Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Здесь вам поможет сестра Джой

0

2

Я принес еле дышащего Риолу сестре Джой. Она тутже взяла его и куда-то ушла.
Через полчаса она вернулась, и рядом с ней шел Риолу.
Ну слава богу.
-Вы пришли вовремя. Еще бы немного и... Ну, ваш покемон в порядке!
-Ну вообще-то он не мой.
-Рио!
Риолу подошел ко мне и потянул мою куртку.
-Ты хочешь пойти со мной?
-Риии-ОЛУ! - кивнул он.
Я кнул покеболл, который засосал Риолу внутрь.
ПОЙМАЛ РИОЛУ
============>Стадион Роарка

0

3

<------Из окресностей города
-Сестрааджой помогите моему Буизелю

-А что с ним?

-Он немного повредился на тренировке

-Ясно мы вам поможем

-Вот заодно подлечите и остальных
Положил все покеболы на стол к сестре Джой

-Скоро они будум вылечены можете зайти попойже

-Хорошо я лучше подожду их здесь
Я сел на стул и стал ждать пока вылечят моих покемонов.

0

4

-Сестра Джой мои покемоны здоровы

-Да, можешь забирать их

-Спасибо!
------>Стадион Роарка

0

5

Окресности Оребурга-------------->
Мико, вместе со своими покемонами пришёл в поке-центр. Чикорита не смотря на сильные раны успела уснуть. Иви гордо шагала рядом с тренером, иногда отвлекаясь на раттат и катерпи, ползающих неподалёку. Зайдя в поке-центр тренер подошёл к столу, за которым сидела сестра Джой.
-Добрый день, не могли бы вы осмотреть моих покемонов?
Произнёс Мико, протягивая четыре покеболла сестре Джой и кивая на Иви с Чикоритой. Медсестра увидев состояние Чикориты тут-же всзяла всех покемонов.
-Кто их так?
Спросила она, смотря на едва живого травяного покемона.
-Результат битвы за первый значок, в вашем городе.
Произнёс он, кивнув Иви, что бы та шла за сестрой Джой. Вскоре она и все покемоны Мико скрылись с ней. Тренер подошёл к ближайшему пуфику и сев на него, начал ждать своих покемонов. Их принесли спустя пол часа. Иви тут-же бросилась на коленки к тренеру, а Чикорита была вся обмотана бинтами. Ей сильно досталось.
-Чикорита и Пиджей были ранены сильнее остальных, видимо они отчаянно сражались. С Вингулом и Гроулайтом всё в порядке. Иви и Чармилион пострадали, но не так сильно, они уже впорядке. А вот Чикорите нужно обеспечить отдых.
Произнесла сестра Джой, протягивая Мико покеболлы и Чикориту. Тренер улыбнулся и забрал Суби в покеболл. Её нужен был отдых. Забрав всех своих покемонов, Мико вышел из покецентра, поблагодарив и попращавшись с сестрой Джой. Теперь, им всем нужно было получше познакомится друг с другом, ведь Пиджей и Чармилиона он вовсе не знал.
--------------------------->Куда-то.

0

6

Я пришла в покецентр.
Здравствуйте сестра Джой..Мой Пиплуп был ранен на бою..Можете ему помоч?Спросила я , держа в руках покемона.
Да кончно..Посидите 15 минут...И он будет в полном поряке.Сестра Джой забрала у меня покемона и ушла в кабинет. Я села на скамейку.

0

7

Кидане подбежал и сел рядом
Прости меня. я не хотел такого результата я просто увлёкся, со мной такое иногда бывает. Извени   извенялся Клай

0

8

Я посмотрела на парня.
Да нет..Все нормально....Я попыталась улыбнуться ему, но было обидно.
Сама виновата...Он же не опытен...Винила себя я.

0

9

ещё раз прости
Ты точно не сердишся иза этого спросил я
и ты прости райчу. но не переживай я знаю как тебе хочется в бой. вечером ты можешь сразится с гроулайтом

0

10

- Рай чу! - Райчу всеравно был немного зол. Он очень хотел сразится, за себя или с тренером. С любым покемоном, в любом месте, сейчас. Наверно сказывался набраный заряд. Вобще такие покемоны как Райчу становились злее набирая ток, если они не выпускали электричество (не спускали пар)) в бою, они втыкали хвост в землю разрежаясь и используя хвост как громоотвод. Но Рай хотел именно сразится, а не пускать электричество в никуда. Он всал немного в стороне скристив на груди лапы.

Отредактировано ~Райчу~ (2009-04-22 20:36:56)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно