Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Байрона


Стадион Байрона

Сообщений 21 страница 30 из 293

21

- Стиликс, давай под землю. - Стиликс опять скрылся в тунелях и было трудно догодатся каким будет его следующий шаг. Байрон решил дать время Умберону для повышения интереса в битве. Он любил захватывающие бои.

0

22

Можно Записатся?

0

23

Умберон напряжонно оглядывался по сторонам,пытаясь выявить движения стиликса.Земля под ним уже была разрыта этим гигантом.
-Не торопись,умберон.Просто жди аттаки,а дальше как всегда.

0

24

- Хватай его хвостом и Гиперлуч! - земля под Умбероном разошлась, но вместо Стиликса оттуда появился только хвост и обхвотил хрупкое тело врага, тут же показалась голова из пасти которой летел Гиперлучь в обездвиженного покемона.

0

25

-Сново тёмный шар.
Скомандовала я.Умберону видимо поднадоело такое однообразие аттак,но он всё же пустил чёрную сферу в гипер луч,образовав мощную взрывную волну,буквально выбившую его из хвоста.
-Коготь тьмы.
Лапу покрыло фиолетовое свечение,после чего умберон устремился в аттаку.

0

26

Взрыв сдвинул немного даже стиликса, настолько был силен.
- Стиликс, Твердей! - опять шкура стиликса засияла. Коготь тьмы будучи вобще не самой действеной отакой против не-призраков непричинил особого ущерба. Скорее Стиликс уже начинал уставать, чем его подкосили отаки врага. - Стальной хвост! - В Умберона полетел стальной хвост, Байрон улыбался, ему было интересно как увернется враг.

0

27

Пришел на стадион и обнаружил, что бой уже идет. К тому же, я заметил еще и то, что на скамейке уже сидит один человек.
Хммм... Что же.
Достав из рюкзака карандаш и блокнот, я оставил Байрону записку, говорившую о моей очереди после Кейна.

0

28

-Прыжок и тёмный импульс.
Умберон быстро отпрыгнул вбок,отходя от аттаки стиликса,одновременно запуская в того множество тёмно-фиолетовых колечек.Тёмный покемон почти выбился из сил и,хотя его движения были лёгкими и проворными,они стоили ему больших усилий.

Отредактировано Мэлисса (2009-04-15 18:40:59)

0

29

- Под землю! - покемон лидера бросился под землю, шары попали в хвост. Он явно скоро подаст признаки усталости, но Стиликс был довольно упрям и терпелив. - Давай опять Гипер луч из под земли, мы уже почти закончили бой с ним! - в планах Байрона было задержать Стиликса на начало следующего боя, все же он был почти самым крепким и вынослевым.

0

30

-Уклоняйся...
Умберон довольно бысто среагировал и только малая часть атаки насигла его и,хотя он почти выбился из сил,явных признаков усталости не было.
-Тёмный импульс в яму и коготь тьмы.
На этот раз тёмные "колечки" устремились в яму,прорытую гипер лучом.И среди них вырисововалась тёмная фигура умберона.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Байрона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно