Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Улица

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

-А что если тебе просто напросто начать с другого стадиона?а потом уж либо натренируешь старых покемонов,либо поймаешь новых.-задумчиво отозвалась Крис.
А про парня не ответила...-загадочно подумала девушка.
-Ты идешь в центр покемонов?-спросила Крис.-Я бы хотела проверить своих старью и оникса после боя...

0

12

-Хм..а что,мне нравится твоя идея - отозвалась Рэй и встала со скамейки. Ноги-то как затекли...
Хаундор ,перестав играть с Гроули посмотрел вопросительно на хозяйку.
-Что ж,пойдём...Заодно пусть проверят и моих...на всякий случай.
-Иви,Хаундор, ко мне! Иви соскочила с коленей Крис Иии! А Хаундор встал рядом с Гроулайтом, выражая желание идти с ним.

0

13

Ну тогда пошлите...-сказала Крис.
И вот такой разношерстной компанией они направились в центр покемонов.
----------->>>Ц.П.

0

14

Брок заканчивал свою небольшую переменку для покемонов. После небольшого перерыва Геодут и Оникс успели восстановиться.
- Отлично, нам пора идти. - произнес Брок, забирая назад своих покемонов. Затем он собрал все миски, с которых ели его покемоны и сунул их в свой рюкзак. Далее тренер каменных покемонов направился назад в спортзал.
Поскорее бы все это закончилось, а то как-то не хочется мне быть тренером. Как только я освобожусь от всех этих дел, я отправлюсь по разным местам выращивая и помогая различным покемонам.

========> Спортзал.

Отредактировано Брок (2009-01-06 11:13:06)

0

15

Эш стоял на входе в город. Погода было солнечной, впрочем, так и обычно бывает в этом городе.
- Наконец-то Пикачу мы добрались в Пьютер. Посмотрим, что здесь будет нового для нас. Мы обязательно здесь завоюем новый значок каменного спортзала! - с уверенностью произнес Эш.
- Пика! Пика! - радостно подтвердил Пикачу.
Эш шел по улицам небольшого города. На дворе было довольно мало людей.
- Ладно Пикачу, для начала нам нужно в центр покемонов, для регистрации. - сказал Эш и путники отправились туда.

========> Центр Покемонов

+1

16

Крис вышла из центра покемонов.Гроули непонимающе семенил рядом.
Девушка присела на скамейку прямо возле каменного гима.Судя по звукам,там шел бой.
Гроулайт подошел к Крис и ласково потерся об её ногу.
-гроу...
Девушка протянула руку и потрепала покемона за ушко.
-Как думаешь,Рэд не подумает обо мне...чего-то такого?-поинтересовалась девушка у пса.
Гроули тявкнул.
ну ну...ненавижу свои перепады настроения.была бы ещё на это причина...

0

17

========> Спортзал

Эш вышел на улицу и был сейчас неподалеку от спортзала. Он шел медленным шагом, а на его плече был Пикачу.
- Незнаю Пикачу, может мы просто не вовремя пришли. Поскорее бы начались эти соревнования. Или я даже думаю пойти в другой город, может там меньше тренеров, хотя может и нет. Ладно, думаю мы немного подождем. Все таки это наш первый значок в лиги Индиго. Посмотрим, что будет дальше.
- Пика, Пика! - согласился покемон.
Эш и Пикачу присели на скамейку. Эш смотрел прямо и не мог дождаться, когда же наконец, придет его очередь. Однако, внезапно, он заметил девушку, ту самую, которую он встретил в центре покемонов.
- Привет Крис! - помахал ей рукой Эш.

Отредактировано Ash (2009-01-07 21:24:39)

0

18

--------<<Ц.П.
Рэйджи вышла из центра и направилась в сторону гостиницы...
Странно,но Крис по пути она не встретила.Может она пошла в другую сторону?...Да всё равно..я приняла решение...
На душе было тоскливо,но чуствовала она себя довольно решительно...
Девушка наконец подошла к гостинице..
---------->>Гостиница

0

19

Эш сидел почти рядом и махал рукой Крис, однако, он внезапно остановился, когда увидел, как Гари выходит из спортзала.
- Пикачу вперед, мы должны победить! - произнес Эш.
- Пика, Пика! - подтвердил Пикачу.
Эш и Пикачу побежали в сторону каменного спортзала.

=========> Спортзал

0

20

========> Спортзал

Эш вышел из спортзала и сейчас ходил по улицам. Он то и дело что смотрел по сторонам и глядел, нет ли по близости чего-то поесть. Ведь после столь долгого путешествия и поесть не помешало.
Хорошо, что я успел накормить покемонов, перед входом в город, а то Чаризард бы наделал тут кучу делов.
Эш сел на скамейку и, незаметно для себя погрузился в сон.

Отредактировано Ash (2009-01-08 10:30:17)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно