Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

----<<Улица
Рэйджи зашла в их общий номер,из которого она вышла совсем недавно..Всё же я сделаю это...
Хаунди чувствовала,что с хозякой что-то не то,да и Иви поскулив,потёрлась носиком об ногу Рэйдж.
Девушка присела и погладила обеих.
-Всё в порядке мои хорошие,не стоит волноваться... Затем она поднялась и подошла к тумбочке и взяла с неё забытый декс. Пригодится...
Оставить записку?..Я ведь не могу уйти просто так... И она принялась писать,надеясь,что Крис ещё зайдёт сюда.
Крис,Акиро.простите,но я решила идти одна...Может мы с вами ещё встретимся...Ваша Рэйдж.
Вздохнув,она положила листок на кровать Крис и поудобней взяв яйцо,вышла.
Как мне надоело с ним таскаться...вылупился бы поскорей из него кто-нибудь..
--------->>Куда-то в лес

0

32

Я пришёл в гостиницу снял номер и пошёл спать

0

33

Я проснулся и пошёл на тренировку
----> Тренировачная арена

0

34

-Всё прощайте.
Выписывается из гостиницы.
-Я иду в Цирулин.

0

35

-----> Кафе

...Рэд Пришёл в Гостиницу, снял номер и, зайдя во внутрь, заснул без задних ног...Впервые на нормальной кровати...этого ему очень не хватало...

0

36

...Рэд вышел из ванны, надел халат и тут же плюхнулся на кровать. На ней уже лежали его покеболы с покемонами.
http://s19.radikal.ru/i192/0912/d5/261593dea3e9.jpg
- Ну...Ребятки! Стоял я в душе и меня осинило! Нам же скоро предстоит участие в Лиги Индиго! Как мы и мечтали, помните?
Парень перевернулся с живота на пину и мечтательно закрыл глаза.
- Дааа...я вижу...Стою я посреди Стадиона Лиги...мне все аплодируют... - мечтал он, не открывая глаз. - Я чемпион..Я ЧЕМ-ПИ-ОН! - радостно закричал Рэд.
Тук! Тук! - послышался стук в дверь гостиничного номера.
- Эй! Чемпион недоделанный! Освобождай комнату! - судя по голосу управляющего Гостиницей, шутить он не собирался.
- Эх...Уже и помечтать не дают... - вздохнул Рэд и, собрав вещи и одевшись побрёл на улицу...

----> город

0

37

------>>>Город
время идет...конкурентов всё больше, и они всё сильнее...победить в турнире будет очень непросто.. - думала Крис,валяясь на  кровати и щелкая пультом от телевизора.Картинки на экране сменялись одна за другой,но интереснее не становилось.Девушка уже собиралась выключить ящик,но тут началась какая-то передача о покемонах.Поколебавшись,Крис решила,что было бы полезно её посмотреть.
- Здравствуйте,уважаемые покеманы и покеманчики!С вами снова я - единственный и неповторимый Ягун Томми с его программой "Мир Покемонов и Покетренеров"! - затарахтел худощавый диктор. - Сегодня у нас в гостях знаменитый профессор Оак.Он расскажет нам немного о своих исследованиях,верно,профессор?
Появившийся на экране дядя кивнул в знак согласия.
- Верно,Томми.
Оак?однофамилец Грина чтоли? - подумала Крис.

0

38

Ладно...хватит валяться без дела...пойти прогуляться, чтоли? - Крис выключила телевизор.От размеренной речи профессора начало клонить в сон.Но как раз спать-то девушке сейчас было нельзя.А вот почему нельзя - она сама не могла ответить.
Девушка накинула сверху курточку и покинула гостиницу...
----->>>Улица.

0

39

>>> Лес

Рей зашёл в гостиницу и подошёл к главному по комнатах, было много людей, которые хотели снять себе комнату и из этих всех тренеров были только по 10, а то и более лет. Но денег у них было достаточно для снятия даже Вип номера. Рей только смотрел, как они снимают номера, и вот подошла его очередь.
-Можно мне простой номер гостиницы? -спросил Рей.
-Да, конечно можно! - сказала работница отеля, которой принимала оплату и раздавала ключи и информацию.
-Ваша комната, номер 344! Третий этаж! До завтра! -снова ответила работница.
Рей взял ключ, заплатил за услугу и пошёл в свой номер, сначала он тяжело поднялся на 3 этаж, а уж найти комнату под номером 344 было очень легко, она была прям возле лифта. Рей открыл дверь и зашёл туда, там было очень роскошно, большая кровать, стол и телевизор, а да, ещё окно.
-На выход! -крикнул Рей.
Покемоны появились. Рей им дал пачку покемон корма, а сам ушёл в душевую кабинку покупаться. Покемоны поели еду, и начали смотреть телевизор на кровати. Зашёл Рей и с ними смотрел телик, но через пол часа они вырубились.

0

40

Время: 07.00
И тут закукарекал Комбусен. Рей сначала затулил свои уши подушкой, но резко поднялся и посмотрел на время. Уже было утро и Рей.
-Уже утро! - Крикнул.
Покемоны начали потихоньку вставать, Меганиум поднимался наноги, Алаказам телепортирувался на улицу и ждал тренера. А Рей быстро одевался, собрал рюкзак, и настроил свои покечы.
-Так, где алаказам? - Спросил Рей.
Рей не заметил когда алаказам телепортирувался на тренировочную площадку. Покемоны тыкнули на окно, Рей посмотрел во двор и заметил алаказама который что-то делал со своими ложками.
-Ну, хорошо! Пошлите! - сказал Рей.
Они вышли с гостиницы, стали на тренированную площадку. И тут у Рея пропала улыбка на лице. Он полазил по карманах и достал ключи от номера 344.
-Блин, забыли ключи отдать! - сказал Рей.
Тут подошёл к нему алаказам и попросил ключи у Рея. Тренер протянул ключи покемону и тот сразу исчез, но через 2 минуты появился уже без ключей.
-Спасибо алаказам, что бы я без тебя делал! - сказал тонким голосом Рей.
Они собрались и пошли в лес, Рей не стал забирать покемонов в покеболы, а покемоны шли за тренером. Нужна тренировка, а потом бой на стадионе Пьютера, может лидер появиться снова.- Подумал Рей.

>>>Лес

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно