Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Байрона


Стадион Байрона

Сообщений 11 страница 20 из 293

11

Я опять приблизилась к стадиону Байрона и,если моё чувство времени окончательно не сбилось,сейчас как раз должен был настать мой черёд.
-Здавствуйте.Я пришла за значком руды.
Слова звучали не очень-то уверенно и как-то неестественно.

0

12

На стадион вышел Байрон.
- Хорошо, меня зовут Байрон, я лидер стадиона. Как твое имя? А нащет боя - бой 3 на 3 с возможностью замены с твоей стороны. Ты должна победить всех моих покемонов. - Байрон достал покебол и кинул его в центр стадиона - Стиликс, твой выход. Выберай покемона и отакуй.

0

13

-Я Мэлисса.
Ответила я,доставая из кармана покебол.В этот момент я жалела,что со мной нет чикориты и что я так мало времени уделяла тренировками хорси.
-Моим покемоном будет умберон.
Тёмная эвоция иви появилась рядом со мной.
-Для начала давай тёмный шар...
Во рту умберона появился небольшой сгусток тьмы,полетевший в стиликса.Я сомневалась,что он причинит урон,но всё же моё нападение было в основном основанно на защите.

0

14

- Отлично, приятно познакомится Мэлисса! Стиликс, под землю и Гипер луч! - Стиликс на удивление проворно для такого громадного покемона пробил землю и скрылся в тунеле. Спустя миг земля под Умбероном разошлась под действием луча пламенной энергии.

0

15

-Быстро,в сторону.
Скомандовала я,но умберон немного не успел.Часть пламенной энергии всё же попала в покемона,но особого вреда она не причинила.
-Ладно,умберон.Тёмный имульс в тонель.
Скомандовала я.Перед умбероном тут же появилась масса чёрных,овальных "колечек".И они тут же полетели в яму,пробитую гипер лучом.

0

16

- Стиликс, твердей и крик! - Стиликс замер под землей придав своей шкуре свойства прочнейшей стали. Удары достигли змея но причиние ему мало вреда. Только удары закончились как Стиликс снова задвигался и понесся вверх на вибрацию от лап Умберона, Стиликс посторался вылезая нанести удар. Выскочив и еще не поняв попал в Умберона или нет он начал кричать. Звук был ровный, у всех на стадионе стало закладывать уши, Умберона который был совсем рядом это вобще могло кантузить.

0

17

Умберон,отскочив от аттакующего стиликса,упрямо пытался устоять на ногах.Рёв загляушал все мои команды об уклонении или контроаттаке и это закончилось тем,что он отлетел от оникса на несколько добрых метров.
-Как ты?
Спросила я.Покемон с трудом поднялся и бросил на меня какой-то пугающий взгляд.
-Хорошо.Только сейчас не время для разговоров.Тёмный шар...

0

18

Кейн смотрел на бой а этот лидер нечего так же как и этот тренер подумал Кейн правда Пикачу мы победим сказал парень и посмотрел на покемона лежащего у него на коленях да скорей бы они закончили парень достал покебол того покемон которого вызывет на бой что бы он сражался и перекидывал из руки в руку

0

19

- Стиликс, Гиперлуч навстечу его отаке! - Стиликс перестал кричать и сосредоточив перед собой щар полный энергии и направил луч на встречу шару Умберона. Взрыв заставил поле трестись. Стиликса отнесло чуть дальше по полю, но гипер лучь отнял больше сил чем эта волна. Для такой грамадины волна вперемешку с кусками земли и комнями... Осталось дождатся пока осядет пыль.

0

20

Умберона откинуло взрывной волной,но он,в последний момент,сумел предотвратить падение и ишь проехаться пару метров на ногах.
-Ладно.Ждём...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Байрона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно