Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Всё для вас и ваших покемонов

0

2

-------------<<<<<Гостиница
Парень зашёл в магазин с Ароном и подошёл к продовцу.Дайте мне несколько поке блоков Хорошо,сейчас.Надо будет...покормить покемонов..ну а потом научить Риолу нескольким атакам.Девушка подошла и дала парню небольшую баноку с поке блоками.Спасибо.Рили кинул несколько монет девушкеи подошёл к двери.Где тот парень..?

0

3

Крис и гроулайт зашли в магазин и сразу направились к прилавку.
-Мне десяток покеблоков,пожалуйста.-сказала девушка продавцу
Пока продавщица ходила за покеблоками,Крис осматривала витрины с другими поке-товарами.
Сколько тут всего...-подумала она.
Ей принесли покеблоки.Девушка полезла в карман за деньгами и...не нашла их!!!Неужели потеряла??
Крис полезла в другой карман джинсов.и там ничего.
-Эээ...минуточку!-Крис извиняюще улыбнулась и полезла в рюкзачок.(офф:в смысле руками полезла xD)

0

4

Рили стоял около двери в ожидание парня но зашла только девушка которая была с ним.Может она знает где он?......Парень кинул продовщице несколько монет.Это за неё.Рил повернулся в сторону девушки.Ты подружка того парня...верно?....ты случайно знаеш где он?

Отредактировано Рили (2009-01-04 16:18:37)

0

5

Аксель пришёл посмотрел товар
Мне пять покеболов, поке еды, антидот и потион

0

6

Крис удивленно посмотрела на парня,который заплатил за неё.
-ээммм...спасибо,я всё отдам...как только найду-поблагодарила она,а от следующих слов покраснела.подружка??О_о
-Нет,я ему не подружка.-ответила Крис,проклиная свой румянец на щеках.-Акиро отправился на поиски водных покемонов...
Чего это меня за его подружку принимают?-удивилась она.
-А тебя как зовут?-спросила она парня в шляпе

Отредактировано Chris (2009-01-04 16:24:45)

0

7

емц принесли товар он расплотился и подошёл к Крис и к парню в шляпе
Привет, крис ты сейчасм куда? Привет я Аксель
Спросил он у Парня

0

8

Ясно...тогда передай ему удачи..я Рили......да привет Аксель.Парень подошёл к двери.Когда у него будет бой....надобудет на это посмотреть........Рили вышел из магазин и достав таймер бол выпустил Райкоу.Можеш прогулятся....если что ты знаеш где меня найти.Арон спрятался за Рили когда увидил Райкоу.Он боится его.....Парень взяв Арона на руки отправилс в гостиницу
-------------->>>>Гостиница

Отредактировано Рили (2009-01-04 16:58:15)

0

9

Райкоу зарычал прямо в магазине...
-Райко!-

0

10

Крис прям в магазине покормила гроулайта покеблоком и отправилась на стадион Пьютера.За каменным значком...
---------->>>Стадион

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно