Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Я бы провёл с тобой тренировку..но твой покемон электрического типа а мой Арон каменного...и атаки твоего Шинкса нечего не сделают Арону.....Парень вышел на улицу и посмотрел на парня..Ты будешь искать магазин или нет?..Внезапно у Арона буркнул желудок.Похоже он хочет есть....надо быстрее найти магазин...

0

12

Арон принялся есть блоки которые ему дал Акиро.Спасибо за то что покормил моего покемона....и за это я проведу с тобой тренировочный бой... Арон съел все поке блоки и подошёл к Рили.Давай проведём бой там.Парень указал пальцем на небольшой свободный угол.Рили подошёл к углу и приготовился к бою.Арон..не только каменный но и стальной....я думаю его Шинкс несможет победить...

0

13

Два,три!Арон подкоп! Арон закопался под пол и немного прополз в другое место.Хм..стальную броню будет глупо использовать.....надо будет опираться только на земляные атаки.....Парень облакатился на стену и стал ждать атаки Шинкса
офф:это мой последний пост на сегодня

0

14

С Ароном я меньше всего проводил тренировок....хотя можно.....использовать...нет....Арон удар на Шинкса Арон вылетел под копией и стал ждать команды тренера.Арон подкоп,атака и лобовая атака.
Покемон опять погрузился в землю и нанёс удар копии.Так теперь лобовая атака.Арон сделал лобовой удар по Шинксу и упал.Арон...ты устал из за подкопов....

0

15

Он клюнул...хм...мне сейчас некогда...остольные покемоны голодны.... Арон получил пару молний в голову и опять сделал подкоп.Можеш считать что выиграл.....мне сейчас надо купить еду для покемонов....а не тренироваться.Арон выкопался из земли и удивлённо посмотрел на тренера.Арон ты поел а Кроган с Роилу голодны....так что хватит развлекаться.....Парень "поглатил" покемона в покебол и направился к выходу.Ты идёш или продолжиш портить гостиницу?

0

16

Крис сладко потянулась и нехотя открыла глаза.Хоть и поспала совсем немножко,но ей хватило.Первое,что(или вернее кого) она увидела,это была сопящая в обе дырочки Рэйджи.Ни гроули,ни Суйкуна не было.
Гроулайт до сих пор гуляет?-удивленно подумала девушка-И Суйкун тоже?
Крис встала с кровати и пошла умываться и вообще приводить себя в порядок.Через 10 минут закончив,она решила спуститься вниз в поисках своих покемонов.Она была уверена,что они где-то недалеко.
Спустившись,она увидела драку между Акиро и каким-то парнем в шляпе.Вернее дрались не они,а шинкс с ароном.
Где я могла видеть этого парня?-подумала она,разглядывая лицо шляпошника.
Крис остановилась рядом с Акиро,наблюдая за боем.
Устраивать подкопы в гостинице?О_О-подумала она.-Во дают....

Отредактировано Chris (2009-01-04 13:38:15)

0

17

Проснувшись Рэйджи медленно открыла глаза и не моргая уставилась в потолок,пытаясь сообрзаить где она и кто она.
Так..надо вернуться в реальность.. Для этого девушка встала и направилась в ванную комнату.Холодная вода быстро привела её в чувство.
Вернувшись в комнату Рэйджи поняла,что Крис уже нет.Да и Акиро тоже. Неужели без меня ушли? Да нет,вряд ли...
Хаундор до сих пор спал у кровати,а яйцо лежало на подушке.
В желудке вдруг сильно заурчало... Няя...есть хочу..А Акиро ещё нет...Сходить его поискать?..Да ладно,подожду пока здесь - решила она и сев на кровать достала покебол.
-Иви,выходи! Радостный покемон бросился к хозяйке,норовя лизнуть её в нос.Ещё бы,ведь он так соскучился.Рэй его давно не вызывала. Девушка засмеялась и стала поглаживать Иви по гладкой шёрстке.

0

18

У тебя нечего невыйдет......даже если зарядить твоего Шинкса по максимуму...Джиодуда ты ещё можеш победить...но не Оникса......[b].Парень вышел из гостиницы и посмотрел на небо.Хм....для боя с лидером Джима мне надо научить Риолу двум атакам.....Рили повернулся в сторону Акиро.[b]Давайте быстрей....мои покемоны скоро умрут от голода...

0

19

Akiro Yukio
-Ага.только что встала...конечно пойду..-ответила она,оглядываясь в поисках гроулайта.Покемон пока не обнаруживался.
Девушка пошла рядом с Акиро,но тут дорогу им переградил Сайкун с Трейси и Акселем на спине.
Suicune
-Вот ты где...не видел гроули?-поинтересовалась Крис у Сайкуна.

Отредактировано Chris (2009-01-04 15:24:03)

+1

20

Аксель слез с суя
Спасибо, когда нужна будет помощь с боем обращайся
Он пошёл получать номер, а потом вернулся
Крис привет!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно