Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ресторан для трениров и их покемонов "Гярадос"


Ресторан для трениров и их покемонов "Гярадос"

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Юноша выдохнул. Для него не уметь летать, хуже чем быть инвалидом или больным не излечимой болезнью. Полёт для него, если не считать его похождений в облике человека, занимает основную часть его жизни. Когда девушка ответила, что ни разу не пробовала. После этого её аура заколебалась. Сожаление? Очень даже может быть. Если бы она знала бы его тайну - всё было бы гораздо легче. Но... Как она отреагирует? Это волновало юношу больше всего. Если она одевает перед ним маску чувств, как это делают многие, то она вполне может его сдать. Но почему-то так о ней думать не хотелось. Один раз он тоже доверился, а потом за ним гонялись по всему Индиго, выставив награду за поимку. Ужасно.
Юи задала тот же вопрос и ему. Латиос призадумался прежде, чем ответить. Если скажешь, что летал, то она спросит как. Если не летал, возникнет вопрос для чего тогда спрашивал. Если уклонится от вопроса, поставишь себя под подозрение. Слишком узкие рамки. Он положил на стол пустой стакан и стал ковыряться в мороженном.
- Да летал, - произнёс он кладя очередную ложку холодной массы в рот, - Но не таким путём, как ты наверное себе представляешь. Я тебе говорил, я не могу выложить перед тобой все карты не зная что ты за игрок, но дам маленькую подсказку.
Конечно же, Ханако могла представить себе, что он психический маг, но это его не волновало. Так хотя бы он уйдёт от темы с полётами. Взяв в руки ложку, которой он ел мороженое, он сжал её в кулаке и закрыл глаза. Его волосы вновь стали обдуваться "сквозняком". Затем он отвёл руку в сторону и разжал пальцы. Ложка, выскользнула из его руки и поплыла вверх. Сделав круг вокруг головы Латиоса, она приземлилась в тарелку с мороженным и стала кормить юношу. Тот улыбнувшись открыл глаза, зрачки которых мягко светились. Доев мороженное он взял ложку в руку и положил её на стол. Сверкание потухло, волосы перестали развиваться.

0

22

Игрок? Корень слова игра. все плохо. Все приняло очень плохой оборот... - мимолетом подумала я, когда Такуми начал свои фокусы. Сначала удивление. Потом шок. Потом слабая улыбка на моих губах и я шепчу. Тихо-тихо, чтобы даже человек напротив еле слышал эти слова.
-Раз не доверяешь, зачем показываешь? - опустила глаза в чашку с капучино и напряженно молчу. -И даешь подсказки. Мухлюешь, игрок... - прошептала я, но этих слов похоже даже он не расслышал. Тогепи почувствовал резкую перемену в моем настроении и поднял свои глазищи на меня. Я внезапно подумала, что все-таки он немного, но доверяет. Иначе зачем бы стал показывать даже это?
-У тебя красивые глаза - невнятно сказала я, глядя в вышеназванные глаза. Тогепи вроде успокоился, зато насторожился Сквиртл. Подошел и потрогал ложку - наверное проверял, не  фокусы ли это - прыгнул на стол, предварительно опрокинув мой кофе. По белоснежной простыне растеклась небольшая темно-коричневая лужица. Лайт тем временем снова что-то заверещал. Амос изредка что-то пищал. Почему... хотя... нет, это бре-ед. Сивой Пониты бред... Да перестаньте вы верещать наконец! - я еле удержалась, чтобы не закричать на покемонов. Голова раскалывалась, а меня мутило. Ну и кто он? Считала его мальчиком. А вдруг и имя не настоящее... А вдруг и он сам ненастоящий? Я запуталась...

0

23

Латиос встревоженно посмотрел на реакцию Юи. Вот сглупил. Гулко сглотнув, он быстро стёр улыбку. Может быть, он и правда ошибся показав ей это. Всё ещё не позволяя паническому страху овладеть собой, он лишь сжал кулаки. Если он позволит волнению одержать вверх, то не сможет больше контролировать свои пси-способности. Это плохо. Он чувствовал, как координально поменялась аура и в то же время настроение с самочувствием. Юноша, чертыхаясь про себя, не обращал на крики внимания.
Старик, услышавший шум за столиком, подослал официантов. Видимо, они думали о покемонах как о маленьких детях. Что бы упокоить сквиртла и тогепи они принесли ещё три тарелки сладостей. За тем спросили сначало Ханако, затем и Латиоса - "не желают они чего либо ещё?". На этот вопрос юноша отрицательно покачал головой. Кивнув официанты удалились. Он наклонился вперёд, так чтобы волосы прикрыли выражение его лица.
- Ты в порядке? - сухо произнёс он.
Немного погодя он чуть успокоился. Покемону было гораздо легче найти общий язык со своими чувствами. Немго погодя он начал думать над этой ситуацией. Одна подлая мысль крутилась не давая ему покой. Бежать. Бежать туда где его никто не найдёт. Ему было страшно. Но боялся он не внешнего мира, а своего внутреннего. Он не мог поверить, что годы тренировок прошли впустую. Такие гадкие мысли он всё же не мог окончательно вытеснить.

0

24

не обращать внимания, я просто всю ночь писала драматические фанфики. Это проходит. Наверное.
-Я? - рассеянным эхом отозвалась я. Ничего другого и в голову не приходило - только повторять за другом бесполезные слова. Было страшно. Я не боялась Такуми, даже и в голову не пришло его бояться. Отчего-то я знала, что он меня не тронет. Тогда чего я боялась? Неизвестности? Да, она меня пугала. Я ведь, по сути, вижу перед собой совершенно неизвестного человека. Но ведь не это заставляло сердце биться чаще в лихорадочной гонке. Не этого я боялась. Я боялась себя.
Сколько я себя помню, я всегда была прямолинейной. Считала прямолинейность за искренность, и была не права. Многих людей буквально унижали и обижали мои слова. Глупые слова. И я боялась, что могу точно так же унизить и обидеть Усуи. Похоже именно это я только что и сделала.
Обхватив голову руками, я еле смогла выдавить из себя:
-Да... Все в полнейшем порядке... - Не в порядке!!! - протестовал разум. Глупые предрассудки и глупая злость за ложь; я ненавидела когда мне врали, но теперь почувствовала себя виноватой. Но ведь он тоже виноват! - какая-то частичка моего мозга упорно пыталась обелить меня в собственных же мыслях Он врал тебе! Он... он с самого начала говорил неправду! У тебя не было выбора... - и я сама прекрасно знала, что был. Выбор, равно как и выход есть всегда. И у меня он был. Был этот чертов выбор. Промолчать или воскликнуть что-то вроде: "Уау! А моя ложка меня покормить сможет?" или например так: "Супер! Я хотела бы, чтобы предметы мне повиновались!"
Руки опустились на стол и тарелки жалобно звякнули. Тогепи поднял глаза на свою хозяйку и не смог ничего сделать умнее, чем запрыгнуть ей, то есть мне, на  руки. Сквиртла я подхватила сама. Резко встала, отчего закружилась голова. Крохотные искорки заплясали перед глазами и я снова обессиленно упала на стул. Меня разрывали напополам, причем мне было очень больно от этого процесса.

Отредактировано Ui Hanako (2010-09-12 21:34:25)

0

25

Латиос уставился на ладони девушки пустым невидящим взглядом. Как же так? Он так её напугал? Его беспокоило сейчас больше не своя безопасность, а безопасность девушки. Её психическое спокойствие. Он явно был раздражителем. Девушка взяв тогепи и сквиртла, попыталась было подняться, но тут же обессилив упала. Латиос хотел было помочь, но лишь подскочил. Глядя сверху вниз на Юи, он думал - а чем конкретно он ей поможет?
- Извини, - почти прошептал он, - Я ведь правда не хотел причинить тебе вреда...
У него на глазах выступили слезы. Он - благородный покемон, всегда помогавший людям... что он сейчас то делает? Не сильно хлопнув ладонями по столу, он резко развернулся и выбежал из ресторанчика. На бегу, свернув в маленький переулок, он начал трансформироваться. Уже стемнело, люди в таких местах встречались крайне редко, что способствовало его быстрому исчезновению. Оттолкнувшись от земли он в мгновение засветившись принял первоначальный облик - облик синего крылатого покемона. Быстро набрав высоту, его тело стало прозрачным. Латиос описав круг вокруг гьярдоса, присел на его крышу, никем не замеченный. Аккуратно спустив голову, он заглянул в окно, сделанное в виде люка а ля подлодка, дабы убедиться в безопасности Ханако. Всё же лучше, если он проследит сегодня за ней. Это из-за него она была в таком состоянии, он не мог допустить чтобы случилось ещё что-то. Просто... хотел убедиться.
офф: аналогично |D

0

26

У тебя всегда были проблемы с общением. Сколько ты себя помнила. Сначала ты подкалывала, помнишь? Теперь вот, словесный понос причиняющий боль  человеку. - я (а точнее только половина меня) призадумалась, вынося вердикт Правда сейчас ты доставила боль почти человеку. Прикольно, да? Еще одна победа в твою коллекцию!
-Ксо... - прошептала я, уставившись на дверь.
Стоит немного прояснить ситуацию, а то даже я запуталась. Итак: мы с Такуми вроде как поссорились, причем на довольно смешной почве, а именно - кому больнее от своего поступка. Парень убежал, а я вроде бы тоже выбежала, но ввиду моей природной скорости не успела догнать. Я немного постояла на улице, чувствуя как предательские слезы подступают к глазам. Быстренько их прогнав, зашла обратно в ресторан, но только чтобы забрать свои вещи и покемонов. Тогепи и Сквиртл недоуменно взирали на свою хозяйку, но все же покорно прыгнули кто на руки, кто на плечо.
-Спасибо директор-сама, но мне уже пора идти - я сложила руки и вежливо поклонилась. Директор недоуменно воззрился на меня, а затем спросил:
-С тобой ведь был паренек, верно? А где он? - старичок помотал головой по сторонам, будто показывая мне, что юноша действительно ушел. Я слабо улыбнулась и тихим голосом произнесла:
-Он... ждет меня на улице. До свидания, директор-сама - я повернулась и вышла из ресторанчика.
На улице было пронзительно холодно, и больше не было спасительного плаща с подкладкой из меха. Был только Амос и Лайт, которые тоже слегка трепетали, прижавшись ко мне. Я моргнула, а затем внезапно вспомнила, что денег-таки на отель или гостиницу у меня нет. Деньги есть, но их я оставила на еду, а вот о проживании как-то не позаботилась.
-Ксо, придется идти в лес... - пробормотала я, глядя на возвышающиеся острые шпили елей и сосен. Безрадостное местечко, особенно ночью, но ничего не поделаешь! Я закуталась в сравнительно теплую кофту и быстрым шагом направилась к лесу...
|---> лес

0

27

После долгой битвы и ожидания в поке-центре Доня решила подкрепиться и возможно её покемоны тоже не откажутся от еды,
Как давно я не ела ничего этакого пришло время пира и для покемошек тоже,
-Все выходите,-вдруг все четыре покебола взвыли вверх и из них вышли покемоны,
Они наверняка голодные надо найти свободный столик,
-Кто хочет есть садитесь,-я представила себя официанткой и взяв с ближнего столика меню я принялась его изучать,
-Вам поффины и молоко, а мне свежий салат,свеже-выжатый сок и мороженое,-официант записав всё ушёл исполнять заказ,
-Ребята вы его дождитесь я пойду подышу свежим воздухом, Пичу ты со мной,-сказала Доня и взяла его на руки,
-Пи-пи (Я согласен)
Мы пошли на улицу и погуляв вернулись обратно в ресторан покемоны объедались поффинами,а мои салат и мороженое ждали когда их наконец-то съедят,
-Садись Пичу пришло время и нам с тобой подкрепиться,-мы налетели на еду и через пять минут всё было съедено,
Всё пора уходить,
-Счёт пожалуйста,-сказала я и мигом подошёл наш официант и подал наш счёт я заплатила и мы мигом вышли из здания и ушли,---->>>Тренировочная площадка

Отредактировано Dounika (2010-09-14 22:09:32)

0

28

------------>Оребург
Девочка зашла в ресторан под названием "Гярадос", ну чтож думаю это будет хорошим сюрпризом для моих покемонов подумала Мелиса, на входе она выпустила всех покемоно кроме Майло разом, когда они появились то не понимали где они девочка же пояснила
-Это за ваши труды, мы в ресторане "Гярадос", так как майло не может без воды я возьму ему отдельно и потом около какойнибудь речки отдам ему, после этих слов покемоны обрадовались и побежали к свободному столику на семь персон, все расселись кроме Веноната, Мелиса видела что Лайа стесняется, но не подала виду и взяв покемона на руки пошла к столу, посадив его рядом с собой, девочка сама села и подозвала официантку
-Чего будете заказывать спросила официантка
-Так я думаю для начала всем молока милтангов, и  меню чтоб выбрать что мы будем
-Сейчас будет сказала девушка и скрылась за дверью которая находилась позади стойки, вскоре она вышла из этой двери с подносом на котором было шесть стаканов с молоком и шесть меню, подойдя она расставила стаканы и раздала меню, после чего ушла к стойке, мои покемоны же улыбнувшись во весь рот указали на поффины,
-Хорошо сейчас вновь подозвав официантку Мелиса начала заказывать
-Три большие тарелки поффинов, ещё шесть стаканов молока, и пирожные с кремом спасибо после того как Мелиса закончила заказ официантка повторила и скрылась за той же дверью, через некоторое время она вновь появилась с заказом, когда она всё расставила мы начали это уплетать за обе щёки

Отредактировано Melisa Saitep (2010-09-24 12:40:44)

0

29

----->Джубилайф
Кира зашла в кафе и оглянулась. Миленько вобщем-то. - подумала она и выпустила своих покемонов.
Можете пока побегать. - сказала она покемонам. Сама Кирари посмотрела на столики и выбрала себе столик с уже сидевшей за ним девушкой.
Извините, можно присесть? - спросила она у девушки. В эту же минуту появилась официантка.
Что закажете? - спросила она.
Одну большую тарелку поффинов, жва стакана молока милтанков, молочный коктейль и ореховое мороженое пожайлуста.
Хорошо, скоро будет. - ответила официантка и ушла.
Кира решила познакомиться.
Какой милый у вас Вульпикс, могу я узнать ваше имя?

Отредактировано Kirari (2010-09-24 22:03:52)

0

30

Вскоре после того как они начали есть к ним подошла девушка с вопросом
Извините, можно присесть?
-Да конечно ответила Мелиса и девочка села, вскоре подошла официантка и узнала у девочки что она будет та сделала заказ и сказала
Какой милый у вас Вульпикс, могу я узнать ваше имя?
-Я Мелиса а мне можно узнать твоё? Ответила Мелиса Нани же была довольна услышав слова что она милая заметив это Мелиса сказала
-Нани похоже благодорит тебя за комплемент, можно я буду на ты? спросила Мелиса и подозвала официантку чтоб та унесла пустую тарелку из под поффинов не дождавшись ответа девочка, встала и подозвав официантку оплатила счет после чего взяв пакетик с пофинами вышла из зала ничего не сказав...

------------->Лес--------Город Кенэлев-----------Берег моря-------На корабле---------Пляж---------Лес-------Веридиан

Отредактировано Melisa Saitep (2010-10-08 00:11:32)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ресторан для трениров и их покемонов "Гярадос"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно