Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт Карго


Порт Карго

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Ло наблюдала, как её покемон начал общаться с легендой.. Она была рада, что во первых увидела легендарную птицу, а во вторых, что он не улетел. Это же Артикуно!... Какой он красивый.. Мне б такого покемона.. Он возможно сильный... Да не возможно, а точно сильный! Лоло села недалеко от покемона, на большом камне и начала рассматривать большую карту лиги. Хм.. Куда бы нам отправится?... Может в следующий городок?... А может остаться тут? Тем временем у Ази и Артикуно создалась милая беседа. Покемон малышка спрыгнула с плеча девушки и подошла к легенде.
Азу.. Ази.. Зи!Аз?!(Это мой тренер.. А у тебя есть тренер?)Поворачивая голову, спрашивала она.

0

12

Ло не могла понять ге находится... Вродебы около воды.. Но где именно?По всюду пова!
хм.. Странные карты!.. Нигода нечего не поймешь!Начала злиться она...
Азу!Ази-Зи!Азууу(Тренер. Она заботится обо мне.. Тренерует...А ты что не знал?)Удивилась малышка.

0

13

Девушка взодхнула и достала ту самую книгу.. Которую достала на дне моря.. Правдо странно? Книга на дне моря.. Она открыла её и начала смотреть.. Разные закарючки(видемо это были буквы), строка за строкой. Ази посмотрела на Ло, затем снова на Артикуно.
Ази!(Ах это!)Улыбнулась она покемона и немного посмеялась.
Азу!Ази.. Зи!Аз!(Она нашла эту книгу на дне моря)... Азу.Азу-зу!(Она тренер.. И мы будет боротся за значки).. зу!Ази!Азу!(Она хорошая.. Только пока ей мало, что дается)

0

14

Ло заметила, как легенда начала что-то говорить или кричать Ази.. Потом махать крыльями. Что с ним?.... Почему он себя так ведет?Начала удивляться она, смотря на покемона.
Азу!(Успокойся!)Начала кричать Ази, махая хвостиков.
Азу.. Ази-Азу-Азу(Я же сказала на дне моря нашла...)Теперь уже спокойно сказала она.
Что с тобой?Удивилась Лоло.

0

15

Девушка заметила, как покемон опястил крылья. Она успокоилась, ведь немного начала волновать.. За Ази, и по чему-то и за Артикуно. Что это с ним?...Надо узнать... А вдруг он испугается... А вдруг он улетит.. И я так даже и не познакомлюсь с птицей-легендой.Она встала с большого камню.. Девушка поправила волосы, ни сильно распушились. Запихала неброско сначала карту.. Затем аккуратно положила книгу в след за картой. Девушка боялась идти к покемону.. Ведь это  был во первых дикий покемон, во вторых легенда.. Хм.. Чего же ты боишься?... Подойди.. Не бойся!Сама себе говорила она.. Ло всетаки решила подойти.. Она глубоко вздохнула и начала делать шаги.. Она подошла вблизь к покемону.. Он в несколько раз был больше её.
Э...Начала она... Что с тобой?... Не плач.. Что случилось?Начала гладить Ло покемона по правому крылу.

0

16

Как только девушка прикоснулась к покемону еще раз в ней появилось странное чувство. Этот покемон мне до боли знаком... Незнаю как, но это правда.. Хотя я в первые вижу этого покемона.... Что это тогда значит?Что еще было странным, это то что Ло понимала речь покемона... Дикого, легендарного покемона... Странно все это.
Не волнуйся... И как такая легендарная птица оказалась в таком месте?Спросила она.. А Ази спокойно нежилась на солнышке.
Азууу(Хорошооо)Протянул покемон и закрыл глаз, упав на мягкую, зеленую траву.

0

17

Странная птица.. Кажется не знакмым, а что-то есть родное...Удивилась она.
Что?...Сама удивилась Лоло.
Да.. Я понимаю твою речь.. Твоя речь, как родная для меня... Это чень странно...Она замолчала... Тут внезапно зазвонил мобильник Ло.
Да. Дженни я тебя слушаю...Ответила она в трубку...
Алло. Привет Ло.. Ну что ты уже отправилась в путь к родным?..Начала расспрашивать.
Нет.. Я к тебе еще успею забежать... Выпить чаяУлыбнулась Ло.
Хорошо... Тогда до встречиВ трубке начались прирывистые гудки.. Девочка убрала мобильник в рюкзак.
Наврятли остались родные.. Ведь ты покемон легенда...

0

18

Отшельник мелким шагом шел по порту, вдруг он услышал не понятные звуки, но по началу не обратив внимание, но звуки он слышал отчетливо, и да же понимал кто издает эти звуки, хоть он и не был наблюдателем покемонов, он знал о них больше чем обычные тренера.
Прошел еще мальох, он увидел Артикуно, не фигасебе про себя сказал парень, он был в шоке от того что увидел тут такого покемона, а возле него была и девочка, он стоял осталбеневший, но решил подойти.
-Привет.- обратился пернь к девушке стоящий возле Артикуно.

0

19

Девушка улыбнулась покемону.
Конечно... Я буду только рада..Она погладила покемона по правому крылу. Затем посмотрела в его глаза... Тут к ним подошел парень.. Ло быстро повернулась, но от легенды отходить не хотела.
Привет..Сказала она.
А я думала, тут редко кто появляется...

0

20

У парня была улыбка на лице, он как и всегда не снимал капюшон, не любил что бы ему смотрели в глаза, но его интересовало, то что Артикуно может быть покемоном этой девочки, и он бы с удовольствие сразился с ним, хоть Хаос был и слабей легенды, но так как Отшельник владел тактикой бой они могли и победить.
-А я думала, тут редко кто появляется...- услышал голос девушки.
-Я то же так думал, но как вижу тут ходят и очень интересные особы.-Он убрал в згляд от покемона и посмотрел на девушку, ему было не оч комфортно, так как было жарко, но ему  не хотелось внимать плащ, и он стоял дальше и терпел.
-Как насчет боя?- как всегда прямо спросил отшельник, и он начал смотреть в глаха артикуно, в которых видел какуе-то грусть.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт Карго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно