Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 131 страница 134 из 134

131

-Тебе не за что извиняться.- вытирая слезы, ответила Изуми.
-Это только моя вина. Я недостаточно хорошо тренировала малыша, поэтому он проиграл свой первый бой... Я надеюсь. что с ним все будет в порядке. - девушка посмотрела на дверь операционной.

0

132

Я... Не ослышалась? Хороший тренер?
Изуми внимательно, даже изучающе глянула на парня, словно увидела в первый раз. И улыбнулась, сама того не замечая.
-Спасибо.- тихо ответила девушка. Внезапно из покеболла вылез ее Иви. Покемон осторожно ткнулся носиком в ладонь девушки, тоже пытаясь успокоить. Он как никто другой знал, как тренер беспокоится за своих питомцев. И понимал причину, по которой Изу не выпустила его на бой...

0

133

Но тут сестра Джой вышла из операционной. Вид у нее был усталый, но счастливый.
-Все в порядке. Пичу пострадал не очень сильно, так что вскоре его можно будет забрать.- улыбнулась она.
-Правда?- просияла Изу. -Слава Богам, я так рада! А можно взглянуть, как он? - аж подскочила девушка.
-Да, конечно.- Джой провела Изуми в операционную. Там, на столе, мирно спал маленький желтенький покемон...
-Мой малыш...- облегченно вздохнула тренер. Ей стало немножко легче на душе.
Наконец, девушке разрешили забрать покемона. Она спрятала Пичу в покеболл и вышла к Микки. Быстро чмокнув парня в щеку, Изуми покинула покецентр...
---> улицы города Селадон

0

134

-стадион Пьютер
Анжи вошла в уютное здание покецентра. Здесь как всегда суетились тренеры покемонов, но сестра Джой поспешила всех успокоить, ведь они работают очень быстро. Малыши Ченси уже принялись помогать своему тренеру. Анжи встала в очередь, ведь её покемоны не сильно пострадали и нуждались в отдыхе. Нужно их покормить...но как кормить Аэродактиля в таком маленьком помещении? - Ответ всё не находился. Придётся поручить это важное дело сестре Джой.
Очередь двигалась быстро, вскоре девушка уже отдала все свои покеболлы сестре Джой. О...как много, подожди немного, им нужен отдых - Она улыбнулась и унесла покемонов.
Анж задремала. Проснулась же она от того, что кто-то трепал её за плечо. Твои покемоны сытые и отдохнувшие Снова улыбнулась она, протягивая покеболлы. Спасибо - улыбнулась в ответ Анжи и вышла из центра. Её путь лежал в город Вермилион, там, она надеется получить свой четвёртый значок.
-куда-то(потом определюсь)

Отредактировано Анж Аббигейль (2010-10-07 14:12:54)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно