Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Центр города

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

-выходим
-чипа
-пиплуп
-абсол
-пачи розряд
-пиплуп вадаварот
-абсол предскааание
тренировались оии ещо долго

0

12

И тут мои мысли прервал знакомый голос.Я обернулась.Передо мной стояла уж больно знакомая девушка.С ней я виделась на берегу моря.Хм...
-Привет,Рита!
Я подошла к ней,помахав рукой.Улыбнулась.
-Тренируетесь?А у меня вобще прогресс.Хотя останавливаться нельзя.
Я достала пять из шести своих покебола.Пальци надавили на белые кнопочки и передо мной стояли хорси,чикорита,эспеон,пичу и чармандер.
-Последую твоему примеру.На пары разбейся!
Хоть я и пошутила покемоны послушно разошлись по разным углам улици.Вышло что-то вроде пятиугольника.Я планировала научить их паре новых приёмов.
-Пичу.Пытайся сгенерировать грозовое облако.
Сказала я.Пичу стал тренироваться самостоятельно.Я приступила к остальным.
-Ты,чармандер.Аттакуй чикориту,навалившись всем телом.Чикоритта,уклоняйся.
Скомадовала я.И сново бой.Я пыталась научить ящера аттаке корпусом.Он побежал на чикориту.Она тщетно пыталась уклониться,но отлетела.
-Царапай,чермандер.
Чермандер побежал на чикориту,но тут произошло нечто непредвиденное.Облако пыльци окутало его.Его веки наливались свинцрв.Ящер уснул.
-Чикорита.Ты знаеш сонную пыльцу.
-Эспеон...

Я обернулась.Эспеон и хорси явно скучали.
-Хорошо,хорошо.Теперь вы.Водомёт,хорси,эспеон,уклоняйся.
Струя воды устремилась на эспеона,но она просто отошла.
-Хорошо.Теперь тёмный шар.
У эспеона во рту появилась маленька чёрная искра,которая тут же распалась.
-Сильнее!
-Эспе-он!

Полноценный тёмный шар полетел в хорси.И он,что бы взбодрить,эспеона.Он упал без сознания.Я отозвала в покебол всех,кроме пичу.Но тот уже знал Грозовую тучу.
-Пока.
Я ушла.
---->Окрестности города.

Отредактировано Мэлисса (2009-03-22 15:33:08)

0

13

-Пока
Памохала Рита рукой
-А мы продолжым
-Чипа
-Пиплуп  пака
-Абсол

0

14

gerf
Твоя анкета не принята. Ещё раз напишешь в игровой теме - бан на 1 день.

0

15

Обри весело топала по городу. Возле неё плелся Зангус. После часа хождения по городу, Обри поняла что в городе нет ничего особенного, город как город, и только зря потратили силы что бы добратся сюда...
Мда... Самый обычный город на свете!! Лучше бы во Фларому пошла, а нет в Этерну! Там намного интересней! Такс... Надо успокоится! Кажись сдесь мы ничего не найдем...А во! Хочу в Джубилайф!
Кивнув Обри забрала Зангуса в покебол. Всунув руки в карманы курточки, Обри потопала в сторону выхода из Кенэлева. И почему ей захотелось именно в Джубилайф? Наверное что- то тянет её туда... Ведь когда- то, Обри и её лучшая подруга детства Элкеми, ходили в Джубилайф! И вот поэтому, скорее всего поэтому, Обри захотелось сходить туда. Особенно ей хотелось сходить к озеру! Оно прекрастное! Обри и Элкеми очень часто гуляли там!...
Ну так, не будем закоповатся в прошлое, а будем смотреть в будующие!...
Обри весело потопала в Джубилайф, вспоминать прошлое...

Отредактировано Обри. (2010-04-22 22:05:27)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно