Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Цветочное поле.


Цветочное поле.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Скрытое место. Чтобы суда попасть надо пройти через тёмную пещеру. Поле очень красивое повсюду цветы. Сдесь обитают покемоны похожие на цветы (Черуби. Черим. Буди. Роселия. Роузрай. и тому подобные) Они живут тут без забот так как люди и хищные покемоны редко сюда заходят.

0

2

--- Мир

Пройдя через тёмную пещеру я увидел поляну усыпанную цветами. У меня чють не отвелилась челюсть от такой красоты. Я поставил палатку и сел рядом. Потом я выпуустил всех покемонов и насыпал им еды. И сам решил поесть. После того я увидел Покемона. Она очень красива. Этот покемон чемто походит на девушку. Я быстро достал Покедекс.
Гардвуар травяной покемон. Она будет защищать любимого тренера ценой жизни. Одна из её способностей - предсказание будущего. Этот покемон может делать трещины в пространстве психической силой и таким образом создавать небольшую чёрную дыру.
Риолу вперед поймаем её.Риолу используй быстрый удар. - быстро я сказал Риолу.
Риолу быстро побежал на Гардвуар. Гардвуар быстро телепортировался.
Риолу найди её ауру. Риолу выдвинул руку и начал искать ауру. Когда нашел он дал мне знак.
Риолу используй силовую ладонь. - сказал я Риолу
Риолу быстро прыгнул в кусты. После из кустов вылетела Гардвуар. Послеона встала и стала яросно смотреть на своего противника. Гардвуар началала раздвойняться. Риолу и я сам были в недоумении.
Риолу найди настоящюю Гардвуар. А потом используй Силовую Ладонь.
Выставив руку Риолу начал искать настоящую. После того как он нашел он быстро побежал на Гардвуар. Гардвуар быстро телепортировался. А потом быстро телепортировался обратно перед Риолу и начал Гипнотизировать его.
Риолу сопротивлявляйся ты ведь натренирован против Гипноза.
Риолу упал. Гардвуар влетел в Риолу.
После 2-3 секнд она вылетела и на глазах риолу появились спиральки.
Молодец Риолу возвращяйся. Хонтер вперед победим его.
Хонтер появился передомной и злосно засмеялся.
Хонтер давай дымовую завесу.
Из рта хонтера повалил дым. Все поле начало покрыватся дымом. Когда все поле было в дыму я крикнул:
Хонтер теневой шар - крикнул я быстро
Хонтер собрал сгустки темной Энергии в шар и послал в Гардвуар.  Шар атаковал Гардвуар. Когда дым спал Гардвуар ещё стояла на ногах. Она была слаба.
Хонтер ипользуй быстрый удар.
Хонтер быстро побежал на Градвуар и начал его атаковать. Поле ударов она ещё стояла.
Хонтер используй Теневой шар на всю мощь.
Хонтер собрал сгусток энергии размером с футбольный Мяч. А потом послал в Гардвуар. Шар нанес такой урон, что она отлетела на приличное расстояние и на её глазал показались спиральки.
Покеболл вперед - кинув покебол сказал я
Покебол еще мигал красным огоньком несколько секунд, однако вскоре погас, что означало, что у меня теперь появился новый покемон.
Теперь у нас есть новый покемон.
Я подобрал покебол и направился погулять по миру

---- Мир

Отредактировано Браян (2009-09-08 19:18:07)

0

3

→Покемон-центр Хартхома.
Тадасе всё бежал и бежал. Он так увлёкся, что Аму уже было плоховато.
-Т-тадасе! Остановись! - запыхавшись гуралась девочка. Рапидаш резко остановился и Аму чуть было не "улетела" с коня.
-Ра... Рапи-да! - оправдывался покмеон.
-Ладно, я знаю, что тебя часто "заносит". Ну ладно... Где мы? - девочка посмотрела по сторонам. - Ага... Мы на поляне... Наверное мы снова в лесу... Ну тогда проведём внеплановую тренировку!
-Пи?!
-И буду тренировать я тебя, Тадасе!
-Ра!
-Стоп, а какие атаки ты знаешь? - Аму навела покедекс на Рапидаша.
Быстрая атака, Рычание, Виляние хвостом, Топот, Угли, Таран, Ускорение, Прыжок, Внезапная вспышка.
-Ну отлично! Попробуем использовать Быструю атаку и Внезапную вспышку на то дерево! - девочка показала пальцем на старое растение, которое скоро уже само бы отдало концы.
Покемон развил огромную скорость за доли секунды и, уже у самого дерева пустил в растение огненый поток. То начало медленно гореть. Аму поняла, что сказала глупость, ведь может загореться весь лес.
-Ой-ёй... Ладно, Тадасе, попробуй всосать в себя огонь дерева! Если получиться, это будет наш специальный приём!
-Рапи!
Рапидаш сконцентрировался и начал втягивать в себя дым. Поглотить огонь получилось только с первого раза, и из-за этого загорелись ещё деревья. Вокруг покемона и тренера образовался огненный круг. Но Аму не растерялась и быстро схватила покеболы.
-Мяу? Ви? Глей? - удивились покемоны, но сразу же поняли в чём дело.
-Так, Толстяк, твои мозги нам сейчас пригодятся! Давай на практике ещё и Хитроумный план выучим!
-Мя! - согласился покемон и начал ходить из стороны в сторону. Тут у него в голове что-то начало вырисоваваться. - Мяу! Мя-ня у мя на ям ут! - обратился он к Юки и Тадасе.
-Ви! Ра!
Тут Рапидаш и Иви стали спинами к огню. Они начали Виляние хвостами. Огонь начал отходить, а вскоре и вовсе исчез. Усталые Рапидаш и Иви легли и мгновенно заснули. Мяут подлёг к ним и тоже сладко захропел. Аму почему-то тоже захотелось вздремнуть и она легла около своих покемонов. Только Глеймяу сидел и смотрел куда-то. Тут Аму и Толстяка пронзил какой-то резкий звук, который доносился из пещеры. Девочка и покемон вскочили и начали двигаться в сторону тёмной дыры в горе. Пройдя немного они увидели просвет. Тут Аму побежалаа обратно, разбудила покемонов и забрала в покеболы, потом снова вернулась к Мяуту.
→Поле.

Отредактировано Amu-chan (2009-10-26 14:21:59)

0

4

Ами плюхнулась в траву. Как же давно она сюда плелась! Но ей уже легче. Благоуханье цветов успокаивает её. Привстав на локтях она улыбнулась вортортлу и дитто. Они чувствовали примерно то же.
- Жаль мы здесь не на долго... - вздохнула она, - Тут так хорошо!
Вортортл залез в небольшой водоём, а дитто став бластойзом пугал его.
Ами рассмеялась.
- Эх... Дела, дела, дела... Надо ещё найти этого придурка! Он даже не смог справиться с таким лёгким заданием!

0

5

---> Вермилион

Вот Марк и дошел до места которого он долго искал.. Это конечно долековато но все-жехорошее место для пикника. Марк долго шел сюда. Это было очень красивое место, много цветов и покемонов тровяного типа. Марк шел мимо водоема.. И он увидел очень знакомую девушку. Ами. Он тихи подкрался сзади ниё и крикнул:
Бу!!!!!!!!!!!!!! Узнала ???

0

6

Ами услышала сзади чей то возглас. С детства не любя таких "насмешек" она не разбирая кто там с размаху как следует "вдарила" по парню. Покемоны девушки приоткрыв рот стояли в капле. Гроулит с интересом подошёл к лежачему парню и обнюхал его. Ами поняв чт только что сделала подошла к жертве.
- Прости, у меня привычка такая... - с улыбкой произнесла она, над ней нависла большя капля, - Ты в порядке там? Э?.. Это ты, Марк?
Ния удивлённо пошатнулась и протянула руку старому знакомому. Кого-кого, но его она ужточно не ожидала увидеть здесь.
- Хм... Странно. Что это он тут делает? Если он из ФБ... Нет, не может такого быть... - говорил придирчивый внутренний голос.
Ния оглядела парня.
- А ты сильно изменился... Что ты тут делаешь?

0

7

Ошарашенный от удара он встал.. Потом отряхнулся а после сказал:
Даа я такого неожидал.. ДА ты тоже изменилась.. Я тут что-то вроде на пикнике.
Марк немного постоял, а потом присел с мыслью:
Ой как больно, больше не буду никого пугать.. А то ещё хуже будет..
Потом прибежала Нидоранка и начала осматривать знакомую.. После к ней он обернулся:
Я тут устраиваю пикничек, присоеденяйся
После он достал простынку и тарелочки, потом быстренько все разложил, достал еду для всех и сел отдохнуть.

0

8

Ами плюхнулась рядом с пледом и улыбнулась.
- Спасибо, не откажусь! - произнесла она пододвинулась поближе, - Я и правда давно не ела...
Девушка выпустила трапинча, тогепи и . Все в сборе.
Принявшись за еду Ами несколько раз ещё поблагодарила Марка, в процессе перерабатывания пищи. Покемоны девушки ели по-скромнее.
Глотнув воды из своей фляжки девушка с удволетвоением опять плюхнулась в траву.
- Я смотрю ты собрал не слабую команду, но так и не завоевал ни одного значка. - усмехнулась девушка, - Слушай, Марк, а как насчёт дружеского боя?
Прищюрив один глаз произнесла она.

0

9

Марко посмотрел на Ами странным взглядом.. Ну после перевел его в дружественный:
Ну да команда канешно сильная.. Но вот со значками невезёт.. Вчера мог получить свой первый значок, а лидера небыло. Ну чтож я на бой согласен. Я поставлю свою любимицу. Нидоран-ка вперёд.. Выбирай покемона. Атакуй Первая - сказал Марк. Он думал об Ами. Но после все стало в норму.
Ами, наверняка сильный соперник.. Нада быть по осторожнее.

0

10

Ния улыбнулась. Она и её покемоны любили потасовки такого рода.
- Трапинч - вперёд! - скомандвала Ами, - Используй грот!
Покемон задрал головку.
- Трааааа...
Рядом с нидориной из земли вылезли четыре огромных пласта земли заключив её в ловушку.
- А теперь, гиперлуч! - улыбнулась она. Трапинч топнул лапой и дёрнувшись пустил луч снёссший грот.
- Он хоть и маленький но сильный! - ликовала девушка.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Цветочное поле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно