Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 1 страница 10 из 134

1

Вашему покемону здесь всегда окажут помощь

0

2

-----------<<Улица
Крис,Рэйджи и их покемоны зашли в здание и сразу направились к сестре Джой...
О Ктулху...ещё одна...
-Здравствуйте!Не могли бы вы осмотреть всех наших покемонов? - спросила Рэй,доставая покеболы и выкладывая их на стол.
А может они знают что это за яйцо? - пришла ей в голову идея - Ладно,потом спрошу..

0

3

Крис последовала примеру Рэйджи отдавая три покебола-один из которых был синим-сестре Джой.Но позже спохватилась и забрала синий.Она забыла,что только что отпустила сайкуна и достала бол по привычке.
-Думаю,осмотр ваших покемонов не займет много времени.-улыбнулась Джой икуда-то потащила их с Рэйдж покеболы.
-Знаешь,я думаю вновь отправиться в лес...на поиски новых друзей.-сказала Крис Рэйджи.

0

4

-А нам хоть как придётся идти по лесу,если мы хотим попасть на следующий стадион - улыбнулась Рэйдж,ища глазами куда бы можно было сесть...
Прямо за ней стояла лавка,туда девушка и села,вопросительно смотря на Крис.
Хм..представляю как удивиться сестра Джой,обнаружив в одном из покеболов Шаймина..

0

5

-А какой у нас там следующий стадион?-спросила Крис,подходя к лавке,но не садясь на неё,а просто облакачиваясь на спинку сзади.
ксо...странно от нас спутники отделяются...сначала Марк,потом Акиро...и неизвестно где они там бродят...-подумала она.Гроули вывел её из раздумий,легонько куснув за низ джинсов.
-Что,гроули?-Крис посмотрела на своего покемона.
Тот тявкнул что-то,но,к сожалению,остался непонятым...

0

6

-Хм...Следующий вроде водный стадион Церулина...Хотя я не уверена.Давно я не видела карту...
Лишь в детстве я смотрела на неё каждый день,мечтая куда бы отправиться...а сейчас всё забыла...
Рэйджи на мгновение задумалась,но не стала париться.Куда придём,туда и придём...
-Кстати,а где Акиро? - вспомнила она про парня - Ты его не встречала?Куда он пропал?

0

7

Сама только что о нем подумала...-мысленно вздохнула девушка.
-Он вроде пошел ловить водного покемона для битвы с Броком..-задумчиво сказала Крис.-Но вблизи стадиона я его не видела ещё...думаешь стоит подождать его?вдруг он исчезнет также,как Марк?
Девушка наблюдала за дверью,в которой скрылась Джой.Поскорей бы она закончила уже..

0

8

Слова Крис озадачили Рэйдж.
Ждать или идти дальше? Как поступить?...чёрт..
-Может подождём да завтрашнего утра? - предложила она девушке...
Вдруг яйцо в её руках нагрелось и Рэйджи его чуть не уронила.
-Мама! С ним что? - её испугало такое поведение яйца...
Но оно быстро остыло...СТранно...-подумала она,осматривая его со всех сторон...

0

9

-Может...только придется опять отправляться в гостиницу...-грустно сказала она.В гостиницу ей возвращаться не хотелось.Особенно после того как покемоны Акиро и того странного парня разворотили там пол в холле.
Ещё заставят за них отдуваться...
-Что с тобой?-спросила Крис,когда Рэйдж странно дернулась и позвала маму.

0

10

-Оно вдруг стало горячим! - воскликнула Рэйдж и показала на яйцо.
Чуть ли не огненным...какого же покемона это яйцо? -попыталась представить себе девушка,но сейчас никого вспомнить не смогла...
И тут она услышала голос сестры Джой:
-Девочки,ваши покемоны в полном порядке,можете забирать!
Рэйджи подскочила и положив покеболы в специальную сумочку поблагодарила заботливую медсестру.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно