Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт Карго


Порт Карго

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

офф:но я буду драться не Артикуном О_о.

Девушка продолжала стоять.. Лица парня она так и не видела.. Иногда мелькала его улыбка.. Ло чувствовала себя неуютно.. Разговаривать с человеком, не смотря в глаза.
Как насчет боя?Глаза Ло сразу загорелись.. Последний её бой был очень долгим.. И она на нем очень устала, но теперь силы снова при ней. Она готова к сражению. А что?.... Я давно не была на бою.. Вчера бой с Архом был интересным.. Правда слишком долгим.. И мы быстро его одолели.. Пора косточки размять...
Отлично!Воскликнула она и достала из рюкзака один покебол красно-белого оттенка.
Эй.. Лапрас я выбираю тебя!В воде сразу же появился милый покемон.
Привет Чису(Лапрас).. Я тоже рада тебя видеть..Покемон начал махать лапами, и немного обрызгал девушку.
Я выбрала покемона.. За тобой первая атака

0

22

Парень видел что девушке не уютно, из за того, что его хорошо воспитывали, он снял капюшон, и посмотрел ей в глаза. Он увидел Лапраса и начал понимать, что этот бой будет не очень легким, но и сложностей он то же не видел, Хаундавер умел плавать, но прыгать в воду не хотел, так что прийдется соображать на ходу.
-Значит Лапрас.- У парня в голове был какой-то смех.- Вперед Хаос.- Парень видел в глазах Хаоса удовольствие он знал, что у того с Лапрасами не лучшие воспоминания.
Я выбрала покемона.. За тобой первая атака- сказала она, просто супер подумал парень.
-Ну что страшный взгляд.
офф: Как я понял ты не оч хороший боец, твой покемон смотрел на тебя, и не мог избежать этой атаки...

Отредактировано Отшельник (2009-06-10 15:40:13)

0

23

Отшельник написал(а):

офф: Как я понял ты не оч хороший боец, твой покемон смотрел на тебя, и не мог избежать этой атаки.

офф: я и сама могу это написать! а за меня отпись не веди!

Девушка наконец увидела глаза парня... Теперь она успокоилась. Ему не холодно?Хихикнула она в своих мыслях. Затем Ло снова повернулась на покемона. Атака попала в покемона. Он начал стоять смирно.. Ох... Ну покемону Чису ты такая невнимательная?Начала разачаровываться Ло. Когда закончим бой надо будет с ней поработать...Ло посмотрела на парня и сверкнула глазами.
Так... Лапрас ледяной луч!

0

24

Отшельник стоял с довольным выражение лица и смотрел на покемона и его тренера. Ммда, маловато у них шансов, если вообще есть. Он ждал атаки от лапраса, учитывая то что он не может уворачиваться он знал какие атаки уже провести, но искал удобное положение в воде. Вдруг парень заметил камень в воде с боку Лапраса. Супер он уже продумал план в голове.
Так... Лапрас ледяной луч! - услышал он.
-Хм супер, Хаос, отбивай Луч огнеметом.- Хаос Резко отбил луч огнеметом, так как огонь был сильнее льда, Отшельник знал что делать и уже знал что сделать дальше. Только ждал удобного момента, что бы добить противника.
-Хаос, давай как только можно быстрее прыгай на камень в полёте делай Огненные угли, а там кусай Лапраса за шею и кидай в об пирс. - Такая комбинация могла и убить покемона, но не такую тушку как Лапрас.

офф: я злой xDDD если правильно подсчитать лапрас спекся xDDD

Отредактировано Отшельник (2009-06-10 15:58:26)

0

25

офф:ты знаешь, что в бою максимум можно использовать подряд 2 атаки.. я засчитаю только две..

Ло следила за движениями покемона. У неё уже была выработанная тактика. Чтож ... Ах он не хочет по хорошему... Ну ладно.. Она снова сверкнула глазами, как львица, смотря на кусок добычи.
Чису( лапрас) давай под воду.Скамандовала она.. И уже через секудну покемон скрылся.. Покемон противника упал в воду.
А теперь давай пой..

0

26

Отшельник
ой блин >_< какой ты... лан щас отпишусь..

Девушка смотрела, как Чису жестоко бъется.
Ладно..Остановила она покемонов.
Твои три очка... Я призжаю поражение... Мой покемон не может продолжать сражение...Она посмотрела на измотанную Чису( Лапраса). хм.. Два очка тоже плюс... Мы еще встретимся...Подумала она.
лапрасОткликнула она покемона.
Ты отлично поработала... В покебол...Покемон исчез из воды.. Ло подошла к парню.
Ты сильный тренер..Улыбнулась она.. Затем Лоло приблизилась к легенде.
А ты куда теперь?... Мне нужно сходить в покецентр..

(Чису(Лапрас) 2 очка за проигрыш))

0

27

Lolo написал(а):

Отшельник
ой блин >_< какой ты... лан щас отпишусь

офф: да такой, я злой бяко, но при этом до чертиков ковайНый xDDD
Отшельник смотрел, как Лапрас летит в пирс. Хм может я переборщил? думал он смотря, за своим покемоном, как всегда Хаос, сработал быстро и сильно, ну в общем-то как всегда.
Ты сильный тренер..- услышал он.
-А кто спорит?-сказал парень смотря снова на легендарного покемона.- Хаос, шагай сюда мы уходим.- сказал парень и снова одел капюшон. И как всегда начинал уходить ни слова не говоря, а еще он говорит, что воспитан, вот не что бы хоть пока сказать.
-Ах да, пока.-сказал парень и начал уходить.

0

28

Девушка решлила попрощаться с парнем.
Пока.. Еще увидемся..Она помахала рукой и решила отправится в путь.
Рапсод... Но нам нужно сначала в покецентр, чтобыосмтрели Лапраса.. Она сильно раненаПечально сказала она, подойдя к покемону ближе на несколько шагов. Она быстро запрыгнула ему на шею.
Давай сначала в покецентр...Она показала рукой, куда именно надо следовать..

офф:давай в первый городок слетаем.. там побудим. ок?

0

29

офф:сюда причаливай Центр Покемонов

0

30

-Ого понита посмотри???Сказала Кейт которая толькашто пришло сюда!
-Пон,пон(клева!)
-Я так и думала что тебе понравиться этот корабаль!Но я не собираюсь отплывать на нем!я просто так смотрю!Потомучто очень красиво!
-Пон,пон(Ага!)
-Ну ладна давай ещё не много посмотрим и пойдем потренируемься!^^
-Пон,пон(Да!)
И Кейт с понитой столяли и смотрели на красивый корабаль который скора должен был отплыть!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт Карго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно