Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

---> Улица

Марк забежал в здание Гостинице и подошел к администратору.
Можно пожайлуста номер на один день.
Администратор протянула ключ:
Комната 162, 2 этаж
Марк расплатился и убежал в комнату.. После он сразу лег спать так как очень устал.
Утро Марк был готов к бою с Броком. Он встал и быстро спустился вниз, после он вернул ключ и убежал с мторону стадиона
---> Стадион

0

42

Гостиница Пьютера....затхлое место, по мнению Оаками, он видел и лучше....хотя нет, не видел, но всетаки он считал что те гостиницы что в других городах, будут....по уютней что ли? Зайдя в гостиницу, юноша подошел к портье.
-Здрасте, можно пожалуйста два номера?
Приветливо улыбаясь спросил он,взглядом окидывая догоняюшию его девушку
-Конечно, вот ключи от вашего номера
-Спасибо
Взяв ключи он повернулся к спутнице
-Ну что осмотрим номера или пойдем гулять?

0

43

Конешно. Радостно вскрикнула Нана. Она подбежала к Оаками и схватила ключи от свеого номера потом побежала вверх по красивой лестнице катарая была вся в узорах. Она быстро вставила ключ и открыла дверь своего номера. И почему то радовалась как маленький ребёнок она распахнула двери комнаты и быстрым взглядом оглядела всё вокруг потом выглянула из номера чтобы посмотреть где там Оаками.

0

44

Нана выбежала из комнаты ,а Абсол побежал следом на лестнице девушка встретила Оакаами и чуть не снесла его, а Абсол воопще перепрыгнул эту лестницу спокойно. Я в лес. Сказала девушка и убежала.

0

45

<--- Центр покемонов
А вот и гостиница. Приветливое здание, уютно устроенное, красиво оформленное. Перед входом небольшой фонтанчик… Об который только что чуть не споткнулась Изуми, летевшая на всех парах. У двери девушка притормозила, соображая что делать дальше. Решив, что для начала стоит вернуть себя в надлежащий вид, Изу пригладила то, что могло назваться прической после быстрого бега только при наличии большого воображения.  Набравшись решимости, девушка вошла в здание.
Холл гостиницы. Небольшой зал с регистрационной и мини-кафешкой – вот что увидела Изуми внутри. За одним из столиков сидел человек, в точности подходящий под описание медсестры – черные плащ и шляпа делают его этаким Мистером Икс. Нахмурившись, девушка подошла к незнакомцу.
-Эм… Извините, если помешала, но у меня к Вам вопрос. Это Вы тренер снизла?
Молчание. Незнакомец бросил косой холодный взгляд на девушку, словно просматривая насквозь. Что он подумал – осталось тайной, но он поднялся и процедил сквозь зубы:
-Я не тренирую слабых и недисциплинированных покемонов…
И зашагал прочь. Изуми оставалось только догадываться, почему, если снизл действительно принадлежит ему, этот человек даже не поинтересовался что с его покемоном.
И назвать Снизла «слабым»… Я бы так не сделала. Что ж… Надо возвращаться в Центр.- с этой мыслью девушка покинула гостиницу.

---> Центр покемонов

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно