Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ледяной камень...


Ледяной камень...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На снежной равнине стоит не круглый камень средних размеров... Он покрыт снегом, а под снегом - льдом, который казалось бы был одной из составляющих камня...
Вокруг камня находиться трава, которая обледенела уже давно и не шевелилась уже десятилетия...
Здесь обитает множество ледяных покемонов...
*Именно сдесь, после битвы или тренировки, эволюционирует Иви в Глэйсеона...

0

2

-Ребята все на тринеровку!!!
Сказала я своим покемонам
-Зип и Кивви на тренировку!!!
Я кинула покеболы
-Зип давай атака Наподение крыла!!!
Зип понёсся на Кивви с огромной скоростью
-Кивви давай уворот и Быстрое наподение!!!
Кивви успешно увернулась,и начала с огромной скоростья бежать на Зип.
-Давай сеёчас!!!
Кивви подпрыгнула и атаковала Зип так что тот упал на землю.
-Зип Вставай!!!Атака Туман и сразу же атака Клык яда!!!
Зубат вслетел в небо и туман покрыл Кивви она не понимала что происходит.И вдруг Зип Укусил Кивви.
-Иви давай Наподение Песка!!
Зип был залеплен песком.
-Иви ты молодец,и ты Зип!!!
Но вдруг Кивви начала светится.
-Кивви что с тобой?
Кивви начала увеличиваться и наберться силы.
-Глейсион(Привет)
-Ого,это же Глейсион.
Глейсион-ледяной покемон.Эвалюционировал из Иви.Защищаясь, он может полностью заморозить свой мех, превратив встопорщенную шерсть в острые иголки.
-Вау,Кивви....нет ты не Кивви ты Айси!!!
Сказала я своиму новому другу.
Глейси глейсион глейс ион(мне нраветься это имя)
Я понела что новая Айси очень похожа на Кивви.
-Пойдём куданибудь отметим это событие?
Я увидела что Найта подружилась с Айси,и они шли в месте.
-Мы все навсегда друзья!!!
Сказала я обняв всех своих покемонов.

0

3

< - - - Горные гряды
наверное, ещё никогда он так быстро не бегал. Казалось, сейчас им движет нечто особенное, что важнее всех дел и слов, что заставляет его бежать прочь, буквально перепрыгивая через ухабы на одной ноге, тяжело и хрипло дыша. Он больше не опирался на протез - теперь это была всего лишь бесполезная железка, которая лишь мешала идти. За ним неустанно бежали сосредоточенные на вид Иви и Гроулит, а так же очень хмурый и серьёзный Пучиена. Парень бежал со всей своей прытью, прекрасно зная, что позади него бежит огромный крылатый ящер, который хотел отомстить ему за причиненные ранения и шум. Он уже слышал свирепое рычание серьёзного раненого Чаризарда, который теперь точно разорвёт его пополам, если настигнет. А Фриц с каждым шагом всё больше и больше убеждался в том, что так и случится. Кое-как забравшись на холм, парень невольно упал на холодный снег, поскольку потратил все свои силы. Не было больше ни желания, ни энергии для дальнейших тараньих бегов. Он попытался встать, но тело перестало слушаться его, отказываясь идти дальше. Трое покемонов мгновенно стали перед своим тренером, заслонив его перед надвигающейся угрозой. Фриц заставил себя подползти прямо к этому ледяному камню, без сил прислонившись спиной к нему. Холод пронзил позвоночник, а затем - всё тело, заставив разум выйти из заторможенного режима. Неожиданно он осознал, что вся затея была нелепа. Но почему-то он был готов стоять до конца. Он не мог проиграть. Просто так. Просто сдастся.
Послышался драконье рычание, оглушительное и угрожающее, причём совсем рядом. Раненый, но ещё живой и вполне себе опасный, Чаризард, походкой походя на ящерицу, "полз" по земле, казалось, он не касался лапами земли - настолько быстро он передвигался. Правда, одно крыло безвольно повисло, искалеченное и повреждённое навсегда. "Чаризард откусил мне ногу. Я отгрыз у него крыло. Счёт сравнялся" - как-то отрешённо подумал Фриц, наблюдая за всем этим. Чаризард, тоже тяжело дыша и выдыхая снопы искр. И тут произошло нечто, что он совсем уж не ожидал.
- пуччиена! - вдруг рыкнул свирепо Тао, увидев, что Гроулит и Иви стали в боевые стойки, собираясь принять бой. Они удивлённо уставились на него, а Фриц понял по недоуменным выражением их морд, что Пучиена приказал им не лезть. Удивлённый, он с неким отрешённым интересом, словно зритель, наблюдал за тем, как два покемона делают прыжок в стороны, а Пучиена остаётся один на один с уже успевшим сократить расстояние до жалких двадвати метров Чаризардом.
- поччена!! - рявкнул во всю мощь своей глотки волчонок, а перед ним в воздухе неожиданно сформировался довольно большой... теневой шар (офф: название точно не помню). Та энергия и сила, что, казалось, пульсировали в этом сгустке и в кроваво-красных глазах Тао - вот, что поразило Фрица, хоть и запоздалая мысль о том, где он этому научился пришла уже после того, как Пучиена направил этот шар на бешеной скорости в сторону Чаризарда. Дракон запоздало встал на задние лапы, явно собираясь отбить атаку, но это, как уже говорилось, было слишком поздно. Ещё секунда - и клубы дыма от взрыва скрыли от мира Чаризарда.
Когда дым рассеялся, перед Фрицем предстала весьма забавная картина: Чаризард по-прежнему стоял на задних лапах, на его морде было изображено глупое недоумение. А ещё на его груди образовалась глубокая крестообразная рана, которая была настолько большая, что доставала до середины шеи ящеру. Ещё секунда, - и супостат грохнулся на землю на живот, явно ещё недоумевая, что происходит.
- Тао? - тихо прошептал Фриц, со странным выражением лица взглянув на Почену. Он говорил почти что не слышно, но волчонок навострил уши и мгновенно повернул морду в сторону парня. Тот огонь, что застыл в уже жёлтых глазах Пучиены заставил юношу невольно вздрогнуть. Он видел перед собой не простого угрюмого молодого покемона. Перед ним стоял сильный, знающий свои способности, грозный Пучиена. Тот даже не зарычал, а просто вновь повернул морду в сторону Чаризарда. Тот даже не шевельнулся. Тогда Гаусс, не обращая внимания на опасность, достал пустой покеболл и, кое-как поднявшись, тяжело хромая и постоянно спотыкаясь, побрёл к дракону. На расстоянии четырёх метров он молча выставил перед собой покеболл и красный луч забрал Чаризарда. Фриц уже хотел невольно улыбнуться, как покеболл словно завибрировал и в следующий миг перед ним вновь оказался дракон. И тот уже не был обессиленным. Выгнув шею, он испустил страшный рев, который разнёсся по всей округе. Красно-жёлтое пламя вспыхнуло перед самым носом Фрица.
- неужели это моя смерть? - как-то безразлично-спокойно пробурчал себе под нос парень, щуря тёмно-синие глаза, лишь бы увидеть морду дракона сквозь огненную геенну. Но затем кто-то с силой толкнул его в бок, и Фриц неловко упал наземь, продолжая всё так же отрешённо наблюдать за зрелищем.
Оттолкнул его всё тот же Пучиена. Он со Скаем и Соул стоял перед летающим ящером, который явно был на пике своей мощи. Огненный вихрь едва не поглотил и их, но затем Иви воинственно визгнула и вызвала песчаный вихрь. Тот, вопреки всем законам физики, не исчез под напором пламени, а, наоборот, воссоединился с ним в единое целое. Песчано-огненный вихрь теперь стал ещё более мощным. Зарычал Гроулит и огонь превратился в горящие угольки, превратив вихрь в самоубийственный вальс огня и песка.
А затем Тао вновь создал теневой шар и направил это всё в полученную смесь. Ворвавшись внутрь, шар словно растворился в вихре, который неожиданно изменил своему создателю, обернувшись против него. Самоубийственное оружие направилось прямо на дракона. Тот от неожиданности не успел ничего предпринять. Ураган окружил дракона, поглотив его целиком и с потрохами. А затем - вспышка.
- Господа, вы видели такое?.. - вот всё, что смог произнести Фриц, смотря всё так же отрешённо на это зрелище. Перед ним стояло трое покемонов. Трое, которые соединили свою силу в одну мощь. А перед ними - изломанное, изувеченное тело дракона. Именно тело. Неживое. И не дышащее.
Медленно Фриц поднялся, но затем вновь упал. И теперь он не мог даже встать. Встав на четвереньки, он подполз к мёртвому Чаризарду, мысленно отдав ему последнюю честь.
- ты умер как воин, - тихо пробормотал Фриц, как вдруг услышал то, что совсем уж не ожидал здесь услышать.
- Чарри? - из-за камня выглянул... Чармелеон. Неуклюжей походкой он подбежал к трупу Чаризарда, с умным блеском в глазах повторив, - чарр?..
даже вечно спокойный и серьёзный Пучиена выпучил глаза и оторопело уставился на подошедшего дракончика. У Фрица невольно началась нервная истерика. Он громко рассмеялся, кашляя и немного даже хрипя. Чармелеон, не поняв реакции человека, склонил морду на бок, с интересом разглядывая незнакомцев. Гроулит и Иви от неожиданности потрясённо молчали, разевая рты. Наконец, парень закончил смеяться и подполз к Чармелеону.
- знаешь, твой отец... - тут он неожиданно раскрыл рот, понимая, что ошибся. Он всегда думал, что этот великий Чаризард - дракон, но нет же, этим свирепым воином была дракониха! Застигнутый врасплох подобным открытием, Фриц растерянно продолжил, - ...твоя мать погибла, как настоящий воин. Я победил её. А точнее - мои покемоны. Я охотился за ней, пытался убить и искалечить. Я сделал то, что не хотел - убил и искалечил. Потому я прошу тебя об одном - стань моим покемоном. И только сделав из тебя сильнейшего Чаризарда я смогу искупить перед тобой вину, которую невозможно искупить, - Чармелеон недолго раздумывал. В его глазах появился блеск, он негромко произнёс "Чарр!". Казалось то, что рядом находиться труп его матери нисколько его не смущало. Как и остальных, впрочем.
Фриц молча кивнул и достал пустой покеболл. Затем красный луч забрал Чармеллеона. Но в следующий миг покемон вновь появился, а затем без лишних слов взял, словно ребёнка, Фрица к себе на спину. Без лишних слов парень обхватил шею пока что ещё не крылатого ящера.
- Фаейрфлай... Файерфлай.. - глухо пробормотал Фриц, начиная постепенно засыпать. Чармеллеон даже не остановился, не сбиваясь с быстрого темпа бега. Почена, Гроулит и Иви, хромая, бежали за ними, в сторону города.
И лишь только безмолвная груда, некогда бывшая великой драконихой Чаризардом осталась лежать подле холма с ледяным камнем, словно безмолвное напоминание о той битве, что состоялась здесь и сегодня.

- - - > Центр Города.

Отредактировано Фриц Гаусс (2010-08-10 00:38:24)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ледяной камень...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно