Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Можно остановиться на ночлег.

0

2

--------->>>Поле
Крис вошла в гостиницу сразу после Акиро и огляделась.
хмм...неплохо...-подумала девушка.Гроулайт тоже остался доволен.
-С айпомом уже всё в порядке...суйкун оживил его...-устало сказала девушка.Ну если только потом сходить в лес...а сейчас,не знаю как вы,но я сильно устала...
Крис зевнула в кулак.Гроули тихонько пролаял в знак одобрения.

0

3

<<<--------поле
Рэйджи зашла сразу за Крис и Акиро,жутко уставшая и почти обессиленная.Хаундор плёлся следом
-Что?Потом в лес?Я не против...Хотя покемонов у меня прибавилось.Рэй вспомнила про Шаймина и загадочное яйцо.
А тот парень так ведь и не сказал чьё оно...Надеюсь когда-нибудь его встречу...

0

4

Парень зашёл в гостиницу и поднявшись на последний этаж зашёл в свободную комнату.Мне и моим покемонам надо отдохнуть...мы так долга искали Райкоу Парень достал три покебола и выпустил Риолу,Крогона и Арона.Отдыхайте....Рили сел на кровать и задумался

Отредактировано Рили (2009-01-03 20:24:05)

0

5

Опасливо покосилась на кровать,в надежде,что она цела.
-Я бы хотела отправить за своим первым значком,раз уж мы в городе...тут должен быть какой-то гим...-устало сказала девушка,развалившись на соседней кровати и прикрыв веки.

0

6

Почти засыпая,девушка слышала голос Акиро.
-Конечно...думаю,мы будем пока тут...и всё время полагаться на легенду не стоит..-сказала она.
"спааааааааааать....только спать..."-подумала она,сворачиваясь калачиком^^
Гроули тявкнул и посмотрел на Акиро.Покемону-то спать не хотелось и,он просился гулять...

0

7

Арон пойдём со мной...а ты Кроган присматривай Риолу.Парень взял покебол с Райкоу и положил в карман.Надо купить еды покемонам....и провести хоть один тренировочьный бой с Ароном
Рили Вышил из комнаты и пощёл вниз к выходу из здания с Ароном

Отредактировано Рили (2009-01-03 20:42:27)

0

8

Рэйджи заняла третью кровать,стоявшую у окна.Жутко хотелось спать,глаза просто слипались...
-Аха,иди Акиро..мы будем тут...
Устроив яйцо на подушке,чтобы оно не скатилось,Рэйджи пристроилась рядом и мгновенно заснула..
Хаундор сонными глазами посмотрел на Гроулайта.Ему тоже хотелось гулять,но спать хотелось ещё сильней.
И он свернулся калачиком у кровати хозяйки.

0

9

Гроулайт негромко,но бодро тявкнул и выбежал вслед за Акиро и шинксом.
Всего чего ему хотелось это проветриться...

0

10

Рили спустился на первый этаж и увидил стоящего около двери парня.Может он знает где можно найти блежайщий магазин и где можно купить еду для покемонов......Рил медленно подошёл к парню и спросил.Ты незнаеш где находится ближайший поке магазин?.Арон подошёл к Шинксу и начал осматривать его со всех сторон

Отредактировано Рили (2009-01-03 20:58:07)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно