Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт Карго


Порт Карго

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Кейт обратила внимения на красивого покемона,который подашел к ней!
-Хм интересна а кто это??сказав кейт достала покедекс и направила ево на покемна!
-Паричу,электрический покемон!сказал покедекс
-Ого интересна как!не такли понита???
-пон,пон(ага!)
-Привет парича меня зовут Кейт!А это мой покемон и друг понита!сказа Кейт показала на покемона!

Отредактировано Кейт Акина (2009-07-21 14:30:26)

0

32

-Ну я даже не знаю!может ты будешь путишестьавать самной??сказав посмотрела на паричису!
Понита смотрела и улыбалась!
-Понита точна согласна с этим!не такли??
-Пон,пон(ну да!)

0

33

Офф:хорошо!
Кейт взела парису наруки!
-Пачирису!ну что пошли!Понита например готова!
-Пон,пон(замечу всегда!)
-Если хочешь я понесу тебя на руках!
Сказав кейт посмотрела на пачирису!
офф:давай воть здесь остановимься!(Город Кенэлев » Берег моря)Ок!^^

Отредактировано Кейт Акина (2009-07-21 14:50:59)

0

34

офф:я уже там!^^

0

35

Продолжение поста из Водные просторы >>>
Ромеро невольно потянулся.
-Аааааааах!
Парень осмотрелся вокруг. Город Кенэлев, где сейчас находились наши путешественники, был не так популярен и в самом городе небыло ничего интересного.
-Я думаю нам стоит прямо сейчас отправится ко мне домой, я живу в Хартхом-сити. Там же мы сумеем получить наш первый значок и продолжить путешествие дальше. Что ж, идёмте!
Ромеро и дружная компания покемонов двинулись вперёд, теперь их задача повысить свои навыки, ведь соревнования, а также предстоящая Лига Синно в конце дадуться не за даром, не мало усилий придёться приложить к симу благородному делу.
Переход в локацию Река >>>

Отредактировано Romero (2009-08-08 01:15:26)

0

36

<-- Океан

Я прибыл в порт..и сразу начал оглядываться. Вокруг было много красивых зданий...
Я спустился на причал..и пошел в сторону города Эторна.

--> Город Веистоул ( на стадион)

Отредактировано Groul (2009-08-10 22:31:08)

0

37

Приплыв на остров я отблагодарил капитана и направился в покецентр города Кенэлев.

---- Покецентр Кенэлева

0

38

Пришел в портю Обратился к капитану.
Здравствуйте когда етот корабль отправляется.
Через пять минут. Билет стоит 25 монет.
Я отдал деньги моряку и сел на корабль. Спустя 2 часа я уже был в городе Саннишор.

---- Порт Саннишора

0

39

Ор.Острова» Остров Микан » Порт
Доплыв до Кенэлева Обри обрадовалась... Наконец она увидит тётушку Томи, и брата Кайла. Но, отобраные покемоны не давали Обри покоя. Как они там? Хотят ли они есть? Не обижает ли тот парень их?!...
---
Обри уже стояла  на твердой земле. Электрайк осматривал местность. Мисдривиус стояла возле Грина... Но сейчас  Обри почему - то пошла не к тётушки... А она направлялась в Этерну. Она хотела опять встретится с тем Гроулитом... Но это было мало вероятно... То что они встретятся опять... Но как говорят, надежда умирает последней...
А вообще... Обри направилась туда за значком.. Ведь поздно или рано это должно было  случится...
Город Эторна » Длинный лес

0

40

>>>Гостинца
Ромеро быстро дошел до порта. То место, где он остановился было от него совсем недалеко.
Гул постоянных кораблей, морской бриз, парящие в небе птицы, всё это было невероятно красиво, сама атмосфера доставляла парню удовольствие.
-Палосвайн, выходи! - крикнул он, после чего вытянул руку вперед и его покемон появился перед свои тренером.
Немного оглядевшись, Ромеро наконец увидел то место, где можно будет обучить Палосвайна новой атаке. Они пошли на свободный пирс. Довольно широкий, длинный, и самое главное там ничего не было наставлено - ни досок, ни ящиков, совершенно пусто. Пройдя до его конца, парень присел на краю и стал объяснять своему покемону суть новой атаки:
-Палосвайн. Я хочу научить тебя Гига Импакту. Это мощнейшая атака нормального типа. Я считаю, что она дастся тебе легко, из-за твоего большого размера и невероятной силы.
И в самом деле. Сейчас, когда Ромеро сидел на пирсе, спустив свои ноги вниз, Палосвайн превосходил его ростом, и вообще всем своим объемом.
-Твоя задача не только быстро разогнаться, но и что важно - почувствовать всю свою огромную силу внутри себя. Представь, как ты сможешь сбить своего врага с ног, как спичку. Вообрази перед собой всю ту энергию, с помощью которой ты, Палосвайн, сможешь преодолеть всё на своем пути. Итак, пробуй!
Палосвайн начал делать пробежки от конца пирса по всей его длине. Вначале было очень сложно. Да, энергия перед покемоном сразу начала появляться, но не такая, какой должна быть  в идеале.
-Друг, ты сможешь, постарайся!
Покемон уже довольно таки устал. Собрав всю свою волю и силу в кулак, в последний рывок, Палосвайн издал громкий клич и начал разбег. На этот раз энергия начала появляться и увеличивалась в разы, обхватывая все пространство перед покемоном и всё его тело, на всю ширину пирса. Вот теперь получилось.
-Палосвайн, ты молодец! Что ж, ты заслужил отличный отдых, я надеюсь теперь тебе не будет равных - покемон исчез внутри своего шарика, а сам Ромеро отправился внутрь города, просто пройтись. Здесь было очень красиво.
>>Куда-то в город.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт Карго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно