Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Шахты


Шахты

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Это промышленный город, поэтому ка окраине находятся многочисленные шахты, в которых добываются ресурсы.
Часто встречающиеся покемоны: Machop, Machoke, Golbat, Zubat

+1

2

По шахтам шел паренек с Айпомом на плече.Он все шел и шел.Он хотел поймать какого-нибудь
покемона, но ему не везло.Он не встретил на своем пути ни одного существа.Тут он увидел два парня которые
видимо сражались.Он побежал к ним, но остановился.Он не хотел мешать.Он стал за углом и начал наблюдать за битвой.
-Тссссс, Айпом тише.Они сражаются, мы не будем им мешать.
-Апо, айпо!

0

3

Итсуги увидел парня проходящего мимо него и решив не мешать бою вышел из шахт.
Хммммм...а куда же он пошел.Ну ладно.
---->Окресности города

0

4

<------Из стадиона Роарка
Мы с Пичу пришли в шахты для того чтобы потренироваться. Пичу слез моего плеча и слушал мои команды.
-Так Пичу мы с тобой не тренировались очень давно пора размяться, как считаешь
-Пи-Пичу(перевод)-да
Так Пичу мой стартовый покемон надо его усиленно тренировать, а то он очень ослабнет
-Так Пичу тебе нужен соперник, Старли выходи
-Стар,Старли
Так с чего бы начать точно защита Пичу. Нужно как следует поработать над защитой.
-Так ребята начали Старли бей крыльями, а Пичу давай отбивай хвостом
Старли полетел и ударил, недавно изученной ,хоть и недоведённой до совершенства, атакой.Пичу подставил свой хвост и отвил атаку.
-Так ещё раз!
Мои покемоны очень старались и повторяли эту комбиначию много раз. Ивот пришёл момент атаки Пичу.
-Пичу с помощью подпрыгни вверх и идарь хлыст хвостом по Старли
Пичу подлетел в воздух и ударил хвостом, а Старли в ошеломлении отлетел.
Какая мощь наконец Пичу научился пользоваться и защитными свойствами и атакующими
-Молодец Пичу а теперь Электрошок по Старли, а ты Старли блокируй
Да они оба усовешенствовали свои атаки.
-Пичу молодец я рад за тебя и Старли ты тоже не отстаёшь
Да мы теперь я стану лучшим мастером покемонов в мире!
-Старли назад
Пичу залез ко мне на плечо и мы возвратились на стадион и стали ждать своей очереди.
------>Стадион Роарка

0

5

Высокое здание------------->
Вскоре Тропиус приземлился прямо у входа в шахты. Иви тут же спрыгнула и побежала внутрь. Мико забрал Тропиуса и побежал следом за ней. Сан бежала всё дальше и дальше в глубь, рыская по тоннелям в поисках бальших камней. Внутри было темно, почти ничего не видно. Поэтому вскоре Мико пришлось выпустить Чармилиона, который своим хвостом создавал какое то свечение. Он и не знал, как долго они тут ходили. В шахте он просто потерял счёт времени. Неожиданно она завернула за угол и едва не врезалась в большой камень. Резко затормозив, Санни осмотрелась. Их было три штуки и они стояли прислонившись друг к другу, а по празмеру наверное больше Мико в два раза. Иви начала яростно теребить камни, показывая что хочет их убрать.
-Что там такое?
Спросил тренер, а Иви продолжала пищать, указывая на камни. Мико не совсем понимал чем Иви здались эти шахты, но раз она так себя вела, значит там должно было быть что-то стоющее. Достав покеболл, Мико выпустил Вартортла. Водный покемон по команде тренера нанес концентрированны удар. Камни треснули. Ещё один удар - один из них разломался. Видимо они были очень прочными. С пятого удара им удалось разбить камни. Их взору открылось немного тусклое свечение. Мико тут же начал копать, пытаясь добраться до источника света. Им оказался жёлтый, почти как золото, но поупрозрачный камень. Это был камень молнии. Тот, от которого эволюционирует Иви в Джолтеона.
-Так вот, что ты хотела мне сказать.
Произнёс Мико и покрутил в руках небольшой камень. Сан заворажённо на него смотрела. Вот и оно. Осуществление мечты прямо перед носом. Теперь ей предстояло решить, действительно ли она хочет этого. Она ведь стала сильной и так, без эволюции. Но, она не хотела подводить Мико. К тому же в помощи рейнджерам пригодится сильный покемон.
-Ты уверена, что действительно хочешь этого, Сан?
Спросил Мико, открывая руку с камнем. Несколько минут в шахте царила практически мёртвая тишина. Вспомнив, как они тренировались вместе, Иви улыбнулась. Наконец у неё появился шанс стать по настоящему сильной. Подняв лапку, Санни аккуратно положила её на камень. Пещера залилась белым светом, слепящим. Да, это была эволюция. Вартортл и Мико закрыли глаза от яркого свечения. Вскоре, они начали ощущать что свет начал потухать. Открыв глаза, Хошико увидел перед собой свою Иви. Вернее уже не Иви. А Джолтеона. Большие чёрные глаза радостно смотрели на тренера.
-Сан, ты эволюционировала!
Радостно воскликнул тренер, обняв Иви, которая прижалась к нему, что-то радостно говоря на своём языке. Мико лишь надеялся, что после эволюции, она не изменится. Он привык видеть её такой, какая она есть. Через примерно пятнадцать минут, они вышли из шахт. Золотистая шерсть Джолтеонки радостно поблёскивала на солнце. Мико убрал обратно Чармилиона и достал другой покеболл.
-Чтож, пошли обратно, Сан.
Произнёс Мико и вновь выпустил Тропиуса. Вскоре, вообушивлённые эволюцией, Мико и его покемоны исчезли из виду, вновь направляясь к рейнджерам.
-------------->Высокое здание.   

0

6

» Окрестности Оребурга
Барри пришёл в Шахты и смотрелся по сторонам.Он уходил всё глубже и глубже в шахты.Наконец-то он встретил небольшую "кучку" зубатов.Достав фонарик он настроил приглушённый цвет , и сев начал записывать  свои наблюдения о зубатах.Через некоторое время по земле прошёл небольшой толчок и свет фонаря передвинотого толчком упал прямо на глаза Голбата, и разбудил его.Разгневаный голбат пустил в тренера ядовитые иглы.Барри быстро достал покеболл и выпустил Пиплупа.
Луч пузырей!
Пузыри столкнулись с иглами и всё разбылось в яркие капли воды корорые отсвечивали свет фонаря.Еще несколько зубатов присоеденились к Голбату и начили пускать ядовитые иглы, некоторые из зубатов издавали душераздерающий вопль который время от времени збивал с толку Пиплупа.Тренер достал еще один покебол из которого грациозно вылетел старли.
-Режущий ветер!
Ветер нанёс повреждения Зубатам и унёс их в конец шахт.Воспользовавшись моментом юноша с его покемонами ушли с Шахт.
» Окрестности Оребурга

0

7

Окресности города<==========================
Прыгая по камням напевала старую мелодию. Старли паря в небесах весело голосил. Риолу смеясь прыгал за Ами. Шинкс следовал за Ами и Риолу. Вдруг Ами спотыкнулась.
Рио-риолу!!
Шинкс!
Старрррли-старррр!!
Всё в порядке! девушка попыталась встать, но нога была сильно порезана.
Кх... Блин, кровь почти не шла но рана сильно болела. Покемоны взволновоно смотрели на тренера. Копашась ами дрожащей рукой достала пару салфеток, бинтов не нашла. Риолу помог встать Ами.
Спасибо, риолу! бледно улыбаясь
Стаарррли!! покемоны обеспокоенно пытались помочь передвигаться, они помогли дойти дп ближайшего кусочка леса.
Не волнуйтесь вы так! Просто сильный порез... забрала Старли и шинкса в покеболы. В кустах появился шорох. Риолу приготовился обороняться и атаковать, из кустов вышел розовый покемон.
Хап-пини... Хап! Хап! он подбежав начал крутиться возле Ами, которая до сих  пор ничего не понимала. Риолу отошёл наблюдая со стороны.
Хапини! Найдя рану хапини начала залечивать рану
Что... Что ты делаешь? но покемон залечил рану и удивлённо посмотрел на Ами
Спасибо... большое! покопалась в сумке и достав мешочек с поффинами протянула хапини
Держи! Извини, я не могу предложить тебе большего, надеюсь тебе понравится!
Хапини открыла мешочек и попробовала один поффин, они ей очень понравились - она улыбнулась и начала доставать второй.
Ага, я пойду! хаппини кивнула
Ри??
Нет, риолу мы не будем её ловить. Она мне помогла, а если кто то после меня пострадает, кто поможет ему?
Риолу...
Спасибо хапини, и пока! Ами встала и помахав рукой покемону зашагала куда то. Риолу пошёл за тренером оборачиваясь на Хапини, которая весело смотрела на уходящую девушку, поглядывая на мешочек.

0

8

Продолжая гулять по каменному  ландшафту. От бывшей раны и следа не осталось. Она ходила засунув руки в карманы она глядела на небо. Покемоны обрадовавшись продолжению прогулки радостно носились на фоне голубого неба. Веселье не надолго прекратилось, из под земли послышался грохот сотрясающий поверхность. Ами припала к земле, покемоны прижались к тренеру. Когда грохот исчез покемоны обеспокоенно стали перешёптываться.
Всё в порядке не беспокойтесь! Это всего лишь каменые покемоны под землёй передвигаются, вызывая небольшие землетрясения.
Рио? Риолу.
Я слышала от шахтёров, что покемоны прячутся в старых шахтах приспосабливающих их для себя как  бы по своему вкусу... задумчиво говорила она А давайте попробуем найти такую!
Шиин-шинкс!
Старррли-старрр!
Ри!
Покемоны ободрённые спокойствием хозяйки с одобрением воскликнули. Так они начали искать подобные пещеры: старли с воздуха, риолу с помощью ауры, шинкс вместе с Ами с высоты её роста, сидя у неё на голове. Риолу время от времени восклицал находя чью то ауру. Но это не значило что тут были пещеры. Старли парил в голубизне неба бесшумно скользя по шёлку неба. Ами и шинкс ходили между огромных скал и редких деревьев. Внезапно старли изчез после чего послышались его крики.
Старррли! Старрр-старрр!
Шинкс, Риолу Старли что то нашёл! Бежим! Старли парил над кучей камней.
Риолу, проверь это место с помощью ауры! Риолу сложил руки и стал осматривать кучу камней.
Ри! Риолу! Риолу-рио!
Отлично! Старли, Шинкс ваша очередь! Старли - атака крылом, шинкс - молнию! После атаки от камней осталась одна галька.
Молодцы! Теперь вперёд Из пещеры пахло сыростью и там невыносимо темно.
Риолу, используй кристалы чтобы немного осветить на путь!
Ри! Кристалы на его руках засветилисьи они вошли в пещеру

Отредактировано Ами (2009-10-11 13:15:26)

0

9

Медленно продвигаясь все были настороженны. Послышался

приближающийся шум.
А вдруг...   ...Оникс??! Мелькнуло в голове Ами.
Шум затих, покемоны прижались к тренеру. Но из подземли вынырнул

ворчащий диглет.
Э... прости... *в капле*
Шиинн??
Диглет нырнул в землю, шум вскоре исчез.
Надо быть поосторожней... почесав затылок Ами пошла дальше.
Знаете, мы мало продвигаемся... Мне кажется нам надо усилить наши

тренировки и больше стараться!
Старррли-старр! покемон был готов хоть к тренировке

прямо в этой пещере
Шиин. шинкс был на удивление вял.
Рио! Риолу, риолу-ри! Риолу... Рио-ри!
Ты правда так думаешь, риолу? Мы справимся?
Ри!
Старр! Старли радостно подхватил товарища
Ну, тогда решено! Сегодня я обязательно получу нового покемона!
Ри!... Риолу? риолу заметил за поворотом свет, указывая

туда лапой. Команда побежала с сторону странного света.
Смотрите! выйдя из первого тонеля они попали во второй, тут

освещение было лучше, в потолке были проделаны дыры, заросшие травой,

сквозь неё проходил мягкий зеленоватый свет.
Красота!.. А тут даже теплее! Ами старли и риолу стали осматривать

пещеру. Шинкс почему то плохо себя чувствовал в этой пещере. 
В чём дело шинкс?
Шииин...
Странно... Ладно, Шинкс, домой. Красный луч забрал шинкса в

покебол. Старли обрадовавшись свободному месту сел на плечо Ами.
Ладно, идём дальше... понемногу продвигаясь они почувствовали

склон ввниз
Странно... пройдя пару шагов, Ами случайно спотыкнулась, повалив

за собой Старли и риолу они покатились ввниз по сколону отчаянно вопя.

Они внезапно зависли на землёй.
Что? они оказались над огромной дырой уходящею куда то в темноту
Нееееет! Отчаяно завопила Ами куда то падая. Они зажмурились.

Отрывая глаза они обнаружили что сидят на чём то мягком
Что? Я жива? Где я? они упали в какую то большую пещеру, тут было

повсюду дополна огненых покемонов, так что было довольно светло. Они

сидели на ничего не подозревающем снорлаксе. Старли тут же взлетел

осматривая месность, риолу помог Ами спуститься с дикого покемона и

спрятаться за скалу   
Ого... застыв от восторга и удивления Ами стояла и смотрела на

медленно передвигающихся диглетов, куда то бредущих магби, играющихся

синдаквилов, двух ониксов, соревнующихся джеодудов, бегущих райхорнов

и других неизвестных покемонов. Неосторожно шагнув риолу наступил на

джеодуда, который заорал и убежал. Многие покемоны так и поступили,

обнаружив чужаков: кто начал убегать, кто прятаться, кто закапываться.
Ксо... мы так не договаривались! Старли атака крыльями... Ами

огляделась
... на вон того! Ами указала пальцем на прыгающего свинуба
Старррррррлии!! покемон оттолкнул свинуба который

врезался в небольшую каменную стену, на его глазах появились спирали.
А теперь покеб... Ами собралась кидать покебол но странный шум

остановил её - из-за стены вылетела стая гольбатов и зубатов, летящих на

старли.
Старли! В покебол! Еле успев забрать покемона в покебол она с

облегчением вздохнула.
Успела... когда она подняла глаза, то обнаружила что свинуб уже

сбежал
Ри... протянул риолу
Ну что ж риолу остался только ты, старли пока пусть отдохнёт, а шинкса

лучше не выпускать- он плохо себя чувствует...
Риио...
Ну что риолу прогуляемся?
Ри!/color] Ами и риолу пошли в проход, соединяющий эту

большую пещеру и пещеру по-меньше
Риолу, ты понял? Мы были в большой пещере и которой выходят

маленькие не большие пещеры, вроде этой. Как паутина!
[color=red]Рии!! Риолу! покемон восторженно воскликнул
Риолу... Прислушайся... Ты слышишь??
Где то вдалеке слышался шум воды
Бежим! Это там! добежав, они обнаружили что это подземная река
Риолу! показывая на водяных покемонов в реке
Весьма необычное место для водяных покемонов... Риолу прыгай на вон

того и силовая ладонь!! Риолу точно исполнил приказ, но не попал.
Мон-монтик! Водяной покемон увидел риолу и

использовал водную струйю
Риолу? Ты как??
Ри... что бы покемон не говарил бы он изрядно пострадал

от этой неожиданной атаки
Ладно риолу!  Давай подражание! Риолу скопировал водную  струйю

и понёсся на дикого покемона
Риолу! у водяного покемона в воде было преимущество,

он в лёгкостью в нужный момент отбил струйю риолу и атаковал водомётом.

Риолу отлетел и ударился об скалу - на его глазах появились спирали
Риолу! тренер подбежал к риолу, но было позно
Домой, риолу Ами забрала риолу в покебол Отдохни...
Фех... Ладно,
достала покебол Старли выходи, старли наконец

рассправил крылья
Старли, ты можешь драться?
Старррли! покемон был полон энергии
Ладно, хорошо! Старли, видишь ту реку? Тебе надо выбить от туда

водяного покемона. Справишься?
Старрли!
Отлично! Начинаем, выбирай покемона и атакуй крыльями! Старли тут

же начал кружить над  поверхностью воды свистя крыльями
Давай! старли выбрал небольшую голдин. Старли нанёс ей удар, но

она отлетев тут начала атаковать, прыгнув она ударила старли своим рогом.
Старррли!! покемон отлетел хмякнувшись на каменную

поверхность
Старли, давай не сдавайся! Таран!
Но у голдин были свои на это взгляды, она подставила рог и старли

пришлось отступить.
Давай Старли, раздвоение и атака крылом! Но голдин ответила быстрее использовав суперзвук, старли расстерялся и открылся. Голдин подпрыгнув нанесла рогом сильное повреждение, старли упал рядом с хозяйкой
Старли всё достаточно! Это того не стоит!
Старрр! покемон стоял на своём, он попытался встать. внезапно всю пещеру залило ярким светом, который излучал старли
Старли... ты...
Старевия! Старр! когда вспышка позволила разглядеть что же случилось Ами поняла ...Старли ты эволюционировал??
Старевия, стар-стар! Покемон подлетел к трениру стал парить над ней
Здорово ты теперь Старевия!! Ами протянула руки и обняла покемона
Ты теперь такой большой! заулыбавшись она совсем забыла про голдин которой наскучило ждать соперника и уплыла
Отлично! Теперь мы ещё сильнее!
Стар!!
Это конечно хорошо но нам надо выбираться отсюда! Смотри тут достаточно бурное течение, наверное оно выходит на поверхность... Ладно старевия домой! покемон послушно удалился в покебол. Ами решила проверить свою версию
Что будет то будет... и она прыгнул в воду. Она оказалась права, вода понесла её своими течениями куда то наверх. Вскоре вдалеке сверкнул свет.
Река вынесла её на поверхность, девушка начала захлёбываться.
Старе-ревия! Тьфу... на свет! покемон не заставил себя ждать, выйдя он полетел над хозяйкой
Старевия, помоги мне подплыть поближе к берегу!
Старевия! Покемон тут же схватил девушку за капюшон и отчаянно махая крыльями выносил девушку из бурного потока. Ами начала грести руками и ногами пытаясь помочь покемону. Наконец, ей удалось зацепиться за ветку ивы свисающей над водой.
Ещё немного... мелькнуло в голове.
Наконец она подтянувшись влезла на берег тяжело дыша.
Старевия! Ты справился! Спасибо тебе большое! Ами начала обнимать и гладить покемона 
Стар стаарревия! покемон радостно принял благодарность и вернулся в покебол, желая отдохнуть.
Теперь надо высохнуть... сказала она смотря на мокрую одежду. Сняв с себя тяжёлуюю одежду оставшись в шортах и лёгкой майке заснула на берегу.

0

10

-----> Окрестности города
Ступая по узкой дорожке Рин уже успела надумать кто ей нужен для победы в Оребурском спортзале. Самый лучший выбор пал, конечно же, на травяных покемонов. Бадью, решила Рин, выпустит первой. Пусть как следует измотает Оникса, Рэмпардоса или Геодуда.
Рин остановилась, почувствовав на себе пристальный взгляд. Посмотрела по сторонам, потом перевела взор в шахту. Её будто бы током ударили куда то в спину. Оттуда на неё смотрели большие, красные глаза. Рин попыталась быть невозмутимой, но дрожащие колени выдали её с головой. Чудовище усмехнулось и с глухим звуком удалился в шахты.
  -  Бади, ты это видела? - дрожащим голосом спросила Рин, всё ещё смотря в шахту. Бадью отрицательно покачала головой. Вполне вероятно, что это был покемон, рассуждала про себя Рин. Эти красные глаза напомнили мне глаза Чимчара, когда он использовал технику Пугание. Но я и не думала, что оно может действовать на людей, ужаснулась Рин и подхватила на руки Бадью. Её манило в эту пещеру, в эту шахту и она туда вошла. Конечно же, хоть глаза выколи, но без огня ты тут ничего не увидишь. Как ни хотелось Рин не вызывать Чимчара, но пришлось. К сожалению Бади не огненный тип.
  -  Чимчар, выходи, огнемёт!
Рин подкинула вверх уменьшенный покебол. Он, открывшись, выпустил из себя большую белую струю, понемногу принимающую облик Чимчара. Покемон недовольно посмотрел на тренера, с дерзостью. Чимчар выглядел раздражённым.
  -  Чимчар, огонь!
Рин, кое где отыскала пустой факел, видимо когда то его зажигали, но от этой сырости он погас. Это видно по обожжённым краям и по пузырчатым вмятинам. Рин удивилась. На палке было что-то изображено, но, увидеть она не смогла. Чимчар что-то проворчал, но повиновавшийся, испустил изо рта небольшую струйку огня. Факел зажёгся. Вдруг, Рин почувствовала на себе пристальный взгляд, то же чувство, что и возле шахт заставило её обернутся и вглядеться в темноту. Те же красные глаза мелькнули сквозь камни и исчезли где-то внутри. На этот раз они удалялись со звуком, похожий на треск змеиной чешуи. Выставив факел вперёд, Рин шла впереди. Чимчар и Бади шли сзади, так как свет от факела туда почти не проникал они шли практически на ощупь.
  -  Стоп!
Движение. Ещё и ещё. Рин прижалась к стене. Вдруг, зажёгся тусклый свет. Рин открыла глаза, и ахнула. Она стояла на большом, просто огромном поле для тренировок. С одной стороны стояла она, с другой какой-то мужчина.
  -  Привет, я Рик! - Мужчина подошёл к Рин, добродушно похлопал её по плечу. - Это моё секретное поле, ты попала сюда благодаря Ониксу. Ты видела его красные глаза. Я сам изобрёл эту атаку, психическая, заставляет противника приходить в "ловушку". - Рин смерила тренера весьма неодобрительным взглядом. Его просто распирало от гордости за своего Оникса. - Я тут тренируюсь каждый день, почти каждый день выучивая с покемонами новые атаки. Не хотите, мадемуазель, посмотреть?
Мужчина выбрал из своей коллекции красивый покебол, чёрно-белый шарик с красной огранкой. Мастербол, вспомнила Рин его название и похолодела. Мастерболами обычно пользуются очень опытные тренера с приличными статусами и положениями в мире покемонов, они ловят настолько сильных покемонов, что обычный покебол для них просто, как игрушка.
  -  Это мой любимец, Чари!
По кличке можно было догадаться, что сейчас перед девушкой предстанет не кто иной, как Чаризард. Так оно всё и произошло. Раскинув свои необычно красивые крылья, Чаризард заартачился, испустил из глотки довольно мощный огонёк. Рин подумала, что если Чаризард огненный, то и Чимчару будет полезно смотреть на свой прототип из региона Канто.
Чаризард, прильнув к земле в считанные секунды оказался наверху, просто молниеносно он растопырил крылья. Они засветились каким то отдалённым фиолетовым светом, Чаризард с диким рёвом направился к мишеням-грушам, которые висели из под потолка специально для тренировки Чаризарда. Огнедышащий дракон лезвием своего крыла прошёл насквозь грушу, как по маслу, а потом изрыгнув достаточное количество углей просто напросто спалил её. С другой грушей обошлись жёстче. Её пытали. Чаризард применив разгрызание и огненный клык вместе, прошёлся по груше, оставляя лишь пепел. Третья и четвёртая груша покончили жизнь самоубийством. Тренер Чаризарда гордо похлопал своего любимца, потрепал за ушком и вернул в покебол. Гордый, неимоверно гордый.
  -  Ну как? - с виду того, как сказал это мужчина можно было догадаться, что никто давно не заходил. Рин была в восторге. Никогда она ещё не видела такого блестящего взаимопонимания, без всяких слов они понимали друг друга. Лишь жестами и иногда свистками тренер направлял покемона на правильные путь и цель. Она видела, как зажглись глаза Чимчара. Ему бы такой тренер пришёлся про вкусу. Рин потрепала Чимчара по холке, приговаривая, что и они когда нибудь достигнут таких высот, но и она сама в это мало верила. Рик, будто бы прочитал её мысли.
  -  Я могу его тренировать, - рассеяно предложил тренер. Глаза Чимчара вспыхнули. - Ты не бойся, я сделаю из него прекрасного Чимчара, тем более ты сможешь его навещать. Ты же знаешь теперь где я живу.
Рин всхлипнув, подумала, что так будет лучше Чимчару. Она, передала покебол Рику и не попрощавшись выбежала из зала.
-----> хз куда

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Шахты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно