было полно еды. Своратив себе и покемонам по обеду, ибо зактрак уже прошёл, Ния уселась за стол.
- Эй, еда готова! - крикнула она. Покемоны при слове "еда" тут же бросились на кухню. За десять минут расправившись с завтраком Ния пошла в гостинную. Желудок приятно урчал.
Вновь плюхнувшись уже на сложенную кровать девушка стала размышлять о дальнейшем.
- Йору, как думаешь? Стоит ли потренироваться? - тихо произнесла она. Покемон были в самом весёлом расположении духа. Пикачу запрыгнул к ней на живот и рассекая лапами воздух изображал бой. Ния рассмеялась и обняла его.
- Значит тренировка? Ладно! - улыбнулась она и быстро собралась. Ния вышла из номера и закрыв дверь за ключ поспешно спустилась вниз со всей толпой покемонов. Подойдя к тому же самому мужчине Ния улыбнулась.
- Мы отойдём где то на час-два, - произнесла она, - Мы идём на тренировку.
Попрощавшись она вручила ему ключ от номера и вышла на улицу. Посмотрев на карте, висящей на дверях выхода, направдение, девушка побрела в сторону тренировочной площадки.
==================> Тренировочная площадка

Отредактировано Ния (2010-02-21 11:29:38)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно