Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » <[Fire Blast team]>


<[Fire Blast team]>

Сообщений 11 страница 20 из 127

11

1.Имя: Микки Тян
2.Покемоны: Тропиус, Тогипи, Умбреон и Электрайк
3.Цель: путешествовать вместе))
4.Опыт: пока 45
5.Лига: Пока Синно
6.Характер: Девушка очень добрая. Она любит заводить новые знакомства. Да и вообще хорошо общается со своими друзьями. С ней легко моет подружиться как покемон так и человек.. Что касается покемонов?.. Хм.. Она к ним отниситься с добротой и лаской))
7.Пробный пост:

Дом Микки Тян....
Утро наступило очень быстро... Вчера был дожь, а точнее ливень, и свежесть пробиралась в комнату через окно к Микки. Дувешка сладко-сладко зивнула и протерла свои голубые галаза. Она долго не могла заснуть (имеется в виду вчера). Ведь сегодня важный день!. День когда Микки отправится к горам, исследовать неизвестное. Родители Микки покетренеры и профессора. Но она пока имеет одного покемона.... Рубину.... Так вот... Ох... Как болит голова.. И глаза наверное опухли.Прозвенело в голове Микки. Она опять подтянулась и встала с кровати. Около кровати стояли Миккин пушистые тапочки xDD. Это всегда вызывало улыбку на лице.
Эй! Микки ты встала?! Спросил голос брата. Раздалось несколько стуков в дверь.
Да. Я сейчас!Ответила она, встав перед зеркалом.
Спускайся к завтраку. Мма и папа уже ждут тебя...-Раздались быстрые шаги по лестнице. На голове у Микки были истрепанные волосы. Они стояли тарчком. Глаза немного опухли. Кашмар....Подумала она, проводя рукой. Она быстро все исправила. И получились два хвостика. Вот. Теперь другое дело.... Через несколько минут, она была уже внизу и седела за столом.
Спасибо...Сказала она, намазывая джем на хлеб.
Что ты сегодня будешь делать дорогая?...Спросила обеспокоенная мама Микки.
Хм... Незнаю, хочу отправится в путешествие тренера..Просто и легко прибавила она. Отец даже поперхнулся, затем долго откашливался.
Что?... Ты хочешь стать тренером?Удивился её брат, смотря на неё большими голубыми глазами. Брат старше её на два года. И уже достиг хороших результатов...
Да.. Мне пора.. Не скучайте....Она встала, поцеловала Отце и мать и собрала рюкзак.. затем вышла из дома в свое долгое путешествие....

---Куда-то-

0

12

1.Имя:Намико
2.Покемоны:Майм Младший,Азурилл,Шеллос
3.Цель:добится чего-то.
4.Опыт:0 ну как бы скоро наверное будет больше
5.Лига:Синно
6.Характер:Нормальная,дружелюбная,веселая.
Скучно не будет,люблю новые знакомства,бываю злая когда бесят.

7.Пробный пост:Ня ну вот.Я думаю так сойдет?Девушка пришла сюда,чтобы повидать Принплупа как он чувствует себя.
-Мими ты видишь его??.
Покемон Кивнул головой.
-Хмммм.Очень печально,что его здесь нету.
Намико очень растроилась.
Вдруг её кто-то пехнул.
-Эйй,кто это меня пихает??
-Принплуп это же ты.Как ты себя чувствуешь?
Принплуп кивнул головой,что означало все впорядке.
-Я рада за тебя.А ну выходите.
Девушка кинула два покеболла вверх.И из покеболлов вышли покемоны девушки,Шеллос,Азурилл.
-Принплуп знакомся Эта Шеллос и Азурилл.
Принплуп протянул руку Азуриллу который помог тогда разнять их вовремя драки.
Затем и Принплуп протянул руку Шеллосу.
-Хах как это мило.Принплуп.Интресно каким ты был когда был еще Пиплупам.
Вдруг Принплуп схвотил руку девушки и повел ее куда-то.
-Эй куда ты видешь меня?
Принплуп привел девушку в какойта дом,который находился где-то  в дали от стаи Принплупа.
-Что это?Хммм.
Принплуп пытался что-то выговаривать,но я так нечего и не понимала.
-Принплуп повел меня дальше.Принплуп это,что экскурсия?
Принплуп кивнул головой.
-Наверное он мне показывает где проходило его детсво.Вот это здорово.
Принплуп попросил Мими закрыть мне глаза.
Вдруг Мими напрыгнул на меня и закрыл мне глаза.
-Мими,что ты делаешь???
-Прин,Приплап.
Мими отпустил своми руки и мои глаза увидили нечто красивое.
Я не могла обьяснить,что это было.
Тогда я поняла что здесь проходило детсво Припнлупа.
-Принплуп ты ворс здесь.Это так красиво.Я лучше нарисую это место.
Намико очень хорошо рисовала и поэтому у нее было очень много рисунков.
После того рисунка Намико должна была уже уходить.
-Пока Принплап это было здорово.
Намико и ее покемоны махали руками.
-Ну вот и все на этом все и закончилось.

0

13

Itsugi Angake
Истуг, а я как твой главный помошник могу принимать анкеты? Оо

0

14

1. Имя: Наоми Райто
2. Покемоны: Пичу, Голдак, Риолу, Иви, Чимчар, Старли..
3. Цель: Сразиться с сильнейшими тренерами покемонов.
4. Опыт: 142..
5. Лига: Синно
6. Характер: Оптимистичный.. оО"
7. Пробный пост:
Прогулка по лесу..

Сегодня было очень жарко. Весь день светило солнце. Наоми медленно шла по лесной тропинке и мечтательно глядела в небо. Она пребывала в очень хорошем настроении и всю дорогу мило улыбалась. Рядом с девочкой, резво шагала маленькая Иви. Покемошка была очень весёлой и никогда не унывала, вечно ходила с улыбкой на своей маленькой мордочке.
Наоми приостановилась и огляделась вокруг. Ничего интересного она не заметила, по крайней мере, ей так показалось. Иви подбежала поближе к своему тренеру и одним прыжком оказалась на плечах Наоми.

-Нира! Что ты творишь? Хочешь вернуться в покеболл и продолжить путешествие в нём? Если нет, то слезай скорее и пойдём, нам надо спешить..
Незаметно для Наоми, покемошка нахмурилась, но всё же послушно слезла. Она подбежала к дереву и отскочив от него, снова побежала по тропинке перед Наоми.
Девочка ускорила шаг и вскоре догнала свою маленькую покемошку. Они прошли уже достаточно много и зашли в чащу леса. Там было немного холоднее, чем на той тропинке, по которой они шли с самого начала. Наоми натянула капюшон и застегнула молнию на кофте. Она уже достаточно сильно замерзла, но кофта её немного согрела. Посмотрев на Ниру, девочка поняла, что и той уже не тепло. «Наверное надо устроить тренировку, а то Нира совсем замёрзнет. Да, точно, именно так я и сделаю!». Наоми достала из рюкзака покеболл и описав полный оборот вокруг своей оси, подбросила его вверх со словами:

-Эй, Спарки, покажи на что ты способен и победи Ниру!
Покеболл открылся и из него появился красный луч. Как только луч коснулся земли, он начал менять форму и вскоре перед Наоми стоял маленький Пичу. Не большой, но очень уверенный в себе. Он посмотрел на Иви, потом перевёл взгляд на своего тренера. Девочка кивнула ему, и он побежал на Ниру. Приблизившись к малышке Иви, Пичу использовал удар молнии и стал ждать результата. Быстро поняв что происходит, Нира отпрыгнула назад и молния пролетела мимо. Подождав пока Пичу приземлится, Иви использовала теневой шар и он не промахнулся, попал точно в цель. Пичу отлетел и ударился об дерево. Он был уже очень слаб, от такого удара все его силы мигом улетучились. Он встал и опять повторил атаку. В этот раз молния частично попала и Иви отшатнулась. Не потерпев такого, она побежала на Спарки и сделала подкоп, но покемон-мышь не растерялся и опять использовал молнию. Она прошлась по земле красивыми зигзагами и через несколько секунд, Иви с писками вылетела из ямы. Когда она упала, поднялось огромное облако пыли и закрыло всё поле боя. Как только оно рассеялось, стало видно, что Нира была в нокауте и не могла продолжать этот бой. Наоми посмотрела на свою покемошку и улыбнулась.
-Ты отлично сражалась, ещё бы чуть-чуть и ты бы победила! А ты ,Спарки, хорошо отработал молнию и мне показалось, она стала ещё мощнее!

0

15

Namiko
Raito_Naomi
Приняты!)
Romuldo
Ты мой заместитель.А как вывод - выполняешь мою работу в мое отсутствие!О.о

0

16

Урааа.Эм как бы мы уже в одной команде или набор идет еще?

0

17

Itsugi Angake
ЭЭэээ... а я? О.о

0

18

1.Имя:

Доун.

2.Покемоны:

Пиплап, Бунири, Пачерису, Эйпом, Свайнаб.

3.Цель:

Сделать своих покемонов сильнее и красивее.

4.Опыт:

4 (Это не надолго)

5.Лига:

Индиго

6.Характер:

Доун не уверена в себе и не слишкм верит в свои силы. К тому же она склонна преувеличивать способности окружающих. Наверное, поэтому она чужими словам доверяет больше, чем своим мыслям. Доун довольно часто витает в облаках, представляя свои будующие победы и достижения. Самооценка у девочки занижена, но с каждым достижением тренер становиться всё выше и выше по росту самооценивания.

7.Пробный пост:
(Нагло взяла из ролки вот)

---> Цинабар
Здесь, в Цинабаре, очень редко идут дожди, поэтому тут всегда солнечно и тепло. Доун бежала ближе к природе, чтобы отдохнуть и потренироваться с покемонами. Быстро взяв пять покеболов, девочка кинула их в воздух. Они начали открываться. Когда белый луч коснулся земли, то начал принимать формы покемонов.
Бон!
Чипа!
Свайням!
Эйпа!
Отлично! Пиполап, ты здесь? - Доун оглянулась.
Пиплап!
Хм... Сначала надо подумать... - девочка присела, а покемоны рассадились вокруг. - Цинабар - город огня, а значит, что и покемоны только огненные... Пиплап, ты подойдёшь! Ты водный покемон - легко победишь огненного!
Пип!
Но надо три покемона... Буниви, Свайнаб, ваши основные атаки - это ледяной луч и метель... Хм... Тогда пойдут Эйпом и Пачерису!
Чипа!
Эйпаме!
Простые атаки тоже не подействует - будем придумывать комбинации! - Доун встала и ободрительно хлопнула в ладоши. - А значит - тренеровка! Свайнаб, Буниви, вы смотрите, ведь в будующем вам это понадобиться!
Показав покемонам, что нужно идти за ней, Доун пошла на поляну. Остановившись на одном из её краёв, девочка начала тренировку.
Эйпом, ты первый! Давай начнём - вращение и звездопад!
Эйпа!
Покемон выбежал на "тренировочную площадку". Эйпом, использовав хвост как пружину, прыгнул на большую высоту. Начав вращаться вокруг своей оси, покемон создал что-то вроде юлы.
Как красиво... Эйпом, давай усложним! Крутись и вращайся одновременно! - скомандовала юный тренер.
Эйпом начал крутиться ещё быстрее, при этом вращаться, создавая шарообразный звездопад.
А теперь яркий финал!
Покемон резко остановился в воздухе, растопырив лапки. Шар тоже остановился и взорвался, приобретя форму пятиконечной звезды. Эйпом плавно приземлился на хвост, кувыркнулся и снова замер на хвосте.
Молодец, Эйпом!
Покемон радостно побежал к тренеру и прыгнул на руки.

0

19

Itsugi Angake написал(а):

Ты мой заместитель.А как вывод - выполняешь мою работу в мое отсутствие!О.о

Логично  :D
Mikki
:crazy:  Принята)
[Doun]
Ты тоже)

Namiko написал(а):

Урааа.Эм как бы мы уже в одной команде или набор идет еще?

Те кто вступают - присоединяются... а так мы вроде бы разделяемся на группы... и ходим оО

0

20

Romuldo
хм.. а как разделицО на лруппы?О.о

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » <[Fire Blast team]>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно