Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Центр города

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

На карте 5

Город Кенэлев находится на берегу моря, поэтому здесь, в этом городе, есть порт, порт Карго. В самом городе нет ничего особенно интересного.

Часто встречающиеся покемоны: Wingull, Pelipper, Bidoof, Bibarel, Golduck, Psyduck, Buizel, Wooper, Quagsire.

0

2

------>>>Окрестности города.

-Ну как Сайтер тебе город?
-Сайтеррр.
-Мда я тоже так думаю чтож не чего нам тут делать покемонов тут нормальных не поймать,пошли дальше
-Сай-тер!
-Отправляемся
Рядом крутился псидак.
-Чтож ты за покемон такой негодный
-Сайтерр.
-Думаю тебя надо будет отпустить,пошли.
----------->>>>Город Эторна

0

3

Подойдя к ближайшему магазину Сид купил корм для своих покемонов и взял себе пару шоколадных батончиков.  Пройдя чуть подальше Сид заметил знакомую фигуру. Подойдя ближе к человеку Сид признал в нем Ёру. Ну вот мы и встретились) Сказал с улыбкой Сид. Ты как я вижу отдыхаешь после тренировки покемонов. Можно присесть рядом? спросил Сид у парня.

Отредактировано Jakarta (2009-02-25 20:01:13)

0

4

Ой смотри Ёру, это пичу Сид протянул руку в сторону этого покемона и начал гладить его. Да, Ёру я хотел спросить. у тебя зажигалки нету, а то моя сломалась...Сид достал покеболл и выпустил на волю Чета Чээт-тти! Чет давай, для поддержания формы по 50 отжиманий на каждой лапе. Вперёд! Покемон начал отжиматься.

Отредактировано Jakarta (2009-02-25 20:34:05)

0

5

Спасибо Пичу. Сид убрал карточку в задний карман джинс и продолжил говорить. Пичу ты потерялся или тебя бросил тренер? Глаза Сида были устремлены на покемона. Достав упаковку корма парень отдал мини-монстрику, стоявшего перед ним. На, угощяйся.

0

6

Не дав минуте закончится Чет вернулся в обычное своё положение. Молодец Чет, сегодня ты просто замечательно работал. Вот, на поешь. Сид протянул упаковку корма к довольному мачопу. Покемон взял корм улыбнувшись во весь рот и чуть-ли не крича произнёс три слова: Чет-Чээти-Че!!! Погладив своего покемона Сид обратился к пичу. Ну если ты хочешь можешь путешествовать вместе со мной. Парень обратился к Ёру. Жалко, что нет. Я сюда за значком пришёл и надеюсь, что получу его. Достав второй покеболл Сид выпустил Чари. Тот подпалил сигарету и Сид вернул покемона обратно в шар.

0

7

да наверно дальше за значками, а ты? Сид смотрел на своего знакомого и краем глаза наблюдал за действиями Пичу. Надо будет потренировать Сэта.

0

8

Ну пошли. Сид поднял со скамейки, потушил сигарету и направился в сторону леса. Ёру, желаю удачи в поимке) Сид протянул руку в сторону парня.

0

9

Сид улыбнулся и вместе с мачопом побежал в сторону леса. Мы поймаем этого покемона! Чети-Чэт!
========>Лесок

0

10

Я медлено шагала пл городу,окидывая его внимательным взглядом.Рядом шол чармандер которому,в отличии от меня,начинало становиться скучно.Я вздохнуула.
-Ну,что,скучаеш.Может полезеш в покебол?
Предлажила я покемону.
-Чар,Чар.
Отказал он мне,отвернувшись.И ябы поблагодарила его за это.Ящер прищурил и стремительно побежал влево,будто что-то увидел.
-Ну,что там?
Сказала я.Чермандер скрылся за углом.Я неасилу поспевала за ним,передвигаясь по лабиринту улиц и улочек.Но,где-то в центре города,Чармандер остановился.Было почти безлюдно,а возле одного из домов сидел покемон.
-Хм...
Я подвела к нему покедекс.
-Эспеон,психический покемон.Развитая форма Иви.Когда он пытаеться предсказать следущую аттаку соперника кончик его хвоста дрожит.
Я улыбнулась.Он показался мне весьма цненным,особенно если попадет в мою команду.Я улыбнулась.
-Ну,что.Готов поймать нам нового друга?
-Чар,Чар!

-Хорошо.Начнём-Огнемёт!
Поток огня устремился на Эспеона,но тот не стал уклоняться,а лишь отощёл в сторону.
-Эспеон.
Покемон зделал пока неизвестную мне аттаку и глаза чармандера начали потихоньку закрываться.
-Чарманадер,нет.Закрой глаза.
Ящер собрал последнюю каплю воли и зажмурился.Всё прошло спустя лишь несколько мгновений.Аттака прекратилась.
-Царапай,чармандер!
На раскрывая глаз чармандер понёсся на эспеона,но тот просто отошёл и ящер остановился возле него.
-Повелитель вспышки!
Скомандовала я и чармандер с эспеоном вмиг загорелись.Хотя чермандер и получил вред,но всё же меньший,чем эспеон.Дикий покемон зажмурил один глаз,отгодя назад.
-Эспеон...
Секунду длился поединок глазами.
-Чермандер,царапай!
Воспользовавшись близостью ящер напрыгнул на эспеона,царапая того своими острыми когтями.Но эспеон тоже этим воспользовался,аттаковав психическим лучом.Чермандера отбросило.
-Чар...
Глаза саламандры указывали на то,что он без сознания.
-Назад,ты молодец.
Сказала я,ложа покемон в карман.
-Пичу,вперёд!
Жёлтая мышь,гордо подняв голову,появилась на поле боя.
-Пичу!
Я улыбнулась,глядя на этого малыша.
-Ладно,пичу.Громовой удар.
Потки электричества пробеджались по земле.Эспеон тщетно пытался уклониться.Его откинуло.Психический покемон поднялся.Он был почти без сил,но становиться домашним ему не очень хотелось.Собрав послелнии силы он аттаковалюЛуч радужного цвета устремился на пичу.Но и я не хотела здаваться.
-Пичу,световой экран.
Аттака и защита столкнулись,но никто не ожержал верх.Результат-уйма разноцветных искр,разлетающихся во все стороны.Красота...Но сейчан не до этого.Я оглянулась.Эспеон и пичу лежали будто без сознания.Но пичу начал медленно подниматься.
-Пичу!
Сердце мыши переполнилась гордостью.
-Пичу,назад,покебол,вперёд.
Сказала я.Пичу оказался в покеболе,как и эспеон.Он даже почти не мигал.Я вздохнула.Это будет хороший урок для миши.И урок дружбы для эспеона.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно