Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ресторан для трениров и их покемонов "Гярадос"


Ресторан для трениров и их покемонов "Гярадос"

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Уникальный стиль и вкусная еда для вас и ваших покемонов! :flag:

0

2

Ами
ну что я пришол что стобой сразиться 1на1покемона

0

3

Южный лес<==================
Войдя в двери удивилась услышаной фразе
Кто я?
Рх!!!
Думаешь, Риолу? Ну ладно я принимаю твой вызов! Как тебя зовут?
Откуда он знает моё имя? Я сражалась только с Леном и Элис, может они ему сказали?

0

4

Ами
моё имя pain и я жаждю стобой драться если ты согласна идём на тринеровочную площадку а то не в ресторане ж драться :angry:

0

5

Хорошо, pain! Жду тебя там! Простите ребята, сказала Ами покемонамНо ресторан прейдётся отложить, зато праздновать ещё и будем новую победу звонко засмеявшись Ами выбежала из ресторана, покемоны последовали за ней
======================> Тренировочная площадка

0

6

Ами
я уже там :playful:

0

7

Вошла в кафе и села за столик рядом с окном.
Простите! подозвала паренька-официанта
Нам пожалуйста три порции больших поффинов и.., что посоветуете? обратилась к покемонам
Шинкс-шин! (поффины)
Рхар! (печеньки)
Старли-стар (и молока)
Эм...  Я лучше в меню загляну...
Вы определились?
Простите что вы посоветуете заказать?
Я посоветую стандартный обед- куриное филе, соус и гарнир.
Тогда можно вот этот ваш обед и большой стакан молока.
Две минуты
Ррарх..?   (а печеньки)
Ну это в следующий раз... А пока, как думаете куда пойдём дальше?[/color]
Старли-стар? Старр! (А ты же хотела драться за значок?)
[b]Да, но там никого не было и я ушла... Я наверное пока просто погуляю по окрестностям...

Старр.. Старли-стар-стар? (Эй, риолу...  Что с ней такое?)
Рарх-рра, ррх рарх?(ей просто скучно когда нечего делать, да и почему ты у меня спрашиваешь?)
Стар... (извини, любопытство...)
Шинкс, шинкс!! (еду несут!!)
официант поставил заказ на столик и удалился
Приятного аппетита!
Шинкс! (И тебе!)
Старли-стар! (Приятного!)
Рх! (спасибо! и тебе)

0

8

<-- Окресности города.
Я зашёл в ресторан. "Как здесь красиво!" - подумал я. Мы сели за столик у окна. К нам подошёл официант.
-Мне пожалуй это, это и ... это! А моим покемонам.... Пусть сами закажут! - сказал я.
-Абра.... Абра! (поффины.... 10)
-Булба! (Это) - Бульбик ткнул лапой куда-то в центр меню.
-А ему, - я указал на Магнемайма. - Что-нибудь подзарядиться.
Поев мы отправились в ...
--> Гостиница Оребурга.

0

9

Центр города<
Юноша затормозил рядом с башней и огляделся. Где-то поблизости, но где? Ладно, надо вспомнить ещё раз. Помнится там был ещё дом, с красной крышей... да, рядом. Пройдя ещё метров десять они как раз наткнулись на приятное заведение. На освещаемой вывеске красовалось название и его символ - "Гьярдос". Голубой змей обвивая вывеску смотрел как раз на парочку на улице, непонятно, то ли отпугивая, то ли наоборот приглашая зайти. Латиос не долго думая улыбнулся а ля "наконец-таки" и весело зашагал внутрь.
В ресторанчике было пусто, не смотря на время ужина. Приятная обстановка и то не привлекала посетителей. Или что-то иное? Парень, убрав руку, как и плащ, с плеча девушки, подошёл к регистрационному столику. Администратор был сильно взволнован и нервно перебирал счета.
- Йо, - глухо буркнул Латиос, - Эта забегаловка работает?
Мужчина нервно спрятал бумажки под жунрнал и оглядел странного паренька. Действительно, выглядел он странно. Но, кажется, его мнение пересилила Юи пришедшая в ним. Девушка довольно прилично выглядела и имела двух покемонов - потенциальный клиент, но что-то его остановило предложить им присесть за столик. Крикнув кого-то в соседнем помещении, он удалился. Навстречу Латиосу вышел пожилой дед в официальном костюме. Наверное, директор.
- Молодые люди, это кафе сейчас не функционирует, - грустно произнёс он, - У нас проблемы с пищей. Извините, но кажется мы ничем вам помочь не можем.

0

10

Довольно милый ресторанчик... - подумалось мне, когда Такуми остановился возле небольшого заведения "Гярадос". А может быть и милым этот ресторанчик был только потому, что мне уж очень хотелось есть. Наверное именно поэтому я с таким же веселым выражением лица как и у моего знакомого зашла внутрь. Оглядевшись, я поняла, что что-то явно произошло. А иначе почему так пусто? Даже не пусто, а хочется сказать пустынно. Усуи подошел  метрдотелю, и я поспешила за ним. Взгляд администратора скользнул по мне, остановившись на Лайте и Амосе. Я поежилась под пронизывающим взглядом мужчины и буркнула что-то вроде:
-Мы есть хотим, может проведете нас к столику? Аллилуйа! - подсознание ликовало Вот и вернулась настоящая Юи - резкая, грубая и... Заткнись! - устало попросила я. Странно, я попросила заткнуться сама себя. Кажется, я медленно схожу с ума...
К сожалению за столик нас так и не проводили, а вызвали какого-то дедка. Последний виновато закашлялся и выдавил пару слов. Общий смысл я уловила: ресторан не работает, но почему?
-Почему? - повторила я свои мысли, вскидывая глаза на старичка.
-Эм-м... - замялся тот, а я продолжала испытующе смотреть на него. Мой долго создаваемый "суровый облик" разрушило урчание желудка. Я немного смутилась и просяще вымолвила:
-Расскажите, пожалуйста. Может мы поможем и поедим, наконец-то!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ресторан для трениров и их покемонов "Гярадос"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно