Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт Карго


Порт Карго

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Знаменитый порт области Синно. Сюда собираются самые опытные моряки.

Вы можете договориться с моряком и отчалить на Железный Остров, через море.

Часто встречающиеся покемоны: Wingull, Pelipper, Golduck.

0

2

==> Центр города Харткома.

Кали, идя за Ромульдо, оказалась в Городе Кенелеве. Этот город произвёл немалое впечатленике на Кали- Индустриальный портовый город завораживал своим стилем. Вскоре группа вышла на одну из главных частей города- Порт Карго. В нём сейчас было довольно много народу, и все шли к одному пароходу, тому самому, кторый изображён на листовке.
-Похоже, мы пришли. Осталось только в этой толпе разглядеть кассу...

ЗЫ.- Про стоимость пишу я, будет небольшой сюрприз.

0

3

Селеби был непривычен такой стиль города- Рабочий, многолюдный, быстрый. Это казалось Селеби немного странным, но в то же время и чем-то увлекательно новым. Летя за плечом Ромульдо, она рассматривала окрестности, пока руппа не остановилась в порте Карго...

0

4

Ромульдо встал...  люди толпились в разных местах так что кассу было разглядеть трудно...
- А еще, когда мы отплывем... - говорил парень Кали... - можно будет понырять в теплое море...
Ромульдо долго высматривал кассу... парень никак не мог найти ее...
Увидя толпу людей больше чем во всех остальных местах парень подошел туда.... нет, это не была касса, это была какая то драка... Офицер Дженни уже во всю мчалась на своем мотоцикле к месту происшествия...
Ромульдо, решив не мешать отошел... Обернувшись, перед глазами Ромульдо показалась касса... пожилая старушка продавала билеты на лайнер.. очереди практически не было...
Ромульдо махнул рукой Кали, тем самым позвав её к себе... парень подошел к кассе...
Погода была солнечная и было тепло...

0

5

-О ты нашёл её!- Сказала Кали, поняв жест Ромульдо. Тренерша, легонько отталкивая рукой людей, вышла к кассе, при этом встав рядом с Ромульдо.
- О, вижу ещё желающих прокатиться.- Сказала старушка.- Обычный билет стоит 200, однако есть акция, при которой парочки проходят бесплатно.
- Спасибо. Но...- Проговорила Кали.- А зачем про акцию говорить, если она нам не пригодится?
- Почему не пригодиться? Я же вижу вас как парочку вооон с тем парнем.- Старушка ткнула на Ромульдо.
Кали от такого заявления отпрянула от кассы и очень сильно покраснела.
- А я до сих пор этого не замечала...

Отредактировано Кали (2009-05-26 17:36:03)

0

6

Ромульдо сперва покраснел... но потом улыбнулся...
Взяв Кали за руку он снова подошел к кассе...
Парень деловито заявил - Раз так, то я не против. Давай те нам наши билетики и мы пойдем на наш романтический круиз... - парень чуть не умирал со смеха...
Глаза бабки в кассе расширились... она ошеломленно протянула билеты и медленно проговорила - Следующий...
- Ну видишь... - сказал Ромульдо Кали улыбаясь... - Лан пошли на корабль... - Ромульдо зашагал на лайнер, Тогепи бежал за парнем...

0

7

-ЧТО?!- Заорала Кали, округлив глаза, от такого заявления Ромульдо о романтическом круизе. Однако когда она уже собралась запротестовать, но Ромульдо уже зашагал на лайнер.
" Да что все парни, которых я встречаю, ко мне липнут?"
Перед тем, как взойти на пароход, Кали посмотрела на Нану и Селеби- те чуть ли не покатывались со смеху, но за "Влюбленной парочкой" следовадели.
Как только Кали и Ромульдо оказались на пароходе, прозвенела труба, означавшая начало отплытия.
-Надо же, успели в последнюю секунду.
==> Водные просторы.

Отредактировано Кали (2009-05-26 18:06:33)

0

8

Ромульдо запрыгнул на корабль... вскоре им был услышен гудок... корабль отчаливал...
Парень осмотрелся... вокруг было много тренров... все их покемоны гуляли по палубе...
- Вульпикс, Сизор, Лапрас! Выходите! - крикнул Ромульдо и из покеболов появились Сизор, который разлегся на солнышке... Вульпикс которая похоже не собиралась отходить от тренера... и Лапрас которая сразу залезла в бассейн...
Ромульдо улыбался... все шло отлично..

0

9

Стен спешил на корабль, но когда он уже прибежал, корабль отплыл
Черт! Ну ладно
Торчик, Буизель выходите
Торчии
Буии
Проведем  тренировку
Покемоны сразу настроились
Торчик выучи огненный плевок, а ты Буизель водную пушка
Торчик стал выпускать огонь который похож на иероглиф. У него хорошо получалось, но не всегда. А Буизель покрывался водой, а после летал разрезая ветер
Отлично
Покемоны тренировались, а Стен высматривал новый корабль
Похоже но сегодня кораблей больше нет. Все в покеболы
Покеболы засосали покемонов
Задержусь тут еще чу чуть
Стен ушел

0

10

Девушка медленно ступала по этой земле... Погода стояла жаркой и не выносимой.. Она то и дело махала рукой. На плече сидела изнеможенная Ази.
Да.. Аз я тоже очень устала.. Эти тренировки отнимают много сил...Девушка продолжала идти.. Плечо становилось как бы каменным. Хотя покемон очень мало весил.
Азу Азу.. (Смотри-Смотри) Начала прыгать на плече покемон Ази.
Хватит Ази.. Мне больно... Ого!Девушка разкрыла свои голубые глаза от удивления.
Это же легенда!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт Карго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно