Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

-Привет,Аксель-девушка приветливо улыбнулась.
К ней внезапно подбежал гроулайт и немного поскулил.
Крис присела на корточки перед ним.
-Есть хочешь?сейчас мы как раз в магазин собирались...потерпи немного..-сказала она.
вернулся наконец,гулёна-подумала Крис

Отредактировано Chris (2009-01-04 15:31:09)

0

22

Парень с Шинксом.....догоняйте я пошёл.Рили только обернулся как перед ним появился Сайкун с двумя парнями.Сайкун работает как такси?.....интересно чем там занимаются Кроган с Риолу.Рили выпустил Арона и отправился в магазин дабы добыть еды для покемонов
----------->>>Магазин

Отредактировано Рили (2009-01-04 15:43:08)

0

23

Аксель сел на корточки достал три миски и одну тарелку наспал туда еды
Кушайте Пичу Зубат Ампула Айпом

0

24

Когда покемоны поели он отправился в Трнейд центр
Зубат я поменяю тебя на другого покемона, но скоро поменяюсь обратно
Трейд центр

Отредактировано Аксель (2009-01-04 15:53:49)

0

25

хммм...пойду в магазин...как бы Рэйдж меня не потеряла...-подумала девушка.
-Сайкун,назад.-девушка вытянула вперед руку с покеболом.Оттуда вырвался красный луч и "втянул" сайкуна внутрь.
-Пошли,гроули...нам надо в магазин..-сказала Крис и вышла из здания гостиницы.
---------->>>Магазин

Отредактировано Chris (2009-01-04 16:03:55)

0

26

---------------<<<<<Магазин
Парень защёл в гостиницу и побежал в комнату.Тут же 16 этажей!!!...ксо.Через 5 минут Рили вломился в комнату и упал на кровать.Как же я устал.Ри достал банку и вытащив от туда 20 поке блоков и кинул их    Риолу с Кроганом.Риолу как поеш я научу тебя тебя применять волу.Гав,гав!![b].Риолу сьел 10 покеблоков а Кроган всё ещё ел.[b]Риолу смотри!.Парень собрал в руке голубую сферу и кинул её в окно.Так скоро от сюда надо будет сматываться....Риолу попытался сделать в руке сферу и у него получилось!.Молодец..для твоего уровня...эта сфера нормального размера....Пёс кинул её в дверь от чего та разлетелась.Нам пора....Парень засасал красным лучом в покеболы арона и Крогана.Риолу в окно!
покемон выпрыгнул в окно и побежал по стене здания вниз.Теперь я.... Рили выпрыгнул в окно и попал лифт(чистильщико стёкл хд) а потом сьехав вниз убежал куда-то.
----------->>>Где-то

0

27

Рэйджи надоело сидеть без общества людей.Иви тоже устала играть и заскулила,прося еды.
-Бедняжка моя..Пропали Акиро с Крис..А ведь обещали купить еды..что ж,придётся полагаться на свои силы и топать в магазин..
Она слезла с кровати,чуть не наступив на Хаундора. Ой.. Проверив сумку,Рэйдж убедилсь,что денег у неё вполне достаточно. Отлично!
Прежде чем уйти,она нашла ручку и обрывок бумаги и оставила записку своим спутникам: Ушла в магазин.Вернусь скоро.А если нет,то ушла куда-нибудь ещё. И подписалась короткой странной росписью,в которой с трудом прочитывалось её имя.
-Хаунди,просыпайся,мы отправляемся...Покемон поднял голову и сладко зевнул.Через минуту встал и посмотрел на Рэйджи,словно говоря:ну пошли...
Только Рэй открыла дверь,как вспомнила кое-что и хлопнула себя по лбу.Яйцо! Аккуратно она взяла яйцо и вышла из комнаты. Спустившись по лестнице вместе с двумя покемонами и яйцом,девушка вышла.
--------->>Магазин

0

28

Аксель пришёл из магазина и пошёл в номер
Как тут уютно
Он выпустил покемонов наспал еды если захотят есть, включил плеер и уснул.

0

29

Подскочил, налил в вану воды
Ампула побуть пока сдесь
Он начал собираться
Сейчас пойдём на речку
пока Ампула плескалась, Аксель поиграл с пичу, покормил, дал лекарство. Пичу было так весело что он покрылся белым светом
Что это с тобой
Он ни когда не видел эволюции
А где пичу?
Уже стоял пикачу
ПИкачу,пика, пи
Это ты?
Он кивнул
Класно! ладно пошли
Он взял ампулу в покебол и они пошли
------------------------------------- Река

Офф:на эволюцию никьто разрешения не давал.Перепиши пост

Отредактировано Reiji (2009-01-05 14:10:23)

0

30

Гари пришёл в гостиницу.
-Можно мне пожалуеста 1у комнату!
-Можно,держите ключ!
гари взял ключ пришёл к комнате и открыл её
-Вау!!! Как здесь красивои комфорно!
Гари приготовил еду.гари и его покемоны поели,а затем легли спать.
-ХХХрррррррррррр!
-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕлекид!
-Чииииимчар!
-Сквиииииииииииииииртол!
-ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГастли!
---------------->каменный значок

Отредактировано Гари (2009-01-07 11:27:50)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно