После тренировки парень решил прогуляться по шахтам города и найти себе нового друга. Спустя двадцать минут он и его огненный друг дошли до шахт. Вокруг шахт было много камней и совсем чуть - чуть травы, в траве ползали Вурмплы, а около входа в шахты бегали Бидуфы. Тренер и Чармандер подошли к входу в шахты, а после зашли туда. В шахтах, было много пространство, но зато было темно. К счастью у Джастина был его огненный друг.
- Чарми посвети пожалуйста.
Чармаднер исполнил просьбу своего тренера и посветил в перёд. Когда Чармандер осветил всё, что находилось вокруг них, тренер нашёл факел и попросил, чтобы Чармандер его зажёг, что он и сделал. Теперь у парня был факел и он спокойно мог идти вперёд. Спустя десять минут они уже прошли, достаточно далеко и вдруг мимо них, что - то быстро пробежало, так быстро, что не тренер, не Чармандер не успели рассмотреть, кто или что это было.
- Чармандер будь осторожней!
И после этих слов, дракон получил толчок в спину и упал на каменную почву. Парень посветил назад и увидел там не большого Маяута. Не ужели это тот Мяут, от которого мы спасали Голдина и который ушиб Чармандера на дороге?
- Ну чтож, хочешь реванш? Ты его получишь! Чармандер огнемёт!
Чармандер с агрессией выпустил большой залп огня из своей пасти, но кот уклонился и нанёс ещё один толчок по дракону, но в этот раз он не упал и из-за злости, без команды тренера начал царапать кота и тот в ответ тоже начал его царапать. Это длилось минут пять и Джастин дал команду своему другу.
- Давай, быстро огнемёт!
Пока кот царапал дракона, тот нанёс ему большой поток огня в живот, он отлетел и ударился об каменную стену, от чего получил ещё больше повреждений.
- Чармандер добей его! Угли и Царапай его!
Дракон выпустил из своего рта, множество маленьких угольков по спине кота и затем начал царапать ему спину, которую, только что обжёг ему. После этого на глазах кота появились спирали и это означало, что Чармандер одолел его. После парень почесал свою голову и достал из кармана красно - белый шарик и кинул его в кота, который после засосал его внутрь, немножко пошатался и успокоился.
- Есть! Мы поймали нового друга Чармандер! Спасибо тебе!
- Чааар!
После этого тренер достал три покебола, подкинул их вверх и оттуда вышли Псидак, Иви и их новый друг Мяут. Джастин достал покедекс и навёл его на Мяута.
- Посмотрим, что ты умеешь.
Покедекс - Мяут знает техники: Рык, Когти, Укус, Толчок, Джекпот, Атака со спины, Удар из тьмы
Может выучить: Скрежет, Провокация, Когти Ярости, Хитрый план, Уверенность, Очарование, Обман

- Сильный Мяут попался нам, это радует. Иви и Псидак это наш новый друг Мяут, от которого мы защищали Голдина.
Иви подбежала к нему и начала с ним о чём - то болтать, а затем подошёл Псидак и посмотрел на него своим глупым взглядом, а дракон остался в стороне. По Чармандеру было видно, что он был зол на кота, из - за того случая на дороге. Ну не чего, скоро у них всё наладиться!
- Всё теперь пошли на стадион! Мяут, Иви и Псидак вы будете сражаться за значок!
Они обрадовались и мы направились в сторону ГИМа.
---> ГИМ Оренбурга

Отредактировано |Justin| (2010-08-20 18:55:32)